Главная страница » Жилетки джинсовые женские: с чем носить джинсовую жилетку?

Жилетки джинсовые женские: с чем носить джинсовую жилетку?

by admin
Жилетки джинсовые женские: с чем носить джинсовую жилетку?
Джинсовые вещи всегда остаются актуальными. Вы хотите идти в ногу со временем и не отставать от моды? Значит, пришло время обратить пристальное внимание на джинсовую жилетку – эта универсальная одежда способна сделать ваш образ самым стильным и неповторимым, оригинальным. Кроме того, с ее помощью вы сможете подарить новую жизнь любому, даже уже успевшему надоесть наряду. Любая девушка должна иметь в своем шкафу с вещами парочку джинсовых жилеток – одна из них должна быть темная, а другая – светлая.

С чем носить джинсовую жилетку?

Она подходит к любой одежде. Прекрасно сочетается с:

— рубашкой свободного покроя;

— майкой «боди»;

— цветным сарафаном;

— футболкой с оригинальными изображениями и принтами;

— юбочкой в пол;

— короткой мини-юбкой;

— кружевным платьичком;

— туфельками на каблучках;

— джинсами;

— шортами и босоножками;

Кстати, различные заклепки и наклейки, принты и надписи украсят вашу жилеточку, но в этом случае она будет сочетаться не со всеми элементами вашего гардероба.

Лучшие сочетания

1. В качестве смелого эксперимента можно надеть джинсовый жилет с цветными джинсами.

2. Просто шикарно будет выглядеть ансамбль из лососевых брючек, маечки бирюзового цвета, мокасин серебряного оттенка и джинсовой жилетки.

3. С шортами и босоножками вы можете смело надевать жилеточку, собираясь на пляж – создайте образ хиппи.

4. Еще одно прекрасное сочетание – футболка из бежевой полупрозрачной ткани, короткие джинсовые шорты или белая мини-юбочка, и, конечно же, жилетка «деним». Чтобы дополнить образ, обуваем босоножки коричневого цвета.

5. Наденьте на красивое платье жилетку из джинсовой ткани, не забудьте об аксессуарах – стильные подвески на шее, браслеты на руках в самой необычной палитре красок – успех вам обеспечен. Довести до совершенства этот образ вы сможете, надев черные ботинки.

6. Романтический образ – воздушное белое платьице, ботильоны нежных оттенков и джинсовый жилет светлого тона. Если же платье цветное, то жилеточка должна быть синей либо голубой.

7. Довольно стильно будет смотреться жилетка из джинса с вечерним нарядом, обувью на каблучках.

8. Вы торопитесь на вечеринку? Тогда в дополнение к жилетке наденьте длинную юбку. Просто шикарно будут смотреться яркая майка и серебристая юбочка.

9. Вы собираетесь на свидание с любимым? Тогда наденьте облегающие джинсы с жилеткой деним и черным боди.

Самые стильные варианты

1. Наипростейший вариант – комбинировать жилетки джинсовые женские и джинсы из того же материала. Разбавить наряд уместно футболкой с яркими принтами, легкой рубашечкой либо шелковой блузкой. Из обуви отличным выбором станут туфли на каблуках или балетки, а может быть, кеды. Завершите свой образ яркой сумочкой.

2. Жарким летом вместо длинных джинсовых брюк можно надеть коротенькие шортики или мини-юбочку из джинсы.

3. Наденьте укороченное платьице из трикотажа и стильную жилеточку – дополните образ необычными аксессуарами, не забудьте про кеды и шляпку. Создайте образ студентки-хулиганки. Здесь отличным дополнением станут креативные очки с яркой оправой, а также небольшой рюкзачок.

4. В этом сезоне дизайнеры советуют не бояться экспериментировать с контрастными тканями. А значит, можно смело надеть жилеточку с нежным струящимся сарафанчиком яркого оттенка. Завершите образ ярким клатчем и сандалиями.

5. Отличный выбор – укороченные модели платьев. Здесь жилетка отлично впишется в образ, ей в помощь наденьте стильные туфельки на каблучке или яркие сандалии, а также не забудьте про оригинальные украшения.

6. Яркие брюки любого цвета, в качестве обуви подойдут мокасины или балетки, также уместно обуть босоножки на шпильках. В качестве дополнения к созданному образу станет шелковый шарфик, используйте изящную бижутерию или яркий ремешок.

7. На пике популярности этим летом будет юбка-макси. Создайте ансамбль из жилетки и такой юбочки, топа в тон, обуйте балетки и отправляйтесь на прогулку или на романтическое свидание.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Как из джинсовой куртки сделать жилетку своими руками?»

Видео «Джинсовая жилетка своими руками из старых джинс»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий