Главная страница » Что никогда нельзя говорить мужчинам?

Что никогда нельзя говорить мужчинам?

by admin
Что никогда нельзя говорить мужчинам?
Очень часто женщины в общении с партнером совершают ошибки, сами того не замечая. Сгоряча можно сказать такие фразы, от которых любимый вдруг станет безынициативным и слабым, даже нерешительным, возможно, он решит подыскать себе более мудрую женщину. Поэтому очень важно знать, что никогда нельзя говорить мужчине. Представители сильного пола довольно скрытные. Поэтому вы можете никогда не узнать, какое именно ваше высказывание оскорбило вашего партнера до глубины души, выставило подкаблучником перед его друзьями и довело до белого каления.

Подарок от мужчины

Если вы получаете подарок от представителя сильного пола, то ни в коем случае не говорите, что вам не нравится презент или он вам не нужен. Это обидит партнера, и в дальнейшем вряд ли вы будете получать от него сюрпризы. Лучше улыбнуться и поблагодарить поклонника, дать понять, что подарок вам нравится. В дальнейшем старайтесь ненавязчиво говорить своему любимому о том, что бы вы хотели получить в подарок, тогда он обязательно сделает правильный выбор и не разочарует ваши ожидания.

Похвалы другу мужчины

Если вы не хотите вызвать ревность вашей второй половинки к своему же другу, то не стоит хвалить его приятеля. Возможно, он смелый и добрый, самый лучший, но не обязательно говорить об этом мужу или любимому парню, ведь он может начать подозревать вас в измене с его товарищем, и в этом случае вам очень тяжело будет доказать обратное.

Разговор о матери вашего мужчины

Никогда не произносите фразы, которые несут негативный характер по отношению к его матери. Кроме того, что теперь любимый может то же говорить и о вашей маме, он не простит вам негативного отзыва о своей матери. Поэтому даже в момент ссоры не произносите подобных слов, лучше помолчать.

Фразы, которые могут вызвать ревность парня

Не рассказывайте любимому о том, как вы нравитесь мужской половине вашего коллектива на работе, как за вами ухаживают – этим вы вызовете не восхищение партнера, а его ревность. Не думайте, что таким образом вы добьетесь того, что он станет больше ценить и любить вас, дорожить вами еще больше. Может произойти все с точностью до наоборот – вы спровоцируете ревность, над вами усилится жесткий контроль. Да и вообще, мужчина может попросту прекратить с вами отношения, подумав, что вы легко можете найти ему замену.

Табу на фразы для мужской половины человечества

1. На публике никогда не называйте своего партнера пупсиком или зайчиком. Если наедине такие слова приятны, то в обществе они неприемлемы – ведь вы не хотите, чтобы любимый стал объектом насмешек. Каждый парень хочет чувствовать себя мужественным и сильным.

Лучше на публике называть своего мужчину любимым или милым, или просто по имени. Не перегибайте палку в нежностях, иначе в обществе друзей и знакомых это может нанести урон мужскому самолюбию вашего партнера.

2. Не стоит постоянно говорить любимому, что он вам обещал что-то и не сделал. Лучше просто напомнить ему, что пора бы сходить за хлебом или сказать, что он – человек слова, и вы очень уважаете его за это качество. Не упрекайте мужчину, если у него что-то не получается. Лучше помогите ему справиться с той или иной задачей, при этом поинтересуйтесь, почему так происходит, узнайте, что случилось у вашего парня, что помешало ему выполнить обещанное?

3. Также важно знать, что нельзя говорить мужчине, что его увлечения глупые и бесполезные. Лучше показать, что вы поддерживаете его хобби, не отвергаете. Здесь не работают запреты и недовольство. Тем более вы, когда выбирали его – куда смотрели?! Теперь не стоит и возмущаться!

4. Включите все свое обаяние, постарайтесь отвлечь мужчину от телевизора или компьютера, погладив его, поцеловав, приласкав. Ни в коем случае не давите на своего партнера, он должен сам понять, что ему необходимо сделать ту или иную работу.

5. Никогда не говорите о том, что кто-то лучше – это вызовет настоящий гнев у вашего возлюбленного. Мужчины хотят подтверждения того, что они лучше всех предыдущих. Лучше похвалите свою вторую половинку, когда он сделает что-то нужное и полезное.

6. Старайтесь не критиковать партнера за поступки, которые он совершил, кстати, ради вас. Не стоит насмехаться, говорить о том, что одежду купил не того цвета или что все перепутал. Пусть представители сильного пола будут удивлять вас даже без повода подарками и сюрпризами, не отбивайте желание делать это.

7. Запомните, что разговоры о прошлом – табу. Никогда не говорите о том, что вы готовите лучше, чем его бывшая или что-то в этом духе.

8. Верьте в своего мужчину, и тогда он обязательно добьется всего в жизни. Каждый представитель сильного пола во что бы то ни стало постарается добиться желаемого, чтобы оправдать сильную веру любимой женщины в него.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Какие слова нельзя говорить мужчине никогда?»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий