Главная страница » Как стать любимой и желанной девушкой для мужчин?

Как стать любимой и желанной девушкой для мужчин?

by admin

Многие девушки и женщины ставят перед собой цель – стать желанной и добиваются её всевозможными способами. Но не всегда их действия эффективны. А все потому, что слабая половина человечества редко понимает, как в глазах мужчины выглядит желанная женщина. А потому мой рассказ о том как стать любимой и желанной девушкой для мужчин будет весьма актуален.

Красота – совсем не решающий фактор привлекательности женщины. Вспомните Джулию Робертс, Сару Джессику Паркер или Барбару Стрейзанд. Они не обладают идеальными чертами лица или особой статностью фигур, но являются мечтой миллионов мужчин.

Более того, мужчины обращают внешности партнерши пристальное внимание только в том случае, если хотят отношений на одну ночь. Но, чтобы стать дамой сердца, быть красивой пустышкой недостаточно. В народе говорят, что красивая невестка к беде, ну не верят красоткам. Это еще раз доказывает, что совсем не на внешнюю привлекательность смотрят, выбирая жену.

Есть мужчины парциалисты, которых привлекает определенная часть женского тела. Про таких и говорят, что они влюбляются в ямочки на щеках, а не в образ в целом. И пока есть парциалисты, каждая женщина – красива.

Потому что далеко не всем нравятся девушки с фигурой Бабри и огромными голубыми глазами. Нет. Кого-то сводят с ума длинные ресницы, кого-то – ровная улыбка, кого-то – маленькая аккуратная грудь. И это не выдумки женщин, которые мечтают быть красивыми, это реальные слова мужчин.

Запомните навсегда, что критерии красоты у каждого мужчины свои. Многим женщинам идеальной красоты по жизни не везет. Потому что с серьезными намерениями к ним боятся подойти, все чаще знакомятся «под градусом».

Мужчины признают, что не подошли бы к знаменитой актрисе или модели из мужского журнала, даже если бы представился такой случай. Вот и получается, что идеальные леди прозябают одни, а милые простушки – счастливые, при мужах.

Какая женщина красива? Считается, что красивое лицо – без крайностей. Причем всегда милее кажется улыбчивая женщина, нежели строгая и сухая. Улыбайтесь, это еще никому не помешало. Притягивают мужчин черты лица ребенка и хрупкость образа. Когда женщина беззащитна, ее хочется защищать и… любить.

Ласкает слух мягкий, легкий, ненавязчивый сексуальный голос. Единственное в чем сошлись почти все мужчины – женщина должна следить за своей внешностью. Грязная одежда, неприятный запах и черные ногти и из Анжелины Джоли сделают уродину.

Носите чистую и аккуратную одежду, тщательно следите за гигиеной, ухаживайте за кожей лица, за фигурой (но без остервенения), и тогда люди к вам потянутся.

Усердствовать с косметикой не стоит, мужчины ценят естественность. Считается, что мужчины любят женщин с большой грудью. Да, это так, для большинства мужчин самым привлекательным кажется 3-ий размер груди, затем – 2-ой. Но зря комплексуют женщины с меньшей грудью!

Мужчинам нравится грудь как таковая, поэтому и на грудь первого размера они будут смотреть с восторгом. Девушки, ну разве дело в размере? Часто внутреннее состояние души и тела самым прямым образом сказывается на внешности.

Начнем со здоровья. Сколько бы вы ни боролись с прыщиками на лице, ничего не выйдет, пока вы не станете правильно спать и питаться. Поэтому придерживайтесь здорового образа жизни. Не сидите на строгих диетах, но не злоупотребляйте соленым, жирным и мучным, не наедайтесь на ночь.

Придерживайтесь определенного режима дня – садитесь за стол и ложитесь спать в одно и то же время каждый день. На сон уделяйте не менее восьми часов в день. Отдыхайте активно, как можно больше проводите времени на открытом воздухе. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций.

Соблюдение этих простых правил обязательно проявится на вашей внешности – лицо посвежеет, кожа станет чистой, волосы и ногти окрепнут, подтянется фигура. Более того, вы и чувствовать себя будете лучше, а значит, на лице засияет улыбка, которую так любят мужчины.

Выбирая женщину, мужчина инстинктивно задумывается о том, какое у него с ней будет потомство. Поэтому дама, пышущая здоровьем, активностью и жизнью, непременно привлечет внимание. Все счастливые фильмы заканчиваются фразой: «И они жили долго и счастливо». Но о том, как живет семья после свадьбы, почему-то всегда умалчивают.

Мало стать желанной для мужчины, важно такой и оставаться всегда. Никогда не ленитесь совершенствоваться. Будьте красивой всегда, и это оценят.

Не зря так любят вспоминать «мамаш в халатах». Мужчина выбрал в жены красавицу (для него), а потом год за годом смотрит на то, как красота любимой уплывает. Не из-за старости, а из-за нежелания следить за собой.

Среди женщин принято ходить на работу на шпильках и с укладкой, хотя, казалось бы, для кого? А по дому – в застиранных тапочках и с немытой головой. Когда-то завоеванного нужно уметь удержать. А новый мужчина вам разве нужен? Вы же знаете как стать любимой и желанной женщиной, вот и ухаживайте за собой, не только для себя, но и для своего любимого мужчины.

Дилечка, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий