Главная страница » Как сделать упругую красивую попу девушке?

Как сделать упругую красивую попу девушке?

by admin

Как сделать упругую красивую попу девушке?

Красивые попки девушек являются одним из самых загадочных творений природы. С одной стороны они так привлекательны для мужчин, с другой стороны является проблемной зоной для женщин. Хотите знать, как сделать упругую красивую попу девушке? Если да, то я сейчас расскажу, но начну с важных пояснений.

Жировая ткань в ягодичной области представляет из себя совершено иную структуру, нежели на других участках тела. В этой области ягодиц очень мало воды и практически отсутствует соединительная ткань, зато преобладают жировые клетки.

Именно поэтому эта часть женского тела быстрее всего поправляется. В зависимости от того, как скоро вы набираете вес, на коже начинают появляться некрасивые растяжки, устранить которые впоследствии достаточно сложно и практически невозможно.

Современный образ жизни предполагает многочасовое сидение: на работе, в машине, дома и т.д.

Именно для того, чтобы поддерживать упругую попу в тонусе, нужны постоянные физические тренировки. Пусть они будут не долгими, но регулярными. Отсутствие нагрузок на нижние мышцы внутренней стороны бедер приводят к неровностям и появлению целлюлита. А неправильное питание и вредные привычки только ускорят возникновение «апельсиновой корки».

Сейчас очень много различных синтетических тканей, и чаще всего именно из нее и шьют недорогое женское белье. В холодный период года мы часто пренебрегаем качеством одежды, акцентируя внимание больше на цене. Как правило, такая ткань обладает плохой проводимостью влаги и воздуха. Кожа на ягодицах становится сухой, способствуя проявлению «гусиной кожи».

Вот вам пару надежных советов для того, чтобы сделать попу красивее:

• Возьмите за правило, принимая душ или ванну, делать массаж ягодиц шершавой рукавичкой из натурального волокна или мочалкой из люфы. Массируйте кожу на ягодицах и бедрах энергично круговыми движениями до легкого покраснения, в течение 2-3 минут.

После этого поводите кусочком льда по ягодицам. Такой массаж не только отлично удаляет омертвевшую кожу, но и служит отличным средством от растяжек, т.к. вы заставляете верхний эпидермис постоянно обновляться. Кроме того, это прекрасное средство против «гусиной кожи».

• Контрастный душ. Обладает полезным свойством для всего организма:
повышает иммунитет, улучшает обмен веществ, стимулирует водообменные процессы между жировыми клетками и т.д.

После подобного душа сделайте глубокий массаж нежесткой щеткой. Затем нанесите гель против целлюлита.

Во время всей процедуры происходит стимулирующее воздействие на кожу, сосуды быстро расширяются и сужаются, тем самым насыщая клетки необходимым кислородом, заставляя их сжигать жиры и восстанавливать соединительную ткань. Подобные процедуры рекомендуется делать вечером, каждый день.

• Для гладкости, бархатистости и здорового сияния кожи раз в 2-3 дня делайте дермо-пилинги. Для этого достаточно взять горсть крупной морской соли и рукавичку.

• Современные магазины предлагают широкий выбор различных средств для коррекции фигуры. Подберите то, что подходит именно вам. Это может быть, например, средство против целлюлита с охлаждающим эффектом. очень хорошо воздействуют на кожу скрабы и пилинги с мельчайшими частицами отшелушивающего вещества.

Такие гели и крема, как правило, содержат в своем составе активные вещества, которые помогают моделировать форму ягодиц. Кроме того, в них входит специальный комплекс лифтинг-компонентов. Применяя такие средства регулярно, вы можете ускорить сжигание лишних жировых отложений.

В борьбе против ненавистной «апельсиновой» корки может помочь и аромотерапия. Этот курс достаточно дорого стоит в спа — салонах. Поэтому лучше ее сделать дома. Вам понадобиться смесь эфирных масел таких как: масло жожоба- 30 капель, 5 капель розмарина и 10 капель грейпфрутового эфира.

Нанесите смесь массирующими движениями на ягодицы и область бедер, оберните полиэтиленовой пленкой, затем махровым полотенцем и побудьте в такой «оболочке» около часа.

Одной из самых эффективных процедур аппаратной косметологии является вакуумный массаж. Он активно и в быстрые сроки убирает все излишки и неровности с любой части вашего тела.

Эндермология — это метод двойного воздействия на жировую ткань роликовым массажем и вакуумным воздухом. Результат вы можете заметить уже после третьей процедуры, объемы значительно уменьшаются, а кожа становится более подтянутой и упругой.

Ну вот вы и знаете как сделать попу красивой и упругой. Главное теперь – не жить мечтами, а действовать. Результат будет у тех, кто регулярно будет ею заниматься.

Дилечка, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий