Главная страница » Новый год для взрослых в год лошади

Новый год для взрослых в год лошади

by admin
Новый год для взрослых в год лошади
Каждый из нас чувствует приближение Нового Года – в магазинах уже продаются елочные украшения. Так что, многие уже сейчас ищут подарки для своих родных и близких, коллег по работе, любимых. Новый год для взрослых в год лошади должен быть незабываемым, волшебным и сказочным. Это событие необходимо отметить шумно и весело — так, чтобы у всех было прекрасное настроение. В эту новогоднюю ночь никто не должен грустить и оставаться в одиночестве. Даже если вы работаете в Новый год, это не повод для печали и грусти – отпразднуйте новогоднюю ночь с коллегами по работе, которым тоже не посчастливилось в эту ночь оказаться рядом с родными и близкими людьми. Ну а у тех, кто не на работе гораздо больше свободы.

Устраиваем корпоратив

В Новый год самое время повеселиться всем коллективом от души. Настало время забыть о рабочих буднях, облачиться в красивые наряды и прекрасно, шумно и весело встретить этот праздник вместе с друзьями.

Для того, чтобы ярко провести новогодний корпоратив, лучше всего заранее арендовать банкетный зал на определенное количество отдыхающих. Еще за пару месяцев до наступления нового года вполне уместно заказать зал, ведь в последний момент мест может уже просто не быть – все забронируют другие.

Позаботьтесь о динамичной развлекательной программе, которая поможет создать по-настоящему праздничную атмосферу – должно быть много массовых игр и конкурсов для гостей. Для взрослой аудитории и конкурсы должны быть соответствующими. Во время застолья проводятся несколько застольных игр, а затем, спустя пятнадцать – двадцать минут, гостям вечеринки предлагаются музыкальные или подвижные конкурсы. Затем звучат несколько музыкальных композиций, и приятная трапеза продолжается.

Если вы выступаете в роли организатора вечеринки, то вам необходимо позаботиться не только о праздничном меню, но и об оформлении зала, приготовить веселый сценарий проведения корпоратива, чтобы никому не было скучно – пофантазируйте, придумайте яркую развлекательную программу для себя и своих коллег.

Веселые конкурсы

1. «Елочки»

Это конкурс на внимательность – ведущий предлагает всем участникам представить, что они все – разные елочки. Далее необходимо показать, какие же это елочки? По команде ведущего участники должны разводить руки, поворачивать их в разные стороны, приседать. Если участник ошибся, то он выходит из игры, но при этом получает поощрительный подарок, например, конфетку. Главный приз вручается самому внимательному – победителю конкурса.

2. «Мумия»

Потребуется туалетная бумага. Участники делятся на две или несколько команд. В каждой команде выбирается мумия – остальные участники должны будут ее мумифицировать, обмотать туалетной бумагой. Не должно оставаться просветов, кроме того, нужно опередить соперников. Для усложнения задачи можно ввести некоторые дополнения – например, после того, как участники забинтовали мумию, ее необходимо быстро разбинтовать, при этом туалетная бумага не должна разорваться. Такой конкурс доставит море смеха и положительных эмоций всем присутствующим.

3. «Примерзли»

На листочках необходимо написать части тела – нога, рука, губы и так далее. Затем складываем листочки в специальную коробку, можно в шапку – все перемешиваем. Важно, чтобы надписей не было видно. Выходят два первых участника и достают по одному листочку, а затем, в зависимости от того, что написано, присоединяются друг к другу указанными частями тела. Получаются, что участники как будто примерзают друг к другу. Затем выходит следующий участник и вытягивает листочек с одним из первых игроков – далее все продолжается по той же схеме. Получается очень забавная цепочка.

4. Беспроигрышная лотерея

В качестве подарков приобретите недорогие сувениры. Каждый участник вытягивает из волшебного мешочка какую-нибудь шуточную загадку, разгадав которую, получает приз. Можно придумать интересные и забавные задания – рассказать стишок, спеть песенку или еще что-то.

5. «Лепим снежную даму»

Если в новый год на улице снег, то можно поиграть на улице. Мужчины делятся на несколько команд и получают задание: слепить снежную женщину. Те, кто слепят самую красивую, с прекрасной фигурой, побеждают. Для женщин можно эту игру немного переделать – им нужно будет слепить мужчину своей мечты.

6. «Поедание торта»

Все участники создают отдельные команды, каждой вручается кусочек торта, для больших команд это будет целый торт, упакованный в праздничную коробку из картона, завязанную красивой веревочкой. В каждой команде есть участник с бутылкой лимонада – он будет поить всех. Завяжите руки всем за спиной, даже поильщику. Побеждает та команда, которая первой скушает торт.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий