Главная страница » Подарок мужчине на новый год 2013

Подарок мужчине на новый год 2013

by admin

С точки зрения астрологии, змея, символ наступающего года, является существом мудрым и подвижным, покровительствует целеустремленным, деловым людям, потому будут уместны сувениры с изображением символа года, а так же практичные вещи, которые могут пригодиться в быту и работе.

Итак, прежде чем выбрать подарок представителю сильного пола необходимо определить, кем он приходится дарителю — другом, коллегой, родственником или возлюбленным. Не стоит дарить слишком дорогие предметы, ведь мужчина может попросту не принять презент.

Друзей, обычно, связывают общие интересы, например, рыбалка, спорт, игры. Потому можно подарить предметы, которые потом возможно использовать во время общего досуга — удочка, спортивный инвентарь, билет в стрелковый клуб либо уроки экстремальной езды.

Если бюджет на подарки друзьям ограничен, вручите им сувениры – брелоки для ключей, зажигалки, предметы интерьера никогда не теряют актуальности.

Коллеге лучше дарить ни к чему не обязывающие мелочи. Это может быть красиво оформленный календарь, ежедневник (синего, коричневого, зеленого цветов), подставку под канцтовары, футболку, кружку с подогревом, не дорогой гаджет, вроде флешки или компьютерной мыши.

Папам и дедушкам можно преподнести тёплые вещи — шарф, уютный халат, перчатки. Автомобилисты порадуются автомассажеру, рукодельникам пригодится набор инструментов, любителям посидеть во дворе на лавочке придется кстати настольная игра — шахматы или нарды.

Подарок брату должен соответствовать возрасту. Маленький братишка обрадуется, увидев вертолёт или радиомашинку, братик постарше будет доволен модной парфюмерией, новой компьютерной примочкой вроде стереонаушников, микрофона, планшета.

Взрослому родственнику можно презентовать портмоне, переносную шашлычницу, автомобильный пылесос, авторегистратор, абонемент в спортзал.

Выбирая сувенир возлюбленному в год змеи нужно руководствоваться не только романтичностью дара, но его практичностью, такое сочетание может воплотить в себе подарок для двоих — парные кружки, золотые кулоны, путевки на отдых, сертификаты на массаж, цифровая фоторамка.

Ни один мужчина никогда не откажется встретить новый год лицезрея красивый танец в Вашем исполнении, для этого придется самой посетить несколько занятий и прикупить подходящий наряд. Как говорится, приятно и полезно!

В любом случае, выбирая подарок для мужчин, помните, что независимо от возраста, должности, социального статуса, мужики всегда остаются детьми, и по-прежнему любят сладости и игрушки, даже если тщательно скрывают это под маской серьезности. Поэтому они наверняка порадуются домашнему тортику, конфетному деревцу, машинке на радиоуправлении да и просто вниманию. А если при вручении презента Вы подберете красивые и ласковые слова, это сделает подарок более приятным, а праздник – памятным!

Zai4onka, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий