Главная страница » Как проходить игру Мадагаскар 1?

Как проходить игру Мадагаскар 1?

by admin

Когда на экранах появился полнометражный мультфильм «Мадагаскар», его персонажи моментально стали популярны. Поэтому не удивительно, что очень скоро появилась игра с тем же названием. Играя в неё, нужно проходить различные испытания, выполнять задания, разгадывать головоломки и т.д. Из-за этого не всегда и не всем удается получать от игры удовольствие, ведь не поддающийся уровень доставляет мало радости. Тем, для кого это стало настоящей проблемой, расскажем

какие «подводные течения» имеет игра «Мадагаскар 1», и дадим несколько подсказок по прохождению игры.

В первой части игры вашим персонажем будет лев Алекс.

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2018/09/screen-shot-2018-09-04-at-19.32.07.png

Здесь серьезных сложностей ожидать не стоит, ведь предназначение этого этапа – обучение. Согласно заданию короля Джулиана достаточно всего лишь поймать трех бабочек и жирафа Мелмана. Из особенностей стоит отметить, что иногда по пути персонажу попадаются монетки, которые нужно обязательно собирать – больше монеток, больше очков.

Далее происходит смена персонажа – им становится зебра Марти,

Alex il leone; Marty la zebra; Melman la giraffa; Gloria l'ippopotamo;...

а основная задача – победить в кроссе, в чем поможет морковь, которую следует собирать по пути. После пересечения финишной черты нужно сбить висящие в воздухе шарики, при помощи ног подкидывая мячи.

Затем снова наступает черед льва Алекса. Теперь придется пройти ряд колец, а также помочь королю Джулиану в сражении с птицами, которые хотят похитить некие камни. Когда с этим будет покончено, нужно отыскать лиану, чтобы по ней спуститься к пруду и встретится там с Глорией.

Глория отомстила за Марти.

Управляя Глорией, надо будет принять участие в эстафете по плаванию, а достигнув финиша, пройти по дорожке, которая выведет вас к водопаду – с него нужно спрыгнуть.

Теперь главным героем становится жираф Мелман. У него задача посложнее – совершить полет, чтобы помочь лемурам, после чего он уступит место на арене зебре Марти. Она должна будет сыграть в футбол с Алексом. Забив несколько голов, Марти получит возможность сыграть с лемурами.

На этом заканчивается первая часть, а с ней обучение.

Фото: Мадагаскар 2 / Кадр из фильма "Мадагаскар 2" (2008) #832970...

Новый уровень начинается с подготовки самолета к полету. Тут придется переключаться между персонажами, по очереди побывав в «шкуре» каждого. Сначала, по просьбе короля Джулиана,

Король: Джулиан - YouTube.

Глории надо будет закрыть его чемоданы – для этого надо просто прыгать по ним. Затем Мелман должен будет защитить детали самолета от воров.

Далее, наступает черед Марти, задача которого – подготовить багаж, а затем отправить его в самолет. А льву Алексу следует попрыгать по болтам, чтобы их собрать.

После этого, опять перевоплотившись в Мелмана, необходимо починить взлетную полосу, забив гвозди, а затем проверить все системы, устранить неисправности, тем самым окончательно подготовив площадку. Как бы странно это не прозвучало, но чтобы сделать все это, Марти придется бросать в мишень лемура. Честь завершать приготовления достались Глории – ей нужно съесть много перца, чтобы увеличить скорость, а затем натянуть три лианы, с помощью которых будет запущен самолет.

Вторая ступень

Над Африкой самолет терпит крушение. Теперь героем становится Алекс. Его задача избегать скорпионов и защищаться от птиц. Стаю первых можно забить фруктами, а от вторых отбиваться при помощи апельсинов.

Далее Мелман должен прокатиться на шаре, тем самым расчищая дорогу, после чего ему нужно закрыть камнем дыру, источающую пар. Это поможет подняться в воздух.

На следующем этапе, управляя зеброй Марти, нужно будет найти фотоаппарат, чтобы сфотографировать разных зверей. Это будут бегемот, слон, носорог, обезьяна, а потом – человек. Пройти мимо носорога можно напустив на него пчел. После этого важно подобрать лежащие на земле садовые ножницы. Затем произойдет встреча со стаей зебр – придется посоревноваться с ними в скорости, а одержав победу, съесть всю найденную морковку.

Yarn Welcome To The Herd Marty Madagascar Escape 2 Africa 2008.

Затем, став Мелманом, игроку предстоит вылечить от болезней жирафов.

Теперь снова главный персонаж – Алекс. Он находит прайд своих родителей, и теперь ему предстоит пройти посвящение, чтобы вступить в племя. Этапы такие: забег с львятами, стена, на которую нужно взобраться, обойдя все препятствия, испытание музыкальным стулом, а затем снова стена, но теперь сверху еще будут лететь камни. Вернувшись после этого на вершину каньона, Алекс вступит в прайд.

Спустившись, Алекс встретится с пингвинами, благодаря чему игрок научится самостоятельно переключаться между персонажами.

Пингвины мадагаскар vs лев алекс в зоопарке нью йорка!

«Включив» Глорию, нужно победить крокодилов, чтобы попасть на другой берег. Далее нужно следовать за гиппопотамом по имени Мото-Мото,

Clipe de filme Madagascar - Moto Moto! 🦁Inscreva-ser: https://bit.ly/1UF8r...

в поисках жемчуга отправиться на дно озера, а вернувшись, собрать зеленый перец.

 

Потом, превратившись в Мото-Мото, придется выполнить самую сложную задачу. Смысл ее в том, чтобы покорить Глорию, а для этого вам пригодятся всяческие трюки и прыжки в полете.

Совершив сей славный подвиг, необходимо переключиться на Глорию, чтобы полить сад другой бегемотихи и собрать в нем красный перец. После этого можно полюбоваться радостью Мелмана, после чего переключиться на пингвина. Нужно собрать у людей детали для ремонта самолета, для чего пригодится удочка. С ее помощью удобно открывать шкафы, ящики, из которых можно воровать детали. Правда, собака может помешать, поэтому ее нужно закрыть в туалете, а напугать людей поможет крокодил, которого нужно освободить, после чего по крышам можно будет проскочить мимо охраны. Затем, в паре с другим пингвином, нужно будет снабдить машину колесами и отправиться на ней останавливать грузовики. Чтобы закончить ремонт самолета, понадобиться привести на помощь пингвинам 10 обезьян.

Ремонт самолета состоит из заданий пингвинов, которые нужно выполнять все, попутно приводя из джунглей все новых обезьян.

Однако, последнее задание выполнять не стоит. Вместо этого, следует переключиться на Мелмана, пойти к вулкану и отбить Глорию у Мото-Мото, для чего понадобиться провести музыкальный конкурс, танцевать и ловить шарики. И только после этого можно приступать к последнему заданию и разрушить дамбу.

Петр, www.kak-sdelat.su

Благодарим за знакомство с нашими материалами.

Мы с Вами, Вы с нами, и все мы ВМЕСТЕ!

МИРА И ДОБРА ВАМ!!!

Итак, над озвучкой Мадагаскара работали: Лев Алекс – Константин Хабенский, ...

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий