Главная страница » Желтое платье — с чем носить?

Желтое платье — с чем носить?

by admin
Желтое платье - с чем носить?
Одним из довольно необычных расцветок является желтенький — он довольно оригинален. С одной стороны, это очень яркая и привлекающая внимание расцветка, от которой веет теплом и нежностью. С другой – чувствуется агрессия. Именно по этой причине люди по-разному реагируют на сочетание этой окраски с другими расцветками – например, желтый с красным похож на стихийность, создает ощущение импульсивности, тогда как в сочетании с коричневым ансамбль выглядят очень даже оригинально, сдержанно. Кроме того, довольно противоречивые чувства вызывают оттенки этого цвета – светло-желтый ассоциируется со свободой, а золотой символизирует победу. Кстати, по мнению психологов, благодаря оттенкам этого цвета в одежде, вы можете стать более уверенной в себе – таким образом, вы сможете раскрыться, быть самой собой.

Сочетание в цветовой гамме оттенков

Летние модели

Такие платья пленяют нас разнообразием оттенков и красочностью. С помощью этого наряда можно создать одновременно женственный и романтический образ, достаточно броский. Наденьте наряд, и вы станете загадочной, милой – здесь все зависит от того, какого оттенка платье.

Этот цвет отлично сочетается с холодными и теплыми оттенками. Именно поэтому женщина в любом возрасте может смело надевать подобный наряд на любое торжество.

С чем носить желтое платье?

1. С черными аксессуарами. В зависимости от того, куда вы собираетесь надеть такую одежду, можно использовать платьице для создания повседневного либо вечернего образа. В первом случае уместно будет создать ансамбль с классическим пиджачком или с кардиганом, касаемо обуви – лучшим выбором в этом случае станут ботильоны либо туфли-лодочки. Из аксессуаров идеально подойдет черный пояс и такого же цвета сумочка.

2. На вечеринку лучше надеть вместо пиджачка болеро. Из обуви остановите свой выбор на босоножках на шпильке, не забудьте взять с собой клатч. При выборе украшения, предпочтение отдайте золоту или желтому металлу.

3. Довольно оригинальным будет сочетание серого с желтым – таким образом вы создадите эффект сдержанности, лаконичность, при этом вы будете выглядеть очень нарядно.

4. Если вы – смелая и уверенная в себе натура, то для вас будет просто идеальным сочетание синего и желтого – такой комплект будет стильным и оригинальным, дерзким.

5. Красиво смотрится желтое платьичко с розовыми оттенками. Наденьте такой наряд на романтический вечер, и успех вам обеспечен. Дополните комплект нежно-голубыми тонами, надев аксессуары таких расцветок.

Аксессуары к желтенькому платьицу

1. Идеальным дополнением к такому наряду станут металлические аксессуары – именно так считает большинство стилистов.

2. Довольно выигрышно будут смотреться геометрические узоры, фигуры на ткани.

3. С серебром желтый наряд не гармонирует, поэтому такие украшения мы не будем надевать.

4. Идеальное украшение – жемчуг с его нежным цветом и структурой. Таким образом вы добьетесь того, что жемчуг немного перетянет всю яркость желтого цвета на себя, разбавив его.

5. Классическое сочетание аксессуаров – черные сережки, браслет и ремешок.

Мы поговорили о том чем хорошо желтое платье, с чем носить его рассказали. Теперь стоит сказать о макияже под платье.

Идеальный макияж

Первое и самое главное условие – макияж под желтое платье должен быть натуральным, естественным – минимум прозрачной основы, точное совпадение пудры или тональной основы с оттенком кожи. Недопустимы разводы, пятна или неровности. Желтый цвет не любит небрежность, в этом случае все ошибки будут подчеркнуты и выдвинуты на первый план.

Выбирайте румяна естественного тона – это может быть коралловый или коричневый, розовый оттенок. Наносите их на область скул. Тушь и подводку выбирайте в коричневом или желтом оттенках.

Тени должны быть в тон наряду – подбирайте их под цвет глаз. Нанесите под брови мерцающие тени – бледно-желтые либо жемчужные.

Что касается губ, то на них стоит нанести персиковую или коралловую помаду – яркую или матовую.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Какой цвет подходит к желтому платью?»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий