Главная страница » Какие купить теплые костюмы зимние женские?

Какие купить теплые костюмы зимние женские?

by admin
Какие купить теплые костюмы зимние женские?

Желание каждой женщины – всегда оставаться привлекательной, в любое время года, в любой ситуации и месте. Вот потому-то все время и появляются вопросы как оставаться привлекательной. Зимой особенно актуальным становится вопрос: что же надеть, чтобы было не только красиво, но ещё и тепло? Согласитесь, что в бесформенных свитерах и серых джинсах довольно мало шарма. А значит, необходимо подобрать модный и стильный зимний костюм, который поможет исправить ситуацию. Но какой зимний костюм женский купить? А может и не один. Об этом сейчас и поговорим.

Каким должен быть женский зимний костюм?

1. Он должен быть удобным и комфортным, теплым.

2. Такая одежда должна быть стильной и модной, красивой.

3. Наиболее важной является плотность и качество ткани, а также ее фактура и расцветка. Не последнюю роль играет фасон.

4. Офисный зимний костюм – это пиджак, блузка, жакет. Разнообразит такой ансамбль стильная жилетка или вязаная юбочка.

5. Женский костюм, который рассчитан на ношение зимой, может быт вязаным или вельветовым, бархатным. Здесь стоит придерживаться главного правила – комфорт и практичность. В моду прочно входят довольно массивные модели, объемные. Если заглянуть в коллекцию бренда Chanel, Kenzo и Zcne, то именно такие костюмы были представлены вниманию представительниц слабого пола.

Здесь предлагают довольно неожиданные решения для костюмов – пиджак, узкие брючки и юбочку вы вполне можете носить одновременно, в ансамбле. Кроме того, такой костюм можно дополнить различными стильными деталями. Здесь будут уместны перчатки, которые будут удачно подчеркивать тон блузки, а также воротничок из натурального меха. Поберите идеальную цветовую гамму — здесь наиболее уместными будут молочный, серый, коричневый и фисташковый оттенки. Также подойдет нежно-розовый цвет.

Зимний костюм спортивного стиля

Такая одежда предназначена не только для работы в офисе, но и для спорта. Это отличный вариант для поездки на пикник или для прогулок по зимнему парку. Если ваша работа связана с пребыванием на свежем воздухе, то такая одежда просто незаменима.

Для начала стоит определиться с предназначением вашей одежды. Если это костюм для занятий спортом и для отдыха, то в ней должны сочетаться легкость, тепло. Что еще немаловажно, это то, что ткань должна быть водоотталкивающей, ведь возможны падения во время катания на лыжах или коньках. Выбирайте модели, изготовленные из специальной мембранной ткани – она не только не пропускает холод, но и прекрасно удерживает тепло. Благодаря сочетанию высоких и современных технологий, кожа будет всегда чувствовать комфорт, не будет потеть. Зимняя одежда не должна мешать активному отдыху, не должна сковывать движения. Здесь предпочтителен свободный покрой.

Если главной задачей для вас не является занятие спортом, вам важно утеплиться к холодам, то выбирайте модели приталенного покроя, где есть меховой капюшон и стильные брюки – они должны быть непромокаемыми. Качественный зимний костюм обеспечит комфорт, тепло, теперь вам не нужны свитера и колготки, ведь вам будет тепло и так.

Женский зимний костюм сочетает в себе уют и красоту. Каждая современная модель сочетает стильный дизайн и элегантный покрой – так вы сумеете легко подчеркнуть все достоинства вашей фигуры и скрыть недостатки. Даже зимой вы можете выглядеть неповторимо, просто шикарно. Делая акцент на своем образе жизни, стиле и предпочтениях, вы всегда сможете подобрать идеально подходящий для вас ансамбль, который прекрасно подойдет и для работы, и для спортивных занятий, а также для свиданий и прогулок с друзьями и близкими.

Очень многие женщины предпочитают зимой носить юбки. Это очень удобный и функциональный предмет женского гардероба, который идеально подходит для этого времени года. В брюках под юбкой тепло, удобно даже в морозы.

С чем носить зимой брюки?

Зимой представительницы слабого пола могут надеть самые разнообразные модели брюк – классические, клеш, а также укороченные и зауженные, галифе, широкие. Каждая модель по-своему хороша, подчеркивает красоту фигуры. И главной задачей является выбрать наиболее подходящую модель и подобрать к ней соответствующий ансамбль.

Классические модели

Такие брюки никогда не выйдут из моды. Для зимы оптимальным выбором станут брюки со стрелками, сшитые из шерсти и твида. Из наиболее популярных оттенков стоит выделить черный и серый, а также коричневый и бежевый, белый. Такие модели визуально удлиняют ножки, если носить их с обувью на высоком каблуке – брюки должны наполовину закрывать каблук. Кроме того, классически брючки прекрасно сочетаются с белыми блузками, обтягивающими водолазками, кофточками с V-образным вырезом, пиджаками, а также вязаными джемперами.

Широкие брюки – стиль Марлен Дитрих

Такие модели снова стали модными. Их шьют из плотных и достаточно теплых материалов, а значит, вы смело можете надевать их зимой. Благодаря свободному фасону в мужском стиле оптимально подчеркивается женская хрупкость. Наденьте к таким брючкам обтягивающую водолазку или свитер. Также можно надеть простые шелковые блузки без рюшей и лишнего объема. Широкие брюки прекрасно сочетаются с жилетами и узким пальто, пиджаками ботильонами-оксфордами. Из обуви можно порекомендовать ботильоны на каблуке.

Зауженные модели брюк

Они спорят с классическими моделями за первенство костюма. Для зимы подойдут оптимально модели из денима, шерсти и замши, а также кожи. Носите их с пиджаком или свободным верхом. Обувь можно выбирать как на каблучке, так и без него.

Укороченные модели из шерсти и денима

Это настоящий хит этой зимы. Здесь вы можете выбрать укороченные брюки-бананы или узкие, а также широкие брючки, галифе. Такие модели подходят для высоких девушек – они визуально укорачивают ножки. Такие модели уместно носить с обувью на высоком каблуке. Это могут быть сапоги или ботильоны. Отлично сочетаются такие брюки с пальто и кардиганами, приталенными жакетами и мужскими пиджаками, а также элегантными платочками и аксессуарами.

Довольно популярны на сегодняшний день брюки клеш, немного расклешенные от колена. Их лучше всего носить с высоким каблучком, обтягивающим верхом.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий