Главная страница » Валерия певица и без грима красавица — секреты красоты от Валерии

Валерия певица и без грима красавица — секреты красоты от Валерии

by admin

Певица Валерия родилась в 1968 году. Что, не знали? Ей уже за 40, но она все та же хрупкая и гладколицая девушка, что и 20 лет назад. Она не стесняется своего тела, своего лица, ей просто нечего стесняться! Красоте Валерии завидуют девушки, годящиеся ей в дочери.

Сегодня, не скрывая ничего, певица часто говорит о своей жизни. В том числе она любит рассказать и о секретах красоты, благодаря которым на ее лице не видны морщинки, а ее фигура – эталон многих модниц. Если вы со мной согласны и тоже считаете, что Валерия певица и без грима красавица, то секреты красоты от Валерии вам тоже пригодятся.

Валерия, конечно, пользуется дорогими кремами, масками и другими косметическими средствами. Но то, что действительно помогло сохранить ей красоту и молодость, стоит недорого. Поэтому девочки, девушки и женщины, слушайте и записывайте.

Открываем холодильник

В холодильнике Валерии всегда найдется свежая жирная сметана. Но предназначена она не только для стола, но и… для лица.

• Утром и вечером на лицо можно накладывать маску из сметаны. Для этого тонкий ровный слой густой сметаны нужно нанести на лицо и оставить маску на 15-20 минут. После чего лицо ополоснуть теплой водой.

• Запомните еще один секрет: никогда не трите кожу полотенцем, так вы ее сушите. Для лица подойдет махровое полотенце, которым нужно промокать влагу с кожи. А еще лучше не вытирать воду, а дать ей время испариться и впитаться.

• Маска из сметаны подойдет женщинам с сухой или нормальной кожей. Благодаря своей жирности и питательности сметана увлажнит кожу, сделает ее бархатистой, нежной и упругой.

• Если вас беспокоят пигментные пятна или веснушки на лице, маска из сметаны станет для вас идеальной помощницей. Такая маска осветляет кожу. А если к столовой ложке сметаны добавить столько же лимонного сока и полученную смесь наносить ежедневно на лицо, вскоре пигментные пятна, которые совсем не красят лицо, станут светлеть.

Еще один секрет в холодильнике

Пользуется Валерия еще одной «примочкой», которую легко сделать самостоятельно, – кубиками льда из отвара ромашки.

• 2 ст. ложки с горочкой сухой ромашки (сбор можно приобрести в любой аптеке) заливаем 500 мл горячей воды. Вода обязательно должна быть отфильтрованной, желательно – дистиллированной или минеральной. Кастрюльку со смесью ставим в кастрюлю побольше.

В большую кастрюлю заливаем любую воду, ставим конструкцию на плиту кипятиться. На водяной бане отвар ромашки будет греться, но не кипеть. Греем смесь 5 минут, выключаем конфорку. Отвару даем настояться минимум час, после – процеживаем.

• Отвар заливаем в формочки для льда, кладем заготовки в морозильную камеру. Кубики желательно использовать как можно быстрее.

• Каждое утро и каждый вечер умывайтесь не простой водой, а протирайте лицо приготовленными заранее кубиками из ромашки. Такой процедурой вы убьете сразу нескольких зайцев. Во-первых, лед поможет взбодриться, лицо будет выглядеть свежим.

Во-вторых, такая процедура – своеобразная гимнастика для капилляров лица, ведь кровь от холодных прикосновений сразу приливает к коже. В-третьих, вы побережете свою кожу, ополаскивая ее не хлорной и жесткой водопроводной водой, а бережным отваром.

Ну и, в-четвертых, регулярно умываясь подобным образом, вы добьетесь сужения пор на лице, упругости и эластичности кожи.

Что убираем со стола?

А еще Валерия призналась, что она практически исключила из своего питания сахар и соль. Думаю, не стоит объяснять, чего она добилась такими решительными мерами?
Следите за тем, что вы едите. Ведь красоты кожи нельзя добиться лишь внешним воздействием.

Только у здоровой женщины кожа – здоровая, а значит, чистая, ровная, упругая и бархатистая. Если вы не можете решиться на те же радикальные меры, что и Валерия, хотя бы сделайте первые шаги по направлению к цели. Уменьшите количество потребляемых соли и сахара. Ну и, банально, но справедливо: не ешьте жирного и острого.

Вместо спорта

Как Валерия поддерживает свою фигуру в форме? Она делает это в домашних условиях, предпочитая спорту йогу. А что нужно для йоги? Только коврик. Практически не тратя денег, вы занимаетесь йогой, улучшаете тем самым не только свою физическую форму, но и успокаиваете нервы.

Кстати, недавно даже вышла книга: «Йога с Валерией». В ней певица описала около 60 асан, которые ей помогают каждый день.

Привлекает энергетика

А знаете, почему певица Валерия без макияжа тоже хорошо выглядит? Так вот, она сама по этому поводу говорит, что главный секрет ее красоты – ее сила духа и энергетика. Человек, который постоянно улыбается, счастлив, любит себя – всегда красив. И действительно, посмотрите на певицу, ее лицо всегда украшает улыбка, в ее глазах всегда искрятся огоньки. Даже со страниц журналов чувствуется энергия, которая исходит от Валерии.

Может, стоит прислушаться к советам Валерии и использовать её секреты красоты, ведь ее внешность – доказательство успеха вышеперечисленных утверждений и хватит тратить деньги на дорогую косметику, начните изменения изнутри. Поработайте над любовью к себе, научитесь радоваться жизни. И тогда ваша красота засияет, и уже никто не сможет назвать вас некрасивой.

Didisha, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий