Главная страница » Белые женские часы на руку

Белые женские часы на руку

by admin
Белые женские часы на руку

Женские наручные часы являются непременным аксессуаром каждой бизнес-леди, вечно спешащей домохозяйки или светской тусовщицы, прилежной студентки. Главное – подобрать подходящую модель, соответствующую вашему образу жизни, стилю. Кроме того, необходимо научиться стильно и непринужденно носить такой аксессуар, который помогает прекрасно выглядеть и везде успевать, не опаздывать на важные встречи.

Белый цвет всегда был и будет ассоциироваться с чистым и светлым, энергией, даже какой-то невинностью. В древней мифологии такой цвет олицетворял доброту и счастье, богатство и мудрость.

Белый цвет оказывает только положительное влияние. Одевшись в белую одежду, вы как бы освобождаете себя от неприятностей.

Но все же, отвлечемся от грустных тем и вернемся к реальности – на сегодняшний день белые аксессуары очень популярны. Благодаря светлым оттенкам можно превратить ваш образ в цельный и оригинальный. А значит, каждая женщина с удовольствием будет носить белые часы на руку. Преимущества таких моделей просто безграничны – благодаря светлым оттенкам можно сделать сложное простым. Хронографы, ремешки которых выполнены в белых оттенках, освежают внешний вид, приближают его к молодежному. Благодаря светлым тонам, запутанный механизм становимся наиболее понятен для представительниц слабого пола.

Белый цвет возвышает даже простые вещи детали. Белые наручные часы отличаются благородством, освежают даже старые модели, например, винтажные часы, которые изготовлены в стиле тридцатых годов двадцатого века. Так модели становятся более современными, при этом сохраняя ретро очарование.

Особо популярными на сегодняшний день являются белые керамические часики. Идеальным вариантом, который прекрасно дополнит летний повседневный ансамбль, является хронограф, сделанный в белых тонах. Так можно удачно подчеркнуть красоту и роскошь легкого вечернего платья. Такой великолепный аксессуар превосходит другие модели тем, что материал в белых женских часах никогда не пожелтеет.

Радо Thinline

Такая прекрасная модель часов, как белые женские часы на руку Радо Thinline – прекрасное сочетание простых функций и качества. И корпус, и браслет сделаны из Hi-Tech-керамики. Благодаря кварцевому механизму швейцарского производства, вы никогда не опоздаете на деловую встречу, ведь здесь главное – точность. Корпус часов отличается прекрасной полированной отделкой – красивой и неповторимой. Поверхность часов устойчива к царапинам. Такие часы украсят женскую руку, они выглядят просто шикарно.

Chanel J12 Ceramic

Обратите внимание на ведущую мировую компанию по изготовлению часов и ювелирных изделий – Chanel. Здесь тоже ест множество моделей часов белого цвета. Прекрасным выбором станут белые наручные женские часы Chanel J12 Ceramic. Эта женская модель сочетает в себе красоту и невероятную женственность.

Светлый циферблат дополняется люминесцентными стрелками. При этом вместо часовых меток вы видите дорогие бриллианты. Такая роскошь не всем по карману, но она стоит того. Водонепроницаемость здесь достигает двухсот метров – вы можете смело прогуливаться под сильным дождем, и никаких негативных последствий для часов не будет. Такие благородные часы имеют высококачественные и надежные механизмы о швейцарского производителя, поэтому в любое время можно узнать точное время. Кроме того, с такими часами ваш образ станет просто безупречным, появится какая-то изюминка.

Часы Appeal от Кельвин Кляйн

Такие модели наиболее подходят для утонченных натур, которые предпочитают элегантность и простоту. В хронографе отсутствуют цифры, нет меток на белоснежном циферблате. Такие модели прекрасно дополнят повседневную одежду или вечернее платье, надев их, вы можете отправиться на торжественную встречу.

Лучше всего такие белоснежные часики сочетаются с повседневным ансамблем, но если умело подобрать вечерний туалет, то их можно надеть и на такой выход.

Корпорация Swatch

Это известный во всем мире часовой гигант, который также любит великолепные светлые оттенки.

Настоящим фурором стали модели часов из коллекции Full Blooded. Такие модели снабжены не только небольшим окошком для даты, но и секундомером. В таких часах водонепроницаемость в тридцать метров и керамический браслет.

Ulysse Nardin

Классика никогда не выйдет из моды. И здесь акцент сделала эта известная компания, представив вниманию поклонниц белые часики круглой формы. Модели этой компании сочетают навороченность и утонченность, которые идеально гармонируют между собой.

В качестве дополнения к белоснежному хронографу вы можете увидеть окно даты. Такие модели часов придутся по вкусу каждой женщине. Здесь белый красивый корпус и римские цифры, которые декорированы бриллиантами. Ремешок выполнен из каучука – он удобно облегает запястье и не создает дискомфорт. Такая модель – прекрасное дополнение к коктейльному платью, а также шикарное дополнение к офисному костюму. Выглядят такие часы просто шикарно, оригинально и неповторимо.

Надев белые часы, вы всегда будете в центре внимания. Благодаря белому цвету, вы сможете показать окружающим, что не боитесь перемен, стремитесь к свободе и способны покорить самые высокие вершины. Покажите свой изысканный, утонченный вкус, надев шикарные белые часы.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий