Главная страница » Как правильно привлечь деньги в дом по фэншую?

Как правильно привлечь деньги в дом по фэншую?

by admin

Как правильно привлечь деньги в дом по фэншую?

Большинство из нас задавались вопросом вопросов – что есть деньги? Почему же у одних их с избытком, а у других постоянная нехватка? Деньги – добро или зло, материальное или духовное? И могут ли они «перетекать» из одного места в другое? На многие из этих вопросов дает самые положительные ответы учение фен-шуй, основанное на тысячелетнем опыте восточных мудрецов. Так же оно рассказывает как правильно привлечь деньги в дом по фэншую.

Сторонники отказа от ценности денег забывают, что без этих общепризнанных купюр не послушаешь музыку, не сможешь путешествовать и познавать мир, не сможешь притронуться к прекрасному. Чтобы заниматься любимым делом, надо иметь достаточную материальную базу, а у многих ли она есть? Поэтому нельзя отрицать, что духовное развитие человека зависит и от его материального благополучия.

Конечно, не каждый состоятельный человек стремиться достичь духовности. Но небогатый человек, даже имея такое желание, не всегда может себе это позволить. Выход один – добыть деньги для осуществления своей мечты, и фен-шуй вам в этом поможет.

Деньги-деньги в дом, не проходите мимо!!!

Приняв решение достичь своей мечты, стоит проанализировать, почему вы до сих пор не накопили достаточной суммы. Как показывает опыт, основная причина – в недоброжелательности и зависти окружающих, которые делают все для того, чтобы цель ваша их «добрыми» советами отодвигалась на необозримое будущее. Добрых людей много, но злых и завистливых стоит избегать, чтобы не нарушить ваш внутренний баланс.

А бывает, что деньги просто утекают от того, что слишком много приобретается ненужных вещей, притом по завышенным ценам. И экономить не получается никак, ведь вокруг столько хитрых маркетинговых и рекламных ловушек, сопротивляться которым очень сложно.

Есть и третья причина – финансовое невезение. Во многом оно зависит и от двух первых причин.

Конечно, такие ситуации нельзя «запускать», нужно искать выход, как с этим справиться. Здесь-то и стоит обратить внимание на Фэн-шуй, древнее искусство, не только исцеляющее тело и душу, но и способное подарить финансовую удачу и благополучие.

Следуя простым советам, вскоре можно увидеть, как скептицизм и насмешки окружающих превращаются в неподдельное изумление вашим финансовым успехам.

Ваш кошелек – только для крупных купюр

Обратите внимание, где вы храните деньги? В кармашке сумки или брюк, в пакете или косметичке? Как вы думаете, крупная купюра предпочла бы находиться в кармане вместе с мелочью или в солидном портмоне?

Первое правило привлечения денег по фэн-шую – правильно подобранный кошелек с учетом следующих правил:

— цвет кошелька должен соответствовать стихии хозяина или хозяйки, например, стихия огня предпочитает красные оттенки, воздуха – белые и светло-голубые.
— формат кошелька. Это должно быть портмоне, куда деньги входят, не сворачиваясь. Деньги не выносят перегибов.
— не стоит носить фотографию вместе с деньгами – она забирает энергетику банкнот, мешая притягиванию других купюр.
— привлечь деньги в дом помогут талисманы-приманки, например, китайские монеты, обвязанные красной шелковой нитью.
— для притягивания и умножения отражений энергии денег можно носить в портмоне небольшое зеркальце.
— особый денежный аромат мяты, способной увеличивать содержимое кошелька. Положите к купюрам кусочек бумаги или шелка, пропитанный эфирным маслом мяты.

Настрой на богатство

Деньги имеют свойство постоянного воспроизводства — все мировые банкиры и финансисты давно усвоили это правило. А если с деньгами не как у банкиров, что делать?

В первую очередь нужно избавиться от всех деструктивных мыслей, не подпускающих позитив в вашу жизнь. Нужно настроиться на то, что деньги к вам скоро придут и в большом количестве. Не забывайте мечтать, позитивные мысли притягивают деньги.

Фэн-шуй предлагает действенные метафизические приемы. Деньги тянутся к деньгам, поэтому в кошельке надо постоянно иметь хотя бы одну крупную купюру. Хотите привлечь деньги в иностранной валюте – значит там должна быть и купюра желаемого эквивалента. И вскоре вы с удивлением заметите, что крупные банкноты посещают ваш кошелек все чаще и чаще.

Ваше жилище тоже должно притягивать энергию денег. Для этого в юго-восточной части дома или квартиру фэн-шуй рекомендует поставить аквариум с золотыми рыбками либо картину с изображением цветущей природы, желательно реки или моря.

И что самое важно – надо верить в свой успех – и он вас не обойдет стороной.

Энергия денег течет в вашу сторону

Да, вера в успех важна, как ничто другое. Ведь энергия денег заключается в первую очередь в ваших мыслях. То, на что мысль направляется, получает энергетическую подпитку. Представьте, что деньги к вам льются рекой, а счастье наполняет жизнь. И это обязательно придет, ведь законы энергии давно доказаны и опробованы тысячами человек до вас.

Гоните прочь негативные мысли, заряженные отрицательной энергетикой, настраивающие на бедность и неспособность что-то изменить. Только положительные эмоции, только энергия созидания и благополучия! Развесьте дома картинки фен шуй для денег, позвольте себе заниматься любимым делом, хобби, расслабьтесь, общайтесь с природой, слушайте музыку – все это благоприятно подействует на вашу ауру и энергетику, принеся счастье и финансовую независимость.

Дилечка, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий