Главная страница » Как беременной выглядеть красиво?

Как беременной выглядеть красиво?

by admin
Как беременной выглядеть красиво?

Как выглядят беременные женщины? Ну, кто как, хотя каждая женщина всегда хочет выглядеть привлекательно, элегантно, даже будучи беременной, будущие мамочки не являются исключением. Если правильно подобрать одежду, то все девять месяцев вы будете выглядеть прекрасно. Хорошо заметным животик становится примерно спустя полгода с начала беременности. И конечно, вам придется сменить свой обычный гардероб. Но не расстраивайтесь, ведь в этом интересном положении можно выглядеть не менее красиво, эффектно и стильно, при этом испытывать комфорт. Как беременной выглядеть красиво?

Какую же одежду стоит носить современным будущим мамочкам?

1. Руководствуйтесь своими вкусами и предпочтениями. Вы можете скрыть свое положение или наоборот, подчеркнуть его – в любом случае, правильно выбрав одежду, вы будете выглядеть очень даже привлекательно.

2. Лучше остановить свой выбор на солнечных и ярких оттенках.

3. Когда животик становится достаточно заметен, приобретите джинсы и брючки для будущих мамочек – в таких моделях эластичный пояс. Достаточно заглянуть в специализированный магазин для беременных, и вы обязательно найдете что-нибудь подходящее для себя. Не стоит экономить на таких вещах, ведь вам нужен максимальный комфорт, практичность и актуальность. Здесь вы сможете подобрать бандаж.

4. Трапецевидные платья и туники – это то, что нужно. Такую одежду вы вполне сможете найти в обычных магазинах. Стандартным для беременной является платье с завышенной талией – эта классическая модель подходит не только тем, кто ждет ребенка, но и всем остальным девушкам тоже.

Как выбрать бандаж?

Такое приспособление приспособлено для предупреждения растяжения брюшной стенки и поддержания органов брюшной полости. Современные модели помогут снять усталость, утомление, снизят нагрузку с позвоночника и предотвратят боли в пояснице. Очень важно, что бандаж избавит будущую мамочку от чувства тяжести, предотвратит появление растяжек и облегчит ходьбу.

При покупке бандажа следует обратить внимание на материал – он должен быть обязательно натуральным. Выбирайте модель с многоуровневыми застежками – они очень удобны в использовании.

Подходящая обувь

1. Откладываем модели с каблуками в сторону – они вам не понадобятся во время беременности – так будет увеличиваться нагрузка на позвоночник, которая итак есть в течение беременности.

2. Выбирайте обувь на низкой платформе – мокасины и балетки, тапочки, сапожки без каблуков.

Для того, чтобы разбавить наряд, можно использовать самые различные аксессуары – бижутерию, сумочки.

Чего не стоит надевать будущим мамочкам?

Пока животик еще не виден, можно носить те вещи, которые вы носили раньше. Но следует запомнить важное правило: беременной женщине нельзя носить одежду, которая стягивает низ живота и талию – это касается некоторых моделей брюк, джинсов, а также разнообразных поясов.

Смена имиджа

1. Чтобы изменить имидж во время беременности, сделайте стрижку – так вы улучшите не только душевное состояние, но и поднимите себе настроение.

2. Не стоит будущим мамам отказывать от косметики полностью – наносите легкий и естественный макияж. Неправильным будет его полное отсутствие или наоборот, огромный слой макияжа.

Начинайте с переходной одежды

На позднем срок ваш размер будет значительно больше, нежели слегка увеличившийся на ранних сроках. Поэтому не стоит заранее покупать одежду для беременных – на раннем срок такие модели будут вам велики, а на поздних могут оказаться малы. Поэтому носите обычную одежду до тех пор, пока она не станет вам мала, и только потом отправляйтесь за новыми покупками в магазины для полных – там вы сможете купить себе вещи, которые спасут в переходный период до поздних сроков. Только потом, когда животик уже достаточно вырастет, загляните в магазин для беременных.

Подчеркиваем животик

Не прячьте свои животы в складках летящих платьев. Если вы всегда носили облегающие вещи, то не делайте исключение во время беременности. Благодаря элегантным брюкам и узкому топу вы сможете создать прекрасный, эффектный силуэт красивой женщины, которая ожидает появление на свет малыша. Материнство – это настоящее, истинное чудо. И не стоит скрывать свое положение, наоборот, подчеркните свой животик.

Подчеркиваем достоинства

Вы можете аккуратно вуалировать округлившийся животик, но не стоит прятать все тело. Внимательно посмотрите на себя в зеркало – какая часть вашего тела является вашим достоинством? Возможно, у вас длинные и стройные ножки? Тогда смело одевайте мини. Нежную и женственную шею и красивые покатые плечи можно подчеркнуть открытыми топами и платьями. Подбирайте одежду, которая подчеркнет вашу грудь, ведь во время беременности она прекрасна.

Аксессуары

Будущим мамочкам подойдут яркие и стильные аксессуары, которые не только дополнят образ, но и отвлекут внимание от животика, сделают облик сильным и современным. Выбирайте детали, соответствующие вашим предпочтениям – здесь все зависит от того, какой стиль одежды вы любите. Если это классика, то отличным дополнением к наряду станут украшения из крупного жемчуга, стильный клатч. Кроме того, здесь уместны шляпка и зонт тросточка.

Если же вы являетесь сторонницей модных вещей, то подбирайте крупные украшения, геометрические формы красиво сочетаются с шарфами – так вы создадите свой оригинальный и неповторимый образ.

В любом возрасте нужно всегда помнить, что вы – женщина. Во время беременности будущие мамочки становятся максимально женственными, нежными и обаятельными. Вы достойны быть неотразимой в этот прекрасный период ожидания чуда.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий