Главная страница » С чем носить коричневые, замшевые, зеленые, белые, бордовые сапоги?

С чем носить коричневые, замшевые, зеленые, белые, бордовые сапоги?

by admin
С чем носить коричневые,  замшевые, зеленые, белые, бордовые сапоги?
У каждой представительницы слабого пола в гардеробе, конечно же, есть такая обувь, как сапоги. С такой обувью можно создать тот или иной образ, стиль, если конечно, правильно подбирать одежду – так, чтобы она гармонировала с сапожками, и тогда успех вам обеспечен. Здесь важно все – и высота каблука, и цвет, и фасон обуви. Создайте свой неповторимый стиль, правильно подобрав образ — деловой или повседневный. С чем носить сапоги? Этот вопрос наверняка, задавала себе каждая женщина. Воспользовавшись полезными советами, вы всегда будете выглядеть на все сто процентов.

Если к верхней одежде не слишком сложно подобрать подходящую модель сапог, то добиться гармонии с другими вещами бывает очень даже непросто. В современном мире настолько много разнообразных моделей такой обуви, что можно просто растеряться с выбором – лаковые, замшевые, на платформе или на высоком каблуке, а может быть, на танкетке, это отнюдь не весь список возможных вариантов.

Давайте определимся с цветом.

С чем носить бордовые сапоги?

Этот оттенок не все девушки могут оценить по достоинству, а ведь самые неповторимые, удивительно красивые образы можно создавать именно с этим цветом. Благодаря черным и золотым оттенкам, можно умело подчеркнуть экстравагантность, а серые и бежевые, желтые оттенки помогут смягчить образ, созданный с использованием бордового цвета.

Прекрасно сочетается этот цвет сапог с одеждой классических оттенков, таких как белый и черный, серый и коричневый, бежевый. Наиболее выигрышным будет сочетание с белоснежным цветом – наденьте всего лишь одну белую вещь и вы увидите, как отлично будут смотреться бордовые сапоги в таком сочетании. К данному образу подойдут аксессуары все тех же, бордовых оттенков.

Для создания повседневного уютного образа, надевайте такие сапожки с коричневой или бежевой одеждой. Кроме того, удачным будет сочетание с синим цветом или розовым. Вполне уместно поиграть на контрастах – например, темно-красный можно объединить с зеленым цветом.

С чем носить коричневые сапоги?

Трендовые, стильные коричневые сапоги очень популярны в этом сезоне. Здесь следует избегать монотонности при создании образа – не стоит надевать слишком много коричневых вещей. На помощь придут принты или изысканные орнаменты на кардиганах или туниках.

Важно правильно подобрать аксессуары к такому цвету сапог – отличным дополнением станет клатч со вставками различных оттенков коричневого цвета, так вы сможете создать гармоничный образ.

С чем носить белые сапоги?

Здесь вы можете выбирать абсолютно любую верхнюю одежду – и пальто, и куртка в различных цветовых сочетаниях будет прекрасно смотреться с белыми сапожками. Ботфорты или сапоги-чулки будут удачно смотреться с короткой курточкой, юбочкой и колготками под цвет юбки. Просто шикарно будет выглядеть комплект белых сапожек с шубкой или дубленочкой, а может быть, полушубком с белым мехом. Наденьте укороченные джинсы или прямые брючки под белые сапожки на небольшом каблучке или платформе – также подойдут модели брюк с длиной чуть ниже колена.

С чем носить зеленые сапоги?

Это довольно неординарный элемент повседневного гардероба. Такие сапоги помогут внести изюминку в любой образ. Для того чтобы умело подчеркнуть зеленый цвет сапог, выбирайте узенькие джинсы противоположного цвета – это может быть красный или розовый, коралловый оттенки. Что касается цвета колготок, то выбирайте нейтральные оттенки – коричневый или серый, черный.

С чем надеть высокие сапоги?

Здесь следует очень внимательно, не спеша подбирать подходящую одежду – любая неправильно подобранная деталь может подчеркнуть безвкусицу и выглядеть нелепо.

К такой обуви самым оптимальным выбором станут коротенькие платья или обтягивающие юбочки – прекрасно будут смотреться эти вещи с завышенной талией, так вы сделаете акцент на достоинствах вашей фигуры.

Также можно надеть овальные штаны или шорты. При выборе верхней одежды обратите внимание на куртки и пальто, длина которых будет немного выше колена.

С чем носить замшевые сапоги?

Такие модели помогут вам создать женственный образ, мягкий и нежный. Для моделей средней высоты или слегка завышенной подойдут зауженные книзу джинсовые брюки либо остановите свой выбор на классическом варианте – брюках черного цвета. Еще хорошо смотреться в данном случае будут узенькие коротенькие юбочки. Из платьев лучше всего подойдут вязаные модели или шерстяные изделия.

С чем носить резиновые сапоги?

С такими моделями прекрасно будет смотреться классический плащ или кожаная курточка. Если на улице тепло, можно надеть вязаное платье или юбку свободного кроя с длиной немного выше колена. С резиновыми сапогами не следует надевать классическую одежду, кроме того, необходимо правильно подбирать цвет таких сапожек – не останавливайте выбор на кричащих оттенках.

С чем носить летние сапоги?

Такую обувь выбирают смелые и стильные девушки, уверенные в себе. Эта популярная обувь выглядит довольно экстравагантно, дерзко, вызывающе, молодо и привлекательно.

Отлично сочетаются такие сапожки с красивыми летними платьичками – обратите внимание на легкие, летящие ткани с цветочными расцветками, свободным покроем. Наденьте к летним сапогам сарафан, перетяните талию широким кожаным поясом, на шею повяжите легкий платочек, а на голову наденьте шляпку – вы будет выглядеть сногсшибательно. Кроме того, можно остановиться на классическом варианте – клетчатая рубашка и коротенькие джинсовые шортики, сапоги с открытым носком и пяткой. К кружевным сапожкам лучше всего подойдут шифоновые платья и блузы, юбочки из струящихся тканей.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «С чем носят сапоги без каблука и с каблуком»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий