Главная страница » Как развеселить девушку?

Как развеселить девушку?

by admin
Как развеселить девушку?
Представьте, что в теплый погожий денек вы приехали на дачу, чтобы отдохнуть, развеяться на свежем воздухе, привезли с собой друзей, намечается пикничок с шашлыком и прочими прелестями дикой загородной жизни. А ваша вторая половинка почему то ходит хмурая и по каждому поводу высказывает свое недовольство. Если в такой ситуации срочно не предпринять решительных действий, то считайте, отдых испорчен. Как же поднять девушке настроение, развеселить её?

Не простое и даже опасное занятие

Но прежде, чем браться за решение обозначенной задачи, нужно понять, что девушки – существа крайне эмоциональные, их настроение зависит от совокупности миллиона различных мелочей, порой не поддающихся осмыслению посредством мужской логики.

Эту особенность нужно обязательно иметь в виду, составляя план действий, иначе вы рискуете попасть впросак, ещё более усугубив ситуацию. Последствия задуманных мероприятий, призванных повысить настроение женской половине дачного общества, могут оказаться совершенно противоположными ожиданиям.

Совсем не будет преувеличением в этом смысле сказать, что подобное занятие является очень рискованным. Так что нужно подходить к решению данной проблемы с большим вниманием и деликатностью, и при всех предосторожностях все равно быть готовым к лавинам упреков во всех бедах и грехах.

Выяснение причин

Встав на этот тернистый путь, первым делом нужно постараться выяснить, что же так расстроило девушку, которая еще утром была веселой и жизнерадостной. Бывает, конечно, что перемена женского настроения никак не связана с происходящим вокруг нее.

Но чаще все же у подобных проблем имеются источники. Бывает, они лежат на поверхности, но иногда, скрыты в глубинах сложной женской души и подсознания, так что докопаться до них будет весьма сложно – придется как следует попотеть, не в прямом смысле, конечно же.

Здесь стоит дать один совет, который способен уберечь нервы многим мужчинам. Не стоит действовать, как слон в посудной лавке, круша все на пути к поставленной цели.

Прямо спрашивать девушку, «что случилось», одна из самых больших ошибок. Лучше подумайте сами, попытайтесь вспомнить все, что происходило в тот день с утра или по дороге. Если есть такая возможность, можно поговорить с вашими друзьями, может, они заметили что-то, что вы пустили из-за занятости.

Юмор – лучшее средство

Если в результате проведенной рекогносцировки выяснится, что всему виной какое-то незначительное происшествие или неловкая ситуация, из-за которой переживает ваша любимая, то вывести ее из этого состояния поможет юмор. Это самое лучшее средство.

Посмейтесь (только по доброму, без сарказма) над произошедшим, расскажите в шутливом ключе историю о том, как нечто подобное случилось с вами или с кем-то из ваших знакомых, можно вспомнить соответствующий анекдот.

В общем, постарайтесь вызвать у неё улыбку. Только не стоит чрезмерно усердствовать на этой ниве – если после одной двух попыток девушка так и не отвлечется от своих мрачных мыслей, то лучше сменить тактику. Если продолжать дурачиться, видя, что это не дает результата, можно сделать ещё хуже. Если же все получиться, стоит сразу сменить тему и постараться больше не вспоминать о случившемся.

Поддержка и участие

Иногда, правда, случается и так, что никак не назовешь пустяками. Например, семейные проблемы, болезнь близкого человека, неурядицы на работе и т.д. Если причина плохого настроения именно в этом, то юмор, как средство решения проблемы, лучше отложить, взамен вооружившись участливым отношением.

Как уже говорилось, девушки существа очень чувствительные, для них большое значение имеют мелочи, на которые мужчины могут даже не обратить внимание. Порой достаточно будет просто нежно погладить ее по голове, обнять за плечи, прижать к себе и сказать несколько ласковых, ободряющих слов.

Шопотерапия

Это очень действенное средство в борьбе с беспричинной женской хандрой. Помните нашумевший фильм «Шопоголик», главная героиня которого говорила знаковую фразу: «Когда я захожу в магазин, мир становится светлее». Конечно, находясь вдали от города, применить это оружие будет гораздо сложнее. Однако, в нашем мире нет ничего невозможно.

Задумайтесь, ведь наверняка где-то поблизости есть населенный пункт, пусть совсем маленький, главное, чтобы в нем был хотя бы небольшой ларек со всякими безделушками, бижутерией и т.д.

Если подобный объект обнаружен, то остается только заманить в него девушку под каким-то благовидным предлогом, чтобы она ни о чём не заподозрила, ведь сказать ей, а ну-ка, поехали на шопинг в сельскую забегаловку, значит ещё больше испортить и без того плохое настроение.

Есть еще более изящный ход в подобном направлении – интернет магазины. Их сейчас во всемирной паутине огромное количество и чтобы посетить их все одновременно, достаточно иметь под рукой ноутбук и мобильный интернет. Посидите, «побродите» по отделам, пообсуждайте с ней и её подружками увиденное, можете даже сделать пару покупок, заказав доставку на дом. Все это обязательно отразиться на настроении вашей любимой.

Петр, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий