Главная страница » Как признаваться в симпатии к парню?

Как признаваться в симпатии к парню?

by admin
Как признаваться в симпатии к парню?
Каждая влюбленная женщина в какой-то момент хочет признаться в любви своему избраннику. Но ведь по рыцарским правилам, делать девушке это не принято. Тогда как признаться парню в симпатии? Времена меняются, и современная леди готова на большие, откровенные и решительные поступки ради того, чтобы завоевать и удержать мужчину, влюбить его в себя. Да, выразить свои чувства представителю противоположного пола довольно нелегко, но если вы все же решили это сделать, то следует обратить внимание на некоторые аспекты. Вот как признаться в симпатии правильно.

Полезные советы

1. Когда вы приняли решение признаться в симпатии мужчине, убедитесь для начала в том, что вы действительно готовы к откровению, что ваш избранник готов услышать от вас выражение ваших пылких чувств. Кроме того, не лишним будет убедиться в том, что вы не зря стараетесь, что ваш партнер стоит того, чтобы бороться за него.

Подобная ваша активность может попросту напугать мужчину, он может подумать, что вы намекаете о том, что пора сделать предложение. Тщательно обдумайте свои шаги прежде, чем будете действовать.

2. Не переигрывайте в любви, иначе вас ждет проигрыш. Оттолкните от себя гордость и неуверенность. У вас не должно быть принципов и фобий, страхов. Доверьтесь своей интуиции, она вас не подведет.

Будьте откровенны со своим парнем – это растрогает его и сблизит вас, но помните, что вы все же, рискуете – неожиданное признание может разрушить всю прелесть, загадку зарождающихся чувств. Поэтому подумайте еще раз: возможно, не стоит торопить события? Ведь в будущем все равно наступит тот момент, когда женщина сможет доказать свою преданность и любовь к мужчине безо всяких слов.

3. Чем старше становится человек, тем меньше он доверяет людям. Люди с возрастом становятся более подозрительными. Для того, чтобы заинтересовать своего избранника, достаточно польстить его мужскому самолюбию. Но добиться того, чтобы избранник проявил серьезные чувства к вам, бывает довольно сложно.

Каждый мужчина любит и ценит свою свободу, дорожит ею, поэтому он готов сопротивляться любым попыткам изменить холостяцкий быт. Преждевременные попытки навязать любовь могут привести к тому, что он просто сбежит от вас. Старайтесь внимательно слушать своего партнера, с нежностью смотрите ему в глаза, станьте для вашего избранника просто незаменимой.

4. Если вы сомневаетесь во взаимности чувств, то выразите свою симпатию не слишком громкими фразами. Скажите, что вам хорошо рядом с ним, что вы думаете о нем. Если мужчина неравнодушен к вам, то он сделает все возможное для того, чтобы покорить вас.

Итак, какие же самые важные составляющие признания в симпатии?

1. Подходящий момент

Подберите для признания романтичное место, ведь вряд ли вам захочется рассказывать потом своим детям и внукам, как вы признавались своему любимому в своих чувствах в переполненном троллейбусе. Не обязательно выбирать какой-нибудь шикарный ресторан – достаточно просто зайти в кофейню, где довольно уютно. Постарайтесь с самого начала настроить беседу на нужный лад.

2. Правильные слова

Очень важно подобрать правильные фразы. Если вы волнуетесь, то лучше заранее отрепетировать нужные слова перед зеркалом. Ваши фразы должны выражать ваши чувства.

3. Внешний вид

К этому пункту необходимо подойти со всей ответственностью. Ведь после того, как ваш избранник услышит признание, он, возможно впервые, внимательно посмотрит на вас, обратит внимание именно как на женщину. Помните: вы всегда должны быть во всеоружии и выглядеть на все сто процентов. А значит, сделайте красивый макияж, отличную прическу и наденьте скромный, но хорошо подчеркивающий ваши достоинства, наряд.

Как бы вам ни хотелось выразить свои чувства, никогда не перебарщивайте. Всегда помните о том, что в вас должна оставаться загадка. Мужчины по натуре – завоеватели, а значит, не стоит показывать, что вы побеждены, без ума от своего партнера.

Пусть он добивается вас, ухаживает за вами, дарит подарки, делает сюрпризы. Признавайтесь в своей симпатии так, чтобы это было ненавязчиво. Достаточно просто быть ласковой, нежной, и тогда ваш любимый мужчина сделает все для того, чтобы вы были рядом с ним. В отношениях между мужчиной и женщиной должно быть доверие, любовь, взаимопонимание. И тогда вы сможете создать крепкую семью.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Как признаться в любви парню по переписке в школе?»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий