Главная страница » Как начать нравиться мужчинам? Как узнать нравится ли женщина мужчине?

Как начать нравиться мужчинам? Как узнать нравится ли женщина мужчине?

by admin

Хочу нравиться всем мужчинам, так думает девушка, которая еще не сделала своего выбора. Как ей обрести популярность у мужчин? Как сделать так, чтобы они конкурировали за право быть прекрасным принцем? Как испытать это незабываемое чувство – что ты нужна ему? Эти и многие другие вопросы подобного характера рано или поздно встают перед каждой представительницей прекрасного пола. Что ж, попытаемся разобраться в том как начать нравиться мужчинам? Как узнать нравится ли женщина мужчине, тому одному, который стал нравиться ей.

Безусловно, мужчины разные. И каждому из них интересно в прекрасной половине что-то свое. Но есть ряд моментов, которые принимаются во внимание ими всеми, без исключения.

Одну из важнейших ролей в этом отношении играет открытость. Вовсе не прическа, макияж или одежда (хотя это немаловажно). Парням куда больше важно, чтобы девушка была естественной, приветливой, раскованной, милой…

Согласимся, идеальная фигура тоже является для них мощным стимулом, однако ключевая роль все же у простоты и нежности. Искренняя (именно искренняя) улыбка ощутимо добавляет привлекательности, говоря о том, что её обладательница открыта и счастлива, полностью довольна своей внешностью и настроением.

Излучение позитива и оптимизм притягивает противоположный пол как магнит. Девушка с милой улыбкой на лице имеет куда больше шансов на знакомство, нежели угрюмая и грустная зануда, ибо такая открытость говорит о готовности идти на контакт.

В правилах богини – ухоженность и аккуратность. Фигура фотомодели не освобождает от необходимости следить за собой. «Гнездо» на голове, запах пота, перебивающий солнечный свет и несвежая лямка бюстгальтера из-под кофты не смогут привлечь даже теоретически. Чтобы нравиться мужчинам женщина должна быть опрятной, и это не обсуждается.

Как уже было сказано, сильный пол трудно обмануть, он чует неискренность издалека. А потому будьте естественно красивы! Макияж, конечно нужен, но качественный и в минимальных количествах. Другими словами, он должен быть, но не должен быть заметен.

Полюбите себя такой, какая вы есть. Только женщина, довольная своей внешностью и не комплектующая по поводу несколько избыточного веса, может обратить на себя мужской взгляд. Обязательно найдется тот единственный, которому понравитесь именно вы. Не важно, сколько вы весите, важно как смотритесь!

Одежда… Многие из нас одеваются с целю утереть нос конкуренткам, выглядеть лучше других. А ведь на самом деле одеваться надо в большей степени с оглядкой на мужчин, а они, как правило, не разбираются в моде, обращая внимание, в основном, на простую женскую красоту. Взгляните на себя со стороны мужскими глазами и…снимите эти идиотские перья от кутюр. Спросите себя — нравится ли мужчине павлин или фазан у которого столько же перьев?!

Парфюм призван кружить голову мужскому полу, поэтому, при выборе заветного флакончика с духами, ориентируйтесь на предпочтения других людей в том числе. Украшения, которые так любим мы все, безусловно, нужны. Но в правильном сочетании и в умеренном количестве. Что ж, учимся развивать вкус!

Вспоминаем об открытости и…вносим коррективы в это понятие. Общительность, безусловно, это хорошо, но, как известно, иногда лучше жевать, чем говорить. Никогда нельзя обсуждать мужчину и критиковать его выбор. Он тоже личность и вряд ли захочет выслушивать колкости по поводу своего вкуса. Нужно знать, что можно говорить, а что не стоит.

Излучайте уверенность, это одно из главных орудий. Любой поверит в Ваше обаяние и красоту, если только вы сама в ней уверены. Гордая походка с высоко поднятой головой (опять же, не переусердствуйте, иначе произведете впечатление заносчивой особы) привлекает внимание противоположного пола.

Отсутствие проявления эмоций, излишняя скромность и скрытность — то, что нужно для привлечения такого же забитого и тихого ботаника. Чтобы поймать рыбу покрупнее, нужно кое-что поправить. Не резко, не стоит круто все менять и играть в тамаду на свадьбе, но чуть поактивнее все же надо стать. Не держите в себе эмоции, будьте раскрепощённее, тогда мужчина вашей мечты ни за что не оставит вас без внимания.

В отношении поведения: кокетничать никто никому не запрещает, но, в целом, поведение должно соответствовать возрасту. У каждого этапа в жизни свои плюсы. В школе мы сводим с ума мальчишек длинной косой и портфелем, в двадцать – сексуальностью и некоторой фривольностью, в тридцать – женственностью и элегантностью, далее – мудростью. Каждому возрасту – своё!

Постарайтесь быть разной. Не только в плане внешности – не придется ежедневно перекрашивать волосы. Меняйте образы, разнообразьте себя больше внутренне. Парни без ума от такой непринужденной изменчивости!

И не забывайте – каким бы идеальным ни был ваш избранник, никогда не возносите его до небес, и не вините себя в неурядицах отношений или разлуке. Важнее внутренней гармонии с самой собой ничего нет. И даже если с помощью этих советов вы не достигнете цели покорить сердце прекрасного принца, то уж непременно научитесь главному – быть настоящей женщиной!

И вот, вы чувствуете в себе силу. Как узнать стали ли вы нравится мужчине для которого что-то в себе меняли?

Есть много маленьких способов для этого. Вот один — дотроньтесь до него, как бы невзначай, и если реакция на вас будет как в троллейбусе или метро – это зироу. А вот если его это само по себе взволнует – тогда значит что-то у него на уме о вас есть.

Дилечка, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий