Главная страница » Пальто женское с кожаным рукавом

Пальто женское с кожаным рукавом

by admin
Пальто женское с кожаным рукавом
На сегодняшний день пальто является неотъемлемой частью женского гардероба. Но так было не всегда.

История пальто

Эта верхняя одежда, которая прекрасно защищает от холода и непогоды, появилась очень давно. Еще первобытные племена защищались от суровых климатических условий, кутаясь в шкуры животных. Прообразом современного пальто стали мантии, которые носили в Древнем Риме.

Уже с пятнадцатого века в мужском гардеробе появилась разнообразная верхняя одежда, с девятнадцатого века стали модными сюртуки шубы.

В современном мире стильное и удобное пальто с кожаными рукавами стало очень популярным – оно настолько удобное и практичное, что не уступает другим модным моделям известных брендов. Его можно носить с самыми разнообразными вещами, при этом оно выглядит очень даже элегантно, стильно и красиво.

Чаще всего такие модели выполняют из черной либо серой шерстяной ткани. Модели имеют прямой крой. Хотя пальто женское с кожаными рукавами, но чем-то напоминает мужское. Если вы умеете хорошо шить, то вполне можете сшить подобную модель, используя старую кожаную куртку или пальто, которое уже не носите. Можно обратиться за помощью в ателье.

С чем же лучше надевать такие модели?

Если вы приобрели модель темного цвета, то она прекрасно будет сочетаться с вещами из вашего гардероба – это могут быть черные брюки, ботильоны того же цвета из кожи, возможно, сапоги, коротенькое черное платьице или юбочка, светлые водолазки или белые рубашки. Здесь уместно преобладание черного цвета.

Парка цвета хаки, где рукава выполнены из кожи, будет прекрасно смотреться с кожаными шортами. Также в этом случае уместны плотные черные колготки или рубашка в клеточку. Подойдут для ансамбля голубые джинсы или платье-рубашка. Обувь в этом случае должна быть обязательно на каблучке.

Рукава из кожи

С их помощью можно обновить любую вещь из вашего гардероба. Это может быть жакет или классический тренч, свитер или платье. Пофантазируйте, и у вас все получится — вы сможете превратить обычную одежду в стильную и яркую. Дополните ансамбль красивым крупным браслетом, стильным колечком и шикарным ожерельем.

Особо популярными стали изделия из натуральной кожи и кожзаменителя. А значит, самое время отправиться за прекрасной покупкой – пальто, куртка или плащ с кожаными рукавами будут вам к лицу. Можно воспользоваться помощью профессионалов.

С такими моделями будет отлично сочетаться обувь на устойчивом каблуке – здесь возможны металлические детали, шипы и заклепки, животные расцветки. Так вы добьетесь стильного и запоминающегося образа.

Наверняка, многие теряются в разнообразии моделей и фасонов пальто, не знаю, как правильно сделать выбор.

Как выбрать пальто?

Выбирая ту или иную модель, необходимо обратить внимание на такие важные детали, как длина и фасон той или иной модели. Кроме того, важна и цветовая гамма.

Подбираем необходимую длину и подходящий фасон

Для высоких дам отличным выбором станут модели-тренчи до колена. Здесь следует избегать длинных и слишком облегающих моделей. Также неуместные расклешенные модели – они добавляют дополнительный объем.

Пышнотелые высокие представительницы слабого пола будут прекрасно смотреться в моделях с диагональной ассиметричной застежкой – кнопки и молнии по центру будут визуально расширять вашу фигуру.

Для невысоких

Табу здесь – длинные пальто, которые укорачивают фигуру. Отличным вариантом станут прилегающие модели до бедра. Слишком просторные и бесформенные пальто визуально утяжеляют фигуру и уменьшают рост.

Обладательницам стройной фигуры

Для девушек среднего роста и худощавого телосложения идеально подойдут модели с запахом, длиной до колена.

Худенькие женщины могут позволить себе пальто, создающее визуальный эффект изгибов фигуры, подчеркивающее талию и добавляющее объем бедрам. Идеальную фигуру можно подчеркнуть, надев расклешенное А-образное пальто с акцентом на талии.

Пышные формы

Пышнотелые красавицы могут позволить себе тренч и модели с вертикальными принтами. В этом случае следует избегать широкие и расклешенные пальто и одежду с горизонтальными линиями, крупным рисунком — они добавят полноты.

Отсутствующую талию можно замаскировать, надев А-образное пальто с округлым воротником и широким поясом.

Массивные плечи

Скрыть этот недостаток фигуры помогут многослойные пальто и пончо. Табу здесь – модели с плечевыми накладками и короткие приталенные жакеты.

Тип внешности и расцветки пальто

Теплый тип внешности

Серый и зеленый, желтый и кофейный, а также шоколадные оттенки подойдет блондинкам со светлой кожей. Если же вы – шатенка или обладательница русых волос, то вам идеально подойдет модели красного и бежевого, а также песочного цвета.

Холодный тип внешности

Брюнеткам и темно-русым дамам необходимо выбирать холодные оттенки жемчужно-серого или розового, а также красного цветов. Смуглую кожу прекрасно подчеркнет васильковый оттенок пальто или тон фуксии. В этом случае уместны фиолетовый и белый цвет.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий