Главная страница » Как подготовиться к свиданию с парнем за 2 часа?

Как подготовиться к свиданию с парнем за 2 часа?

by admin

Как подготовиться к свиданию с парнем за 2 часа?

Как же приятно, когда вас приглашают на свидание. Сразу представляется романтичное местечко, цветы и милое воркование ни о чем. Но чтобы рандеву прошло как можно лучше, женщина должна быть неотразима. А вот как подготовиться к свиданию с парнем за 2 часа или за 3, да еще чтобы быть неотразимой?

Для начала необходимо посмотреться в зеркало. Именно с этого и начинается подготовка к свиданию с мужчиной. Постарайтесь увидеть себя глазами вашего партнера. Если вам что-то не нравится в себе, а с девушками так чаще всего и происходит, постарайтесь придумать что-то, что исправит ситуацию. Хорошо, если свидание было назначено заранее и у вас есть время сходить в салон красоты и привести себя в порядок.

Если вы уверены в себе, то можно перейти к выбору наряда. Ведь ни для кого не секрет, что первое впечатление на собеседника производит именно одежда. Чтобы ваш гардероб был модным и стильным, следует периодически пролистывать глянцевые журналы, они помогут вам быть в курсе всех новинок и тенденций.

У каждой из нас есть наряд, который наиболее выигрышно подчеркивает все достоинства фигуры, а недостатки скрадывает. Именно такая одежда идеально подойдет к вашему свиданию с парнем. Главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно, ведь уверенность – лучшее украшение женщины. А о какой уверенности может быть речь, если вам неуютно в собственной одежде?

Поэтому хорошенько подумайте, что лучше подойдет для вашей ситуации.

Теперь настал черед духов. Конечно же они вам нравятся, но постарайтесь и их оценить со стороны. Не слишком ли они сладкие или резкие? Если все в порядке, можно перейти к макияжу. Вымойте лицо, очистите кожу, а для глаз на несколько минут сделайте компресс из чая. Когда это выполнено, можно приступать к делу.

Если вы не уверены в том, как правильно наносить макияж или какой лучше подойдет для свидания, обратитесь к специалистам, которые щедро раздают советы на просторах сети.

Обычно в таких ситуациях лучшим выходом будет простой макияж без ярких оттенков, максимально приближенный к естественному. Исключением может стать ситуация, когда вас пригласили в ресторан. Тут не обойтись без вечернего мейк-апа.

В вечернем макияже акцент обычно делают на глаза. Подведите их к свиданию с парнем, нанесите тени, а ресницы подкрасьте тушью. К губам не стоит привлекать внимание, будет достаточно слегка подкрасить их блеском или светлой помадой.

Не забудьте о маникюре. Даже нанесение бесцветного лака придаст вашим рукам более аккуратный и ухоженный вид. Помните, на свидании вы должны быть безупречны.

Сделать маникюр дома достаточно просто. В теплой воде разведите немного мыла или морской соли и подержите в ней руки какое-то время. Кожа станет мягче, а ногти – эластичнее.

Затем намажьте руки кремом. Когда он впитается, удалите кутикулу и придайте ногтям желаемую форму при помощи ножничек и пилочки. После выполнения всех подготовительных шагов можно приступать к нанесению лака. Если у вас не очень много времени, то лучше воспользоваться однотонным лаком или же бесцветным.

После того, как вы накрасились, привели в порядок руки и оделись, можно заняться волосами. Если у вас они короткие, то их можно уложить в самом начале. Если же вы обладательница роскошной копны, то лучше сначала одеться. Так вы уменьшите риск все испортить. Какой именно будет ваша укладка, решать только вам, ведь вам виднее, как лучше оттенить ваше лицо.

Вы выглядите прекрасно, но теперь предстоит самое важное и сложное – первое живое общение. Помните о манерах, ведь и они привлекают внимание. Старайтесь не делать резких движений, жесты должны быть мягкими, смех и голос – негромкими. В беседе лучше не затрагивайте темы, в которых не очень сведущи, чтобы ненароком не попасть впросак. Не забывайте улыбаться и как можно больше.

Помните, что всем нравятся внимательные собеседники, которые умеют слушать. Позволив рассказать партнеру о себе, вы сможете не только узнать его лучше, но и оценить правильность сделанного вами выбора. Вдруг окажется, что он до сих пор живет с мамой или увлекается чем-нибудь странным, вроде походов ночью на кладбище.

Если же все складывается наоборот, и ваш мужчина любит послушать, то постарайтесь не рассказывать ему всю историю своей жизни, начиная от самых пеленок. Помните, что загадочность привлекает, а когда в вашем прошлом для него не останется пробелов уже после первого свидания, вам будет достаточно сложно сохранить флер тайны. Пусть он узнает вас постепенно.

Вдобавок к этому биографические рассказы могут привести к тому, что сболтнете лишнего, поэтому лучше поговорите о том, какие фильмы и кино он любит, какую музыку слушает. Путешествия также являются беспроигрышной темой, как совершенные, так и те, которые еще только планируются.

В общем, подойдет любая тема, которая поможет поддерживать оживленную беседу. На этом подготовка к первому свиданию за 2 часа закончена. Все мы волнуемся перед свиданием, особенно, если оно первое. Надеемся, что мои советы помогли вам уменьшить волнение и придали уверенности в себе.

Дилечка, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий