Главная страница » Способы вернуть любимую девушку

Способы вернуть любимую девушку

by admin
Способы вернуть любимую девушку
К сожалению, между любящими людьми не всегда в отношениях царит гармония. Бывают недопонимания, ссоры и даже разрыв. И тогда парень думает о том, как вернуть любимую, как восстановить прежние отношения.

Конечно, вернуть отношения в большинстве случаев можно, но очень редко они далее имеют продолжение, в лучшем случае останавливаются на прежнем уровне. Вся проблема в том, что если вы уже расстались, значит, для этого была какая-то причина – в ваших отношениях что-то было не в порядке, где-то уже прошла трещина. Возможно, у вас не совпадают характеры или все дело в разных привычках, может быть, в чем-то другом – индивидуальном и близком для каждого из партнеров. Если кто-то из вас не может ужиться с такими несовпадениями, то это очень плохо для отношений.

Как вернуть любимую?

— Для начала определитесь, для чего вам это нужно. Действительно ли вы так сильно хотите вернуть ее? Конечно, сейчас вы скучаете, вспоминаете лучшие моменты вашей совместной жизни. Но ведь разрыв произошел, и значит, в ваших отношениях были и негативные моменты. В будущем все может повториться вновь. Готовы ли вы смириться с недостатками своей второй половинки, уступить своему партнеру в чем-то важном? Очень важно не ошибиться, ведь если вы вновь вернете свою любимую, то в будущем должны не допустить повторения подобного – вы должны будете научиться смиряться с недостатками, из-за которых был разрыв.

— Важно установить причину, по которой вы расстались. Прокрутите еще раз ситуацию, в результате которой произошел разрыв. Выясните, что стало истинной причиной для серьезной ссоры. Если у вас есть хорошая знакомая, то было бы неплохо обсудить с ней ситуацию, посмотреть со стороны и услышать противоположную точку зрения на произошедшее. Только не стоит удивляться, услышав ее взгляд на произошедшее.

— Если бросили свою любимую вы, то вероятность ее возвращения довольно мала. Особенно, если времени прошло еще очень мало после вашего поступка. У вашей любимой наверняка, осталась обида на вас, а как говорится, время лечит. Подумайте, готовы ли в дальнейшем мириться и подстраиваться под характер и поступки своей любимой. Если готовы, то меняйтесь и докажите своей второй половинке, что все изменилось, что вы готовы принять ее такой, какая она есть.

— Если вы расстались потому, что устали друг от друга, то у вас есть шанс – ведь вы можете созваниваться по телефону, разговаривать, а значит, не все потеряно.

— Начинайте с самого начала – вновь завоевывайте свою любимую. Отправляйте ей смс-ки, пишите письма, постарайтесь в первое время не напоминать о вашем разрыве, общайтесь на отвлеченные темы – ваша любимая должна привыкнуть к вам заново.

— Станьте для нее настоящим другом. Помогайте ей во всем, советом и делами, поступками. Возможно, очень скоро вы станете для своей девушки просто незаменимым.

— Помните, что у вас есть явные преимущества перед вдруг появившимся соперником, ведь вы намного лучше знаете свою девушку, ее характер и привычки. Покажите, что вы лучше, чем он.

— Самым действенным способом является разговор. Выйдите на контакт со своей девушкой, попросите прощения, скажите о том, что вы готовы все начать заново, с чистого листа.

— Разберитесь в своих чувствах – не путайте любовь и ревность. Если ревность присутствует, то вам необходимо как можно скорее избавиться от нее.

— Для того, чтобы завоевать свою девушку снова, необходимо запастись терпением. Когда она поймет, что вам можно доверять, то вполне возможно, что вы снова будете вместе.

— И еще: если ваши отношения наконец-то возобновились, то дорожите ими, не подвергайте свою любовь риску. Очень важно научиться понимать свои заблуждения. Не стоит упорно повторять, что вы правы. Иногда в отношениях лучше уступить, чем довести до серьезного скандала или даже разрыва. Будьте счастливы, любите друг друга и дорожите отношениями. Между вами обязательно должно быть взаимопонимание, доверие и конечно же, любовь.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий