Главная страница » Бижутерия под белые платья

Бижутерия под белые платья

by admin
Бижутерия под белые платья
Белое платье само по себе выглядит всегда красиво и торжественно. Но если к нему добавить разнообразные аксессуары и бижутерию, то это дополнит ваш образ и стиль, сделает вас просто неотразимой. Этот цвет универсален, к нему можно подобрать самые разнообразные украшения, любых форм и расцветок. Но всегда нужно помнить о чувстве меры. Потому поговорим о том какая именно бижутерия под белое платье будет выиграшной.

Огромный выбор бижутерии позволяет создать с белым платьем различные образы – деловой или романтический, и конечно, повседневный. С помощью правильно подобранных украшений вы сможете воплотить в реальность все свои самые смелые фантазии. Надев платье белого цвета, вы можете создать неповторимый, притягивающий образ — нежный и светлый, чистый и прекрасный.

Следуя некоторым несложным правилам, вы всегда будете выглядеть стильно и модно, привлекательно.

Для того, чтобы создать образ, определенное настроение, обратите особое внимание на бижутерию и аксессуары.

Правила выбора бижутерии для белого платья

1. Для создания того или иного образа используйте один вид украшений. Если вы надеваете бусы из натурального камня, то сережки и браслет должны сочетаться между собой – золото в этом случае будет не уместно.

2. Выбирая подходящее дополнение к наряду, не переборщите – можно надеть максимум три элемента. Это могут быть цепочка, браслет и сережки или пояс, браслет и бусы.

3. Выбрав строгое и лаконичное платье-футляр, дополните его крупными и броскими элементами. Для легкого платья выбирайте изящные украшения.

4. Материал и цвет украшений могут быть самыми разнообразными. Прекрасно подойдут золотые или серебряные серьги, цепочки, браслеты. Таким образом вы можете дополнить свой наряд, собираясь на свидание или на вечеринку. Летом будут прекрасно смотреться изделия из природных материалов – это могут быть натуральные камни или ракушки, древесина. Громоздкие изделия летом лучше не надевать, в это время года более уместно все нежное и изящное.

5. Прекрасно гармонируют с платьем белого цвета пастельные тона, также элегантно будут смотреться украшения, по цвету одинаковые с цветом платья, кремовые или голубые, сиреневые или светло-розовые. Бусы, браслеты, сережки гармонично дополнят ваш образ, хорошо бы добавить сумочку, туфельки и пояс в тон украшениям.

6. Шикарно будет смотреться яркие, контрастные изделия. Наденьте коралловые бусы, добавьте близкий по цвету лак и красивую помаду – так вы создадите очень привлекательный и стильный образ. К вашему наряду подойдут украшения ярких цветов, например, оранжевые или ярко-голубые, синие или зеленые. Если вы готовитесь к вечернему выходу в свет, то здесь идеальными будут изделия темных и глубоких тонов – это может быть бордовый или черный, фиолетовый или темно-зеленый цвет.

Создаем стиль с помощью украшений

1. Для того, чтобы наряд выглядел более элегантно и насыщенно, привлекательно, выбирайте в дополнение бусы, сережки, браслеты пастельных или ярких тонов.

2. Для создания неяркого образа остановите свой выбор на небесном или кремовом, бледно-розовом и светло-сиреневом оттенках украшений.

3. Вы хотите сделать ансамбль более насыщенным? Тогда бижутерия к белому платью должна быть подобрана бирюзового, желтого или рыжего цветов. Черный цвет также будет уместен в этом случае – это сочетание классики.

4. На вечеринку отличным выбором станет бижутерия бордового или фиолетового, зеленого или черного цветов.

5. Не бойтесь экспериментировать – примеряйте украшения перед зеркалом – так вы увидите, подходит ли тот или иной вариант к вашему красивому белому платью.

Полезные советы

Белое платье отлично сочетается с любыми оттенками, но при всем при этом его не так просто носить. Это символ женственности и невинности, и очень часто, неправильно подобрав даже самую мелкую деталь, вы можете испортить весь образ.

Всегда помните о том, что белый цвет может сделать визуально вашу фигуру больше. Поэтому, если вы обладательница пышных форм, то лучше отказаться от такого наряда, ведь белое платье может в этом случае не скрыть недостатки, а выставить их напоказ.

Не стоит надевать такой наряд и тем, кто еще не успел загореть – бледная кожа в сочетании с белым платьем будет смотреть нездоровой.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Украшение под белое платье»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий