Главная страница » Гадание на парня на картах на любовь

Гадание на парня на картах на любовь

by admin

Гадание на парня на картах на любовь

Давно известно, что даже самая маленькая частичка недоверия, возникшая между двумя любящими людьми, способна разрушить любые отношения, какими бы крепкими они не были. Те же сомнения, порой, мешают людям, которые нравятся друг другу, сделать шаг вперед, ведь из-за неуверенности в чувствах твоего избранника всегда существует опасение, что откажут, а ты, тем самым, окажешься посмешищем. Поэтому люди так часто прибегают к помощи различных гаданий, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и определиться, что делать дальше, как себя вести. Вот поэтому мы тоже предложим нашим читателям вспомнить про гадание на парня на картах на любовь.

Это один из самых простых и в то же время надежных способов гадания на парня. Во-первых, они всегда под рукой. Во-вторых, не приходится проделывать каких-то сложных манипуляций, большинство раскладов отличается простотой. В-третьих толкование результатов происходит по давно сложившимся, твердым, неизменным правилам и потому минимален риск ошибки из-за неверно интерпретации того или иного знака, как это часто случается в других видах гадания. А значит, гадание на любовь парня на картах достаточно точное.

Девушкам, которые хотят узнать, что думают о них понравившиеся парни, предлагаем освоить очень простое карточное гадание. Оно отличается несложным раскладом, для которого подойдет обыкновенная колода из 36 карт.

Гадание на парня на картах на любовь

Итак, хорошенько перемешиваем колоду, при этом не переставая думать о человеке, на которого гадаем. Затем по горизонтали выкладываем 2 ряда по 6 открытых карт в каждом. Если в разных рядах имеются карты одного достоинства, выпавшие наискосок относительно друг друга, то обе карты убираются из расклада, а на освободившееся место помещаются новые карты, которые берутся сверху колоды. И снова оба ряда проверяются на наличие совпадений.

Когда в 2 рядах нет ни одного совпадения, то под нижним рядом выкладывается еще один такой же ряд. Получившийся в результате расклад оценивается по тем же правилам: совпадающие карты заменяются, если таковых нет, выкладывается следующий ряд. И так гадание на картах продолжается пока колода на закончится.

Карты, которые после этого останутся в раскладе, нужно собрать, начиная с конца расклада, и не перемешивая колоду, чтобы первая карта старого расклада стала первой картой нового, вторая – второй и т.д.

Новый расклад в точности повторяет предыдущий, стой лишь разницей, что ряд состоит не из 6, а из 5 карт. Закончив второй расклад, приступайте к третьему. В рядах которого уже будет по 4 карты, потом проведите четвертый расклад с рядами из 3 карт, а затем и пятый – по 2 карты в ряду.

Ответ на свой вопрос можно получить, подсчитав по окончании всех раскладов количество совпавших пар.

1 пара – наиболее благоприятный вариант и возможна настоящая любовь парня к вам. Это означает, что ваш избранник относится к вам так же тепло и серьезно, как и вы к нему, так что в ближайшее время вполне возможно даже предложение с его стороны.

2 пары – тоже весьма неплохой вариант ибо в этом случае проблемы, которые наметились в ваших отношениях вполне разрешимы и благодаря взаимной любви вы прекрасно с ними справитесь.

3 пары говорят о симпатии, которую к вам испытывают и которая со временем может развиться в более сильное чувство. Однако, чтобы этот случилось вам придется постараться, только тогда ваше взаимное будущее сможет стать светлым.

4 пары – сигнал о вашей невнимательности к избраннику. Из-за этого он очень печалиться и сам сомневается в ваших чувствах. Будьте нежнее, смелее проявляйте свою симпатию и это обязательно даст свои плоды – отношения начнут налаживаться.

5 карт – многие считают, что это самый неудачный результат гадания, поскольку при наличии у объекта гадания симпатии к вам, приходится констатировать, что она не так уж сильна, как хотелось бы, а что будет с этим чувством дальше – то ли оно укрепится, то ли, наоборот, рассеется, как туман в солнечный день – неизвестно. И даже сказать, что все зависит от вас не возможно. Одним словом, предсказать дальнейшее развитие ваших отношений не представляется возможным, а неопределенность, как известно, самое худшее из возможных зол.

6 пар – такое количество совпадений равносильно призыву крепиться, так как говорит о несерьезности намерений вашего возлюбленного. В его мыслях вы совершенно не связаны ни с какими-нибудь серьезными планами на будущее. Вы для него – просто игрушка для веселого времяпровождения и ничего более.

7 и более пар – такой результат указывает абсолютное равнодушие, с какой стороны на это не посмотри, так что лучше не тратьте понапрасну свое время и нервы, а лучше внимательнее посмотрите вокруг, наверняка, где-то рядом находится человек, которыми вы небезразличны и рядом с которым вы почувствуете себя по настоящему счастливой. Главное, когда покажется, что нашли именно такого, не забудьте провести новое гадание на парня!

Петр, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий