Главная страница » Талая вода. Правильное приготовление талой воды

Талая вода. Правильное приготовление талой воды

by admin
Талая вода. Правильное приготовление талой воды
Наверняка, каждый человек задумывается над тем, как продлить молодость. И здесь отличным помощником станет талая вода, которая помогает не только сохранить красоту и молодость, но это еще и залог вашего здоровья. Раньше наши предки набирали снег в ведра и ставили таять в сенях избы. Да, это самый простой способ – просто оттаять воду.

Почему же талая вода так полезна?

Одно из неповтормых свойств этой чудодейственной воды – способность находиться как в твердом, так и в жидком, а также и газообразном состоянии. Благодаря этому, она может моментально среагировать на любые изменения, происходящие в окружающей среде. Талая вода обладает мощным энергетическим зарядом, она способна запоминать и хранить информацию.

Структура воды довольно плотная. Но ее можно разрядить – изменить не только форму, но и строение, поменять волну воды. Таким образом она станет неблагоприятной для вредных микроорганизмов, таких как сальмонеллы, например. Разрушается патогенная микрофлора.

Талая вода обладает особой структурой, она сохраняет в себе кристаллообразные построения молекул, аналогичные снегу и льду. Теперь вам не нужно терять дополнительную энергию для того, чтобы ее усвоить. Такая вода выводит излишки соли, ведь сама она их не содержит.

Когда необходимо применять талую воду

— Во-первых, она полезна для каждого человека.

— Во-вторых, при нарушениях обмена веществ, такая вода просто необходима.

— Также талая вода станет прекрасным лекарем при сердечно-сосудистых заболеваниях.

— При полиартрите пейте такую воду.

— Чтобы избавиться от лишнего веса, не забывайте принимать такое чудо-лекарство.

— Талая вода очень полезна для повышения и укрепления иммунитета, а также для общего тонуса организма.

Кстати, противопоказаний для применения такого прекрасного средства от болезней до сих пор не было выявлено.

Секреты приготовления талой воды

1. Для того, чтобы приготовить такую воду, не используйте природный лед или снег – они загрязнены, а значит, содержат множество вредных для организма веществ.

2. Для того, чтобы заморозить воду, используйте пластмассовые банки, которые предназначены для того, чтобы хранить в них питьевую воду. Стеклянные банки могут попросту треснуть, разорваться – вода при расширении имеет способность расширяться и увеличиваться в объеме.

3. Не нужно производить заморзку льда в металлических сосудах – так будет заметно снижена эффективность действия талой воды.

Помните, что полезные свойства этой чудо-воды сохраняются только в течение семи – максимум восьми часов после размораживания. Поэтому не готовьте ее впрок.

4. Если вы предпочитаете пить такое средство теплым, то ни в коем случае не нагревайте ее выше тридцати семи градусов.

5. Ничего не добавляйте к свежей талой воде – она сама по себе является целебным эликсиром.

6. Если ваш вес тела составляет около пятидесяти килограмм, то в этом случае каждый день пейте по половинке литровой банки свежей талой воды. Затем постепенно снижайте дозировку до половины. С целью профилактики пейте такое средство по половинке.

Как приготовить талую воду?

Итак, для начала нам понадобится емкость, но только обязательно из пищевой пластмассы – металл и стекло нам не подойдет. Лучше всего взять специальный лоток с крышкой. Объем воды рассчитывайте, исходя из следующих пропорций: на одного человека для быстрого достижения эффекта достаточно в день выпивать не более трех стаканов талой воды натощак, перед обедом и ужином.

Для того, чтобы приготовить три стакана этого чудодейственного средства, нам потребуется шесть стаканов кипяченой отстоянной воды – это полтора литра. Заполняем емкость водой, закрываем крышкой и отправляем в морозильную камеру замораживаться – температура должна быть примерно минус восемнадцать градусов. Спустя несколько часов вы увидите, что в лотке сверху появилась замерзшая ледяная корочка, а под ней – еще не успевшая замерзнуть основная часть воды.

Выбрасываем корку – в ней много вредных примесей, даже дейтерий. Затем опять отправляем емкость в морозилку и ждем, когда вода заморозится наполовину. После этого достаем лоток из холодильника, открываем крышку и прокалываем верхний ледяной слой. Воду, которая не успела замерзнуть внутри, необходимо вылить, так как в ней скопились нерастворенные вредные примеси, а также тяжелые металлы.

Оставшийся прозрачный лед станет впоследствии талой водой, которую мы будем пить. Теперь остается дождаться, пока лед оттает при комнатной температуре. Сразу же пейте воду.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий