Главная страница » Летний сарафан платье для полной женщины

Летний сарафан платье для полной женщины

by admin

Для полных женщин лето – совсем не повод скрывать свое тело. Не стоит стесняться скинуть с себя лишнюю одежду и подчеркнуть достоинства, одев красивый, легкий и воздушный, яркий сарафан.

Конечно, эталоном красоты на сегодняшний день являются стройные представительницы слабого пола, которые имеют потрясающе-идеальную фигуру, но это не значит, что остальные должны считать себя некрасивыми и не привлекательными. Каждая женщина может очаровать мужчину. Нужно научиться правильно одеваться, носить те вещи, которые скрываю недостатки фигуры и подчеркивают ее достоинства.

Летний сарафан платье для полной женщины Благодаря летним сарафанам, полная женщина может подчеркнуть свою женственность. Нужно просто научиться делать правильный выбор.

На какие модели летних сарафанов для полных стоит обратить внимание?

1. Во-первых, отличным выбором станут сарафаны и платья, которые напоминают деловые костюмы.

2. Во-вторых, остановите свой выбор на тех моделях, которые максимально подчеркнут достоинства вашей фигуры и скроют ее недостатки. Для полных женщин лучшим выбором станут модели классического и лаконичного стиля. Здесь неуместны специальные оборки и драпировки.

3. С помощью специальных принтов ваша фигура будет визуально выглядеть более стройной. Этого можно добиться вытянутым узором или мелким горошком на ткани, а также вертикальными полосами или геометрическими фигурами.

4. Наиболее актуальны для полных сарафаны с верхними корсетами или завышенной линией талии. С помощью таких моделей вы подчеркнете пышную грудь и отвлечете внимание от животика.

5. Выбирайте стильную и эффектную одежду, не менее элегантную, чем та, что шьется для более стройных.

6. Не останавливайте свой выбор на мешковатых формах. Выбирайте модели с полуприталенной формой. Они должны быть со строгими линиями – так фигура будет выглядеть визуально более стройной.

7. Для женщин с пышными формами дизайнеры создают коллекции сарафанов самых различных цветов – черные, синие и серые, бежевые.

8. Только летние сарафаны для полных женщин во всей полноте могут подчеркнуть обольстительную пышную грудь, ведь они имеют вырез! Формы его могут быть различными – треугольная или квадратная, возможно, даже овальная. Благодаря V-образному вырезу, ваша шея будет выглядеть визуально более длинной, так вы акцентируете внимание на области декольте.

9. Что касается бретелек на сарафане – они могут быть средними либо широкими. Избегайте тонких бретелек, так как они просто неуместны на полных плечах.

10. Накиньте на плечи легкий шарфик или палантин – так вы не будете стесняться ваших открытых плеч. Так вы создадите элегантный и привлекательный образ.

11. На любом торжестве летом будет уместен шелковый или атласный сарафанчик, который станет прекрасным вечерним нарядом.

Полезные советы при выборе летнего сарафана

1. Не останавливайте выбор на моделях ярких расцветок, не выбирайте горизонтальный или крупный рисунок.

2. Помните, что цвета ткани должны максимально гармонировать с типом женщины. Так, для брюнеток лучшим выбором станут лиловые или розовые, изумрудные или серые модели. Если же ваши волосы каштановые или светло-русые, то остановите свой выбор на сарафанчиках оливкового либо желтого цветов. Это касаетася и тех, кто предпочитает медные цвета волос.

3. Летние сарафаны, платья для полных не должны иметь «отрезы» в талии.

4. Не перегружайте сарафанчики аксессуарами или декором.

5. Для того, чтобы подчеркнуть женственность, прекрасным помощником станут бусы и обувь на высоком каблучке.

Чувственная полнота

Если вы – представительница пышных форм, то не забывайте о том, что вы красивы и привлекательны, даже если вы не любите свое тело. Если вы не можете с помощью диет и спорта стать худенькой, то уверенной в себе вы обязаны быть. Создайте в своей голове образ привлекательной женщины, и у вас все обязательно получится. Существуют комплексы эффективных упражнений, которые создадут красивую фигуру, даже если вы не являетесь представительницей спортивной фигуры.

Любите свое тело, так вы вызовите восхищение у окружающих. Если правильно подбирать гардероб, то вы сможете умело скрывать недостатки, подчеркивать достоинства фигуры. Летом в ваш гардероб должны прочно войти красивые и стильные сарафаны, которые подарят ощущение собственной привлекательности каждой женщине.

Выбор подходящей модели

1. Если вы выбираете сарафан для офиса, то такая вещь должна быть изготовлена из немнущейся ткани, хорошо сохраняющей форму. Оптимальный вариант – модели без рюшей и сборок, многослойности, с предельно четкими линиями.

2. Длинные сарафаны помогут скрыть некрасивую форму ног сделать фигуру визуально пропорциональной, но невысоким женщинам все же лучше избегать полупрозрачных моделей длиной в пол.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий