Главная страница » Красивая и хорошая одежда для современной женщины

Красивая и хорошая одежда для современной женщины

by admin
Красивая и хорошая одежда для современной женщины
Одежда для современных женщин – это ещё одна возможность выразить себя. Потому каждая женщина, независимо от возраста, всегда должна выглядеть на все сто процентов. Наверняка, представительницы прекрасного пола согласятся с тем, что довольно полезным будет составить для себя так называемый базовый гардероб современной женщины. Он позволяет стильно выглядеть, да еще и одеваться со вкусом, при этом не тратя много времени на ежедневный подбор сочетающейся между собой одежды.

Составить его совсем не просто, как может показаться на первый взгляд. Кроме того, необходимо постоянно обновлять гардероб, добавлять новые вещи, убирать старые – ведь вы не хотите каждый год выглядеть одинаково и скучно?!

Создать неподвластный времени гардероб вы сможете довольно просто, если будете знать основные предметы одежды, которые должны быть у каждой женщины – это минимальный набор вещей, которые пригодятся при различных обстоятельствах. В женском гардеробе обязательно должны быть вещи делового стиля, верхняя одежда. Кроме того, в это список необходимо добавить вещи на выход и туфли, различные аксессуары.

Деловой стиль

У вас непременно должен быть классический пиджак, юбка, прекрасно сочетающаяся с жакетом, а также брюки, выполненные в классическом стиле. Но обо всем по порядку.

Пиджак

Выбирайте ткань темного оттенка, желательно без рисунка – обращайте внимание только на модели, выполненные из качественного материала.

Юбка

Она непременно должна подходить к жакету. Остановите свой выбор на однотонной расцветке либо юбочке в клетку или полоску. Ее длина должна быть до колена.

Брюки

Выбираем классический стиль – такие модели вы сможете носить и с жакетом, и без него. Предпочтительнее однотонные тона и конечно, высокое качество.

Кстати, не забываем надеть украшения – их у вас должно быть несколько комплектов. Да и о прическе стоит позаботиться – ведь на работе вы всегда должны отлично выглядеть.

Стиль casual

Это стиль на все времена. Главной отличительной чертой здесь является практичность и удобство. Этот стиль – попытка подчеркнуть свою индивидуальность, он подразумевает элегантную небрежность и желание всегда выглядеть стильно. Хорошая одежда для женщин в этом стиле универсальна и удобна, к тому же, она не лишена изящества – а значит, в таком наряде вы всегда будете выглядеть достойно.

Брюки или джинсы выбирайте обязательно удобные, темных оттенков. Уместны прямые модели в классическом стиле.

Жакет выбирайте так, чтобы его можно было надеть с джинсами.

Подберите простую по крою джинсовую юбочку.

Понадобятся и несколько разных футболок – с рукавами и без, различной расцветки.

Обратите внимание на шерстяной свитер – лучше выбирать модели крупной вязки. Можно приобрести такую одежду с орнаментом или одного тона.

Для активного отдыха подберите удобный спортивный костюм, цвет здесь роли не играет, главное – высокое качество.

Не забудьте подобрать ботинки в этом стиле и сумочку – они должны идеально сочетаться между собой. Добавьте в гардероб черное маленькое платьице и еще одно светлое, из легкой ткани. К платью необходима сумочка и подходящая обувь.

Верхняя одежда для современных женщин

Пальто

Его мы выберем в классическом стиле – ткань должна быть качественная, выбирайте модель так, чтобы пальто можно быть надеть в любую погоду.

Плащ

Здесь лучшим выбором станут свободные модели, длина которых будет немного ниже колен.

Куртка

В вашем гардеробе обязательно должна быть курточка для прогулок за городом. Остановите свой выбор на универсальных моделях, на подстежке – так вы сможете надеть куртку в любую погоду.

Вечернее пальто

В таком наряде уместно прийти на деловую встречу – модели должны быть выполнены из дорогой и качественной ткани, желательно черного цвета.

Кроме всего вышеперечисленного, в базовом гардеробе обязательно должны присутствовать три блузки, одна из которых обязательно должны быть белой; платье в стиле casual, различные топики, пуловер, лучше всего трикотажный, туфельки, сапожки, которые будут прекрасно сочетаться с ремнями и сумочками.

Важно, чтобы вещи из вашего гардероба идеально сочетались как по фактуре, так и по цвету. Обращайте всегда внимание на то, чтобы модели были высококачественными.

Пять вещей, которые необходимо иметь

Вы можете использовать эти предметы одежды в качестве своеобразного конструктора – фантазируйте, экспериментируйте, сочетайте одно с другим.

1. Простой по крою костюм темного цвета, желательнее даже черного. Вы можете надевать жакет и брюки по отдельности, тем самым получая дополнительные возможности в составлении ансамбля.

2. Юбка-карандаш, простая и утонченная также необходима в базовом гардеробе. Здесь можно остановить выбор на моделях А-образного силуэта, если она хорошо смотрится на вашей фигуре.

3. Не забываем о белоснежной, накрахмаленной сорочке – она может быть с отделкой либо без нее. Такая одежда всегда выглядит прекрасно.

4. Пара джинсов хорошего качества – здесь можно остановить свой выбор на моделях прямого покроя, темно-синего цвета.

5. И конечно, маленькое черное платье – оно никогда не выходит из моды, всегда уместно.

Цвета базового гардероба

Красивая одежда для женщин – это все: и вид, и настроение и притягивающие взгляды окружающих, и разные возможности в карьерном росте. Однако для рабочего базового гардероба мы выбираем одежду в традиционно сдержанных тонах. Для того, чтобы не выглядеть скучно и уныло, добавьте один яркий цвет – это может быть подходящий вам в понедельник оттенок красного, а во вторник – оттенок синего, в среду — зеленого. Но важно, чтобы такой одежды не было много – достаточно одной, которую вы будете регулярно надевать.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Современная модная одежда для женщин»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий