Главная страница » Как правильно развести мужчину на деньги?

Как правильно развести мужчину на деньги?

by admin

Как правильно развести мужчину на деньги?

Приведенные ниже рекомендации рассчитаны для тех женщин, которые считают, что мужчина для женщины за деньги должен постоянно делать дорогие подарки и обеспечивать лучшую половину человечества всем необходимым для безбедной жизни.

Однако современные представители сильного пола не совсем разделяют это мнение. И даже те, у кого бриллианты исчисляются в килограммах, не торопятся расставаться со своими сбережениями, так что уже говорить о середнячках. Поэтому женщинам постоянно приходится исхитряться и доказывать мужчинам обратное.

Скажем сразу, что раскрутить мужчину на деньги может любая женщина. Всё дело в навыках и особых внутренних убеждениях, которые никак не зависят от внешних данных, возраста, ума или статуса.

Однако наши советы действуют только в отношении настоящих мужчин, сильных и независимых. Но для начала измените свое отношение к самому процессу. Хотите знать, как правильно развести мужчину на деньги?

Тогда запомните основные правила поведения, а особенно то, чего в процессе раскручивания делать категорически нельзя!

1. Первое правило — самое важное. Это даже не правило, а чувство. Чувство собственного достоинства

Никогда не клянчите и не хнычьте, не жалуйтесь на тяжёлую жизнь и низкий заработок. Если вы хотите овладеть искусством развода мужчин, то забудьте о жалости к себе. Кроме того, что женщина всегда должна выглядеть успешной и независимой, она должна позволить себе иметь всё, что она хочет. Банально, но это как в рекламе известной косметики: «Ведь ты этого достойна!». Будьте достойны всех тех благ, которыми мужчина должен вас одарить.

2. Мужчина должен понимать, что рядом с ним сокровище, которое нуждается в правильном уходе и бережливом обращении

Поэтому не стоит впадать в припадок буйной радости по поводу небольшого подарочка. Давайте понять мужчинам, что вас привлекают шикарные и дорогие вещи. При этом не стоит бросаться в крайности, пренебрегая малым, просто всегда будьте открыты к большему.

3. Чтобы развести своего мужчину на деньги не нужно строить из себя бедную сиротку, судьба к которой так неблагосклонна

Мужчины не способны на глубокие переживания и сентиментализм, особенно те, в чьих кошельках тесно. В лучшем случае он обрадуется несказанному счастью и будет думать, что лишенная многого в жизни женщина будет довольствоваться маленькими подачками.

4. Убейте в себе чувство жалости по отношению к мужчинам

Никогда не селите в своих мыслях семена беспочвенной жалости и мысли о неудобстве оттого, что мужчине деньги достаются тяжелым трудом. То, что мужчина работает и зарабатывает – это норма, а не подвиг! Настоящий муж, мужчина просто обязан иметь рядом с собой прекрасную леди, и точно также обязан удовлетворять её прихоти.

5. Не превращайтесь из стервочки в избалованную куклу

Уметь выманивать деньги ещё не значит быть капризной и воротить нос перед подарками. Избалованных женщин мужчины не любят. За каждый презент нужно благодарить своего поклонника, чтобы он понял, что за удовольствия всегда нужно платить. Если же только требовать без остановки и ничего не давать взамен, мужчина очень быстро найдет себе менее строптивую.

6. И напротив, никогда не показывайте, что вы чего-то недостойны или не можете себе позволить

Например, в магазине вы видите классную сумочку из новой коллекции. Не стоит делать унылый вид и говорить с сожалением о том, что вы никогда не сможете себе позволить такую. Может мужчина и купит в этот раз эту сумочку, но для себя он поставит на вас клеймо неудачницы. Лучше сказать о том, что вы хотите эту вещь, напрямую. Настоящий мужчина не позволит себе упасть в ваших глазах и ответит согласием.

7. Не стесняйтесь брать и просить деньги

Примите безоговорочно тот факт, что мужчина зарабатывает деньги, чтобы их тратить. Он может потратить свои сбережения на машины, квартиры, на другую женщину или на вас, ту, которая подарит ему незабываемые минуты счастья и радости.

8. В вопросе денег держитесь золотой середины

Не стоит на первом свидании интересоваться размером заработка мужчины, а также стоимостью его имущества. В дальнейшем старайтесь вообще не произносить слово деньги, делая вид, что они вас по большому счету не интересуют. Ваш мужчина должен быть уверен, что интересен он сам, а не его деньги, даже если это не совсем так.

9. Покажите свою независимость

Например, вы пошли с мужчиной в ресторан. Когда официант принесет счет, постарайтесь его взять первой, намереваясь оплатить полностью. Сильным и уверенным мужчинам нравятся самостоятельные женщины, такие как они сами. И, даже если здесь существует некий риск, лучше расстаться с некоторой суммой и сразу проверить мужчину на жадность, нежели тратить своё драгоценное время на общение с ним. В действительности настоящий мужчина никогда не позволить женщине оплатить счет.

10. Не будьте лёгкой добычей

Грамотная раскрутка на деньги подразумевает дальнейшие отношения. Лёгкая добыча привлекает мужчин, но ненадолго. Если вас поклонник пригласил после свидания выпить чашечку кофе или вместе посмотреть интересных фильм, лучше вежливо откажитесь. Нужно дать понять ему, что вы не из тех, с кем он привык иметь дело. Запомните, Вы — ценный трофей, и чтобы вас заполучить, ему придется хорошенько раскошелиться. Ну а как правильно раскрутить мужчину на деньги вы знаете, так что все у вас получится!

Дилечка, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий