Главная страница » Что носят с белым пиджаком? С чем одеть?

Что носят с белым пиджаком? С чем одеть?

by admin
Что носят с белым пиджаком? С чем одеть?
Белый пиджак является довольно стильной вещью гардероба. Он отлично сочетается с различной одеждой. Белоснежный пиджак универсален, а потому, необходим в гардеробе каждой девушки. Но что носить с белым пиджаком лучше?

Что одеть с белым пиджаком?

Его можно надеть на работу в офис или на деловую встречу, также он всегда будет уместен, если вы собираетесь отправиться на встречу с друзьями в кафе. Такая вещь идеально сочетается с джинсами и с черными брючками, с классическими и широкими шортами, а также с плиссированной юбочкой и классической, до колена. Отличным решением станет ансамбль из модного белого коротенького пиджачка, шорт или юбки и стильной рубашки.

Как сделать правильный выбор?

Разнообразие фасонов просто поражает. Необходимо всегда придерживаться своего стиля, внося дополнения из модных направлений. Так, демократический покрой прекрасно сочетается с яркими элементами, которые диктует современная мода – это стразы или пайетки, нашивки или массивные шипы. Некоторые украшения добавляются дизайнерами еще во время производства той или иной модели.

Очень часто к белой основе добавляются яркие манжеты или воротничок, карманы или пуговицы, которые создают контраст белому цвету. Но идеальным выбором все же, станет однотонный белый пиджак – такие модели намного легче и проще комбинировать с другими вещами из вашего индивидуального гардероба.

Перед тем, как отправляться за покупкой, загляните в интернет и подберите наиболее удачные сочетания. Давайте попробуем разобраться, с чем носить белый пиджак,
с какими же вещами будет наиболее стильно смотреться?

Выбираем туфли

Стильный беленький пиджачок – это элемент дневного стиля. Очень уместны к такому наряду элегантные модели туфлей – лодочки подойдут в самый раз. Останавливайте выбор на нейтральных или насыщенных тонах. Так вы добьетесь строгости в образе. Если вы собираетесь в клуб, то такое сочетание не приемлемо.

Коралловый цвет и белый пиджак

Коралловый цвет довольно популярен на сегодняшний день. Это один из последних модных трендов. С его помощью вы можете оживить образ, ведь сочетание таких контрастных оттенков не может не привлечь внимание. Благодаря оттенкам различной насыщенности, можно не только выглядеть моложе, ваш образ будет более женственным, вы внесете нотку кокетства.

Морская тематика

Этот стиль довольно актуален. Отлично будут сочетаться с белым пиджачком вещи в таких расцветках, как сочный синий и нежно-голубой, а также малахитовый и конечно, песочный. Еще в этом случае уместны карамельный и красный оттенки. Введите в ансамбль полоску, и вы создадите образ морячки, сразу захочется отправиться в путешествие и отдохнуть от накопившихся проблем и забот.

Юбка-макси

Для того, чтобы создать оригинальный и интересный образ, добавьте в ансамбль ассиметрию. Отличным решением будет коротенький пиджак и длинная юбка, особенно если вы – обладательница идеальной фигуры.

Сочетание с серым

Играя на контрастах, вы всегда сможете насытить оба цвета – и серый, и белый. Серую блузку и белый пиджак можно дополнить яркими и массивными аксессуарами в красных тонах или изумрудном цвете.

Кожаная юбка

Вы можете выбрать любой покрой, длину – все зависит от особенностей вашей фигуры, а также от ваших вкусовых предпочтений. Очень стильно смотрится белоснежный пидачок и кожаная юбка. Если она будет черного цвета, то создается офисный образ, немного унылый, а значит, самое время дополнить ансамбль яркой, эпатажной обувью. Здесь отличным выбором станут красные туфли-лодочки в классическом стиле – они прекрасно украсят образ и визуально удлинят ваши ножки. Также неплохим вариантом в дополнение к пиджаку с кожаной юбкой станут босоножки бежевого цвета, на высоком каблучке. Особенно хорошо они будут смотреться летом, обнажая ножку.

Выбираем ткань

Различные модели отличаются не только оттенком, но и плотностью материала, здесь важно правильно выбрать и ткани основы, и уже, отталкиваясь от всего этого, можно подобрать предметы гардероба, идеально сочетающиеся с моделью пиджака. Для легкой, летней модели будут уместны трикотажные вещи или из бархата.

Выбирайте ту или иную модель, исходя из того, что есть в вашем гардеробе – будет обидно, если купив пиджак, вам будет просто не с чем его надеть. Кроме того, определитесь, куда вы будете надевать такую одежду – на работу в офис или вам хочется добавить разнообразие в повседневный стиль?

Ну, вот вы теперь знаете с чем одеть белый пиджак. Очень важно, чтобы пиджак идеально сочетался с другими вещами, поэтому подбирайте те модели, которые будут удачно смотреться с вещами из вашего гардероба.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий