Главная страница » Красивая очаровательная милая девушка какая она?

Красивая очаровательная милая девушка какая она?

by admin

Красивая очаровательная милая девушка какая она?

Существует мнение, что имидж человека во многом определяется стилем его поведения, и это действительно так. Несомненно, внешность тоже важна, ведь, как говорится, встречают по одежке. Незнакомые люди могут вызвать симпатию или оттолкнуть в зависимости от того, как они выглядят. Но это лишь первое впечатление.

При более тесном общении серая мышка может оказаться настоящей звездой с ярким и притягательным характером, а шикарная красотка – жадной, завистливой или недалекой девицей. Отношение к вам окружающих определяется тем, что, как и кому вы говорите и насколько умело можете себя подать. Не секрет, что во все времена хорошие манеры ценились выше, чем привлекательная внешность, хотя совсем забывать о ней, конечно, не следует.

Если вам небезразлично, как вас воспринимают окружающие, то начинайте работать над собой. Что нужно, чтобы вам посвящали как самой очаровательной девушке стихи? Ну, например, хоть такие:

Мне каждый миг с тобою проведенный дорог,
Ты светом греешь своих глаз,
Я тону в них как в омуте бездонном
И не хочу, чтоб кто-то спас меня…

Если вы хотите знать какая она в умах многих красивая очаровательная милая девушка, какая она, то я дам самые простые советы, которые помогут вам стать ею. И помните очарование они идет изнутри, от поведения, манер, это не макияж…

Правило первое

Если вы твердо решили меняться, будьте непреклонны в достижении своей цели. Любой стабильный результат требует регулярной кропотливой работы. И пусть не всегда все будет так, как вам бы хотелось, не расстраивайтесь – в вашем случае овчинка, несомненно, стоит выделки.

Правило второе

Любые перемены, особенно внутренние, даются нелегко. Вы будете милая девушка и приятная в общении лишь тогда, когда изменится ваш взгляд на мир. Поэтому старайтесь проявлять дружелюбие в любой беседе, и неважно, кто ваш собеседник – друг, босс или член семьи.

Сначала будет трудновато, а потом хорошие манеры просто войдут в привычку. При этом старайтесь, чтобы ваше дружелюбие было искренним, ведь люди подчас умнее, чем кажутся, и фальшь с вашей стороны почувствуют сразу. Ведь вам не нужна репутация лицемерки, верно?

В старину говорили, что приятного человека отличает учтивая речь. Поэтому избегайте выражать особо сильные эмоции, особенно негативные. Не говорите о том, что вас бесит, раздражает, чего вы не можете терпеть, ненавидите, и т.д.

Чересчур бурный эмоциональный фон раздражает окружающих. К тому же вы невольно можете оценить негативно то, к чему ваш собеседник относится положительно, и так настроить его против себя. Если вы действительно чем-то недовольны, то постарайтесь выразить это как можно мягче. Чрезмерные восторги по поводу и без также выглядят несколько вульгарно, так что старайтесь контролировать даже положительные эмоции.

Правило третье

Ни при каких обстоятельствах не сплетничайте! Те, кто любит обсуждать пикантные подробности чужой жизни, вызывают подозрение – ведь сегодня они говорят с вами о каком-либо человеке, а завтра с этим человеком будут перемывать косточки вам. Суждения об отсутствующих должны быть нейтральны, а лучше всего вообще избегать каких бы то ни было суждений.

Правило четвертое

Следите за тем, каким тоном вы выражаете свои мысли. Тембр голоса на уровне подсознания влияет на то, как вас воспринимают окружающие. Ученые доказали, что приятный женский голос — один из сильнейших «магнитов» для противоположного пола.

Чтобы звук вашего голоса зачаровывал, вы ведь очаровательная девушка и действуете по «всем направлениям», то не говорите чересчур громко, и тем более, не кричите – эта дурная привычка способна вызвать стойкую антипатию. Слишком тихий голосок также раздражает окружающих, так что лучше выбрать золотую середину.

Лучше всего говорить умеренно тихо – в этом случае вас всегда будут слушать внимательно. Само собой, о грубых выражениях не может быть и речи.

Правило пятое

Следите за своей внешностью. Женщина, без сомнения, должна иметь ухоженный вид, одеваться со вкусом и умело пользоваться декоративной косметикой. Но этого недостаточно. Впечатление от самой привлекательной внешности портится, если дама неуклюжа, сутула или ее жесты грубые и резкие.

При ходьбе следите за тем, чтобы шаги не были слишком широкими. Не нужно размахивать руками, это выглядит весьма непривлекательно. Изящество движений – одно из ярчайших проявлений женственности. Но не нужно путать женственность с пошлостью – не выпячивайте грудь вперед, неестественность — враг изящества.

В целом избегайте любых проявлений вульгарности и пошлости. Пусть умеренность станет вашим девизом во всем, начиная от способа выражать свои мысли до стиля одежды и макияжа.

Так вы сможете продемонстрировать окружающим, что уважаете себя, а значит, сможете легко завоевать уважение других. Вот небольшая памятка для женщин, которые мечтают стать очаровательными.

1) Регулярно ухаживайте за своим телом, лицом и волосами.
2) Ваш макияж должен быть неброским. Оставьте смелые эксперименты юным девочкам.
3) Подбирайте такую одежду, в которой будете выглядеть неброско, но изящно. Выбирая обувь, отдавайте предпочтение каблукам, не забывая, впрочем, что главное – ее удобство.
4) Аромат ваших духов должен быть приятным, но не навязчивым.
5) Будьте приветливой. Улыбайтесь окружающим, но и в этом нужно знать меру – те, кто вас окружает, могут неправильно вас понять.

Вот те неписаные правила, которым должна следовать по-настоящему очаровательная девушка.

Дилечка, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий