Главная страница » С чем носить белые женские сумки?

С чем носить белые женские сумки?

by admin
С чем носить белые женские сумки?

Вы решили приобрести новую сумочку? Да, хочется приобрести, но с чем носить белую сумку? Подбирая ту или иную модель, помните о том, что она должна соответствовать необходимому стилю. Для офиса, прогулок, поездок на выходные, выхода в свет они требуются самые разные. Все особые, которые будут украшать вас и к тому же, будут еще и полезны.

Белый цвет в нашем сознании ассоциируется с роскошью и красотой. Не только летний образ можно создать с помощью белой сумочки, их можно использовать как дополнение и к зимнему гардеробу. Да и вообще, сумки женские, белые могут быть пригодны для самых разных мероприятий и событий. Любой образ станет интересным, если дополнить его белой вязаной сумочкой или стильной сумкой на длинном ремне.

Подбирая ту или иную модель, учитывайте форму и размер, материал, а также цвет и дизайн. В гардеробе каждой женщины должны присутствовать определенные сумочки.

Сумка для офиса

Такая модель должна оптимально подходить для выхода на работу. Она должна быть не только красивой и удобной, но и интересной, не слишком роскошной, сдержанной, не пестрой. Размер такой сумочки колеблется между средним и большим – сюда должно вместиться все необходимое и еще должно остаться запасное место. Что касается материала, то оптимальным будет гладкая или лакированная кожа.

Для выходных

Если вы решили отправиться на выходные в поездку, то вам нужна просторная сумка. Она должна быть большой по размеру, но конечно, не такая, как чемодан – в неё должно поместиться сменное белье, а также косметичка. Кроме того, должно остаться немного свободного места. Выбирайте модели с кармашками внутри и снаружи. Материал можете выбирать любой, исходя из своих предпочтений и желаний.

Для похода в гости

Это очень нужная сумка, ведь вы захотите прихватить с собой не только косметичку, но и мобильный, а также другие необходимые принадлежности. Остановите свой выбор на сумочке с застежкой-молнией сверху, короткими и длинными ручками – так вы сможете повесить сумочку через плечо. Модель должна быть средней по размеру и обязательно высококачественной. Важно, чтобы сумка идеально гармонировала с вашим гардеробом.

Для похода в магазин

Такие модели должны быть вместительны. Здесь прекрасным выбором станут лёгкие тканевые модели, которые не будут создавать лишний вес вместе с покупками. Они должны быть достаточно прочными, чтобы служить долгое время, при этом не утратив внешний вид. Важно, чтобы длина ручки и ее форма были удобны, надежны.

Для прогулок

Такая сумка может быть любой по размеру, но важно, чтобы она идеально подходила для вас. Формы могут быть самыми интересными и оригинальными. Материал выбирайте, исходя из своих предпочтений – это может быть кожа, замша или что-нибудь еще.

Повседневная

На каждый день выбирайте модель с длинной ручкой – такую сумку можно носить через плечо, при этом руки будут оставаться свободными. Такой вариант неуместен для работниц офиса и для торжественных мероприятий.

Вечерняя

Такая сумочка должна быть у каждой женщины. Она наиболее уместна для торжественных мероприятий и праздников, просто незаменима. Выбирайте маленькую сумочку, при этом достаточную для того, чтобы носить с собой все самое необходимое.

Для продуктов

Такие модели должны быть выполнены из экологически чистого материала – это может быть хлопок или бамбук. Выбирайте качественную сумку, она станет вашей спутницей и помощницей на пикнике. Эти модели вместительны, у них длинные и плотные ручки, верх не застегивается.

С чем же носить белые сумочки? Этот вопрос остается актуальным для многих представительниц слабого пола.

Крупные сумки

Их предпочитают носить взрослые женщины, любительницы брючных костюмов, туник и бриджей из натуральных тканей, однотонных блузок. Эти модели сумок для взрослых женщин, предпочитающих в своем гардеробе одежду светлых тонов и классического покроя.

Спортивные модели

Летом такие сумки предпочитают носить молоденькие девушки. Здесь просто идеальным будет сочетание светлой футболки и джинсов, длинного сарафанчика-балахона.

Что касается небольших белых сумочек, то их уместно носить как дополнение к белым кожаным браслетам, ремню. Такой ансамбль идеален и на работе, и на вечеринке.

К пальто

Для весеннего и осеннего сезона прекрасным выбором станут белые кожаные сумки на жестких каркасах – они отлично сочетаются с ярким драповым однотонным пальто.

Отличным решением станут матовые или белые сумки с короткими ручками.

Сумка-саквояж

Если вы предпочитаете элегантную одежду, то такие модели для вас. Они дополнены оригинальными замочками и декоративной отделкой. Так вы легко сможете подчеркнуть стильную классику, умело дополнить свой образ.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий