Главная страница » Аксессуары к черному платью — как подбирать?

Аксессуары к черному платью — как подбирать?

by admin
Аксессуары к черному платью - как подбирать?
Каждая девушка стремится стать красивее, создать свой индивидуальный образ, стиль – и это правильно. Но вещи ручной работы слишком дороги, а потому приходится приобретать штамповку массового производства.

Наверняка у каждой представительницы слабого пола в гардеробе есть черное платье. Уже восемьдесят лет мода на такое платье актуальна – до сих пор это одна из самых гениальных, просто незаменимых вещей для женщин. Купив ее, вы всегда можете придать оригинальности и уникальности. Вам достаточно правильно подобрать аксессуары под черное платье, использовать нехитрые приемы. И здесь очень важно не ошибиться с их подбором, ведь только так вы сможете создать полный образ, добавить изюминку и выделиться из толпы. Но как подобрать аксессуары к черному платью, к сожалению, знают не все женщины и не все могут правильно подобрать подходящие их, а значит, самое время научиться этому.

Аксессуары к черному платью - как подбирать? Выбираем самое эффектное черное платье

Такой наряд придумала в 1926 году известная всему миру Коко Шанель. Надев такой наряд, вы можете появиться в нем и на бизнес-ланче, и на банкете, на романтической прогулке или на вечеринке.

Черное платье выглядит эффектно при любой длине – и короткое, и длинное, оно всегда выглядит женственно. Выбрав подходящий фасон и ткань, вы сможете скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Мужчины просто в восторге от маленького черного платьица, которое притягивает с одной стороны своей простотой и изяществом, уникальностью, а с другой – шармом, шиком.

Черный цвет уникален и прекрасен, с ним можно экспериментировать. Например, если у женщины небольшая грудь и красивые плечи, то можно выбрать коротенькое платьице-чехол на бретельках.

Если же плечи широкие, то остановите свой выбор на платье с воротничком или американской проймой – так вы скроете эти недостатки.

Маленькое черное платье могут носить представительницы слабого пола любого возраста. Правильно подобрав аксессуары, вы создадите прекрасный образ и будете выглядеть шикарно при любых обстоятельствах.

Создаем уникальный и неординарный образ

Для этого существует множество разных вариантов. Какими аксессуарами дополнить черное платье?

Совет №1

Можно надеть такой наряд с ювелирными украшениями – это уместно на деловых мероприятиях. Главное правило – колготки должны быть естественного или нейтрального цвета. Наденьте черные туфли на высоком каблуке – так вы придадите эффектность образу.

Если вы любите жемчуг, то такой традиционный аксессуар идеально подойдет к черному платью. Если же вы не любите носить жемчуг, то остановите свой выбор на натуральных бусах. Наиболее эффектные цвета – бирюза и лунный камень.

В качестве альтернативного дополнения к образу отлично подойдет красивая, необычная брошка, крупные сережки. Помните, что подбирать аксессуары стоит так, чтобы они были заметными, но не слишком вызывающе выглядели.

Вы надели коротенькое черное платьице? Значит, обуйте замшевые высокие сапоги.

Совет №2

Вы собрались на вечеринку в стиле шестидесятых – семидесятых годов? Значит, уместным дополнением к черному платью стану длинные перчатки. Не забудьте сделать аккуратную прическу. Эффектно дополнить образ вам поможет красивое жемчужное ожерелье — оденьте его в несколько слоев.

Ваш наряд украшен блестками либо бисером? Значит, вам не нужны аксессуары, ведь на вас надет элегантный, оригинальный наряд.

Шейный платок

Такой аксессуар должен подходить к тону сумочки или туфлям. Остановите свой выбор на ярком платке, если надели сдержанное платье. Если же на вашем черном платье есть пестрые узоры, то можно надеть однотонный платок. Завяжите аксессуар на узел или воспользуйтесь интересным зажимом. Можно заколоть платок с помощью красивой брошки.

Ремень

Правильно подобрать ремень к платью – это тоже искусство в своем роде. К черному платьицу подойдет тонкий красный или белый поясок. Если вы надеваете экстравагантное мини, то остановите свой выбор на широком кожаном ремне. Не бойтесь фантазировать, экспериментировать – можно взять несколько ремней, примерить их перед зеркалом и выбрать тот вариант, который, по вашему мнению, наиболее подходит к наряду. Благодаря правильно подобранному поясу, вы сможете сделать нарядным обычное черное платье и выгодно подчеркнуть свою тонкую талию.

Рукоделие

Берем кусочек фетра, вырезаем цветок или еще что-нибудь. Для украшения используем бисер – прикалываем ваш аксессуар к платью с помощью булавки.

Можно взять отрез кружева и пришить к подолу платья. Наряд в молодежном стиле вы сможете прекрасно дополнить желтым или бирюзовым кружевом. Классическое платье можно украсить, пришив кружево нейтральных цветов – белое или бежевое, молочное. Так ваш наряд приобретет интересный, оригинальный, романтический вид.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Что можно одеть с черным платьем?»

Видео «Какая бижутерия подходит к черному платью?»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий