Главная страница » Самые красивые женские имена русские современные

Самые красивые женские имена русские современные

by admin
Самые красивые женские имена русские современные
Очень часто родители выбирают имя ребенку, исходя из своих предпочтений – они выбирают между именами своих близких родственников или друзей. Часто бывает, что выбранное имя абсолютно не гармонирует с отчеством, особенно это касается имен экзотического происхождения. Выбирайте имя для девочки, исходя из даты ее рождения, года и месяца, ведь красивое женское имя – это залог счастливого будущего.

Популярные женские имена

Александра

В переводе это имя обозначает защитница людей, оберегающая. Это имя все-таки более мужское, чем женское. И это определяет энергетику. Хозяйка этого имени наделена такими качествами, как уверенность в себе и напористость, ее отличает твердость характера. Обладательнице этого имени присущи властность и заносчивость.

Внешне холодная и бесшабашная, Саша отличается тонкой душой. Женщины уравновешенные предпочитают называть себя Сашей, если в характере преобладает властность, то Александрой, а для того, чтобы скрыть свою женственность и ранимую душу, Александра может представиться Шурочкой.

Это броская и красивая женщина, которая не жалеет мужчин. В браке очень часто у нее что-то не складывается. Ее страстью является забота о своей мамочке.

Анастасия

Это женская форма мужского имени Анастасий. В переводе с древнегреческого обозначает воскресшая, от индоевропейского корня – стоять. Значение – воскресение, возвращение к жизни. Эта девушка является воплощением очарования и изящества. В характере присутствует переменчивость настроения, осторожность и готовность к любви и отчуждению.

Тонкий душевный настрой выделяет таких девушек, у них безошибочная интуиция. Анастасия обладает аналитическим умом, даже самые изощренные мыслители могут быть поставлены в тупик ею. Наряду с этим, она холодна и ленива. Для нее важнее всего близкие люди. Такая девушка растет мечтательницей, она обладает прекрасным воображением. Перед хитрыми людьми Анастасия беззащитна.

Анна

Это имя означает благодать. В энергетике различается терпеливость и открытость, самоотдача и даже женственность. Это очень мягкий и добрый человек, который привлекает к себе людей благодаря таким качествам. Она помогает людям, часто забывая о себе самой. Жизнь Анна воспринимает чересчур серьезно, что сказывается на ее чувстве юмора. Особенно в юности девушка может быть цинична по отношению к самой себе. Благодаря заботливости и душевной доброте, Анна является прекрасной хозяйкой и женой. Руку и сердце ей предлагают в основном серьезные мужчины.

Валентина

В переводе сильная, кормилица. Она откровенна и непосредственна, верна и приветлива. Валентина очень обаятельна, чувственная натура. Она мечтает о вечной любви. Ради близкого человека она готова пожертвовать чем угодно, отдает всю себя детям, готова ради них на все, отдает себя без остатка.

Евгения

Означает благородная. Такая женщина твердо уверена, что во всем права, все знает и во всем полагается на здравый смысл. Она может справиться с любой, даже с самой трудной на первый взгляд ситуацией. Она всегда молода душой.

Инна

Это имя означает бурный поток. Она интеллектуальна и легко ранима. По характеру она мученица, ее внутренняя дисгармония приводит к слезам. Эта женщина способна на самые непредсказуемые поступки. Она довольно расточительна, если дело касается благих дел.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий