Главная страница » С чем одеть узкие брюки?

С чем одеть узкие брюки?

by admin
С чем одеть узкие брюки?
Уже довольно давно в гардеробах самых стильных модниц прижились узкие брюки. С чем носить узкие брюки? Такой вопрос волнует многих женщин. Надев такую одежду, вы можете создать самые разнообразные образы. Возможно, кому-то это покажется немного странноватым, но такие брючки очень даже могут быть классическими, даже вписываться в дресс-код. Чаще всего подобные модели шьют из таких благородных тканей, как шерсть и хлопок, а также твид. Просто шикарно будут смотреться укороченные брючки со стрелочкой. Строгие модели можно смело надевать с блузами и джемперами до середины бедра.

Если вы не являетесь поклонницей классики, то остановите свой выбор на укороченных моделях, стандартная длина которых – на ладонь выше щиколотки. Такие модели уместно надеть с удлиненной блузкой или свитером. Что касается обуви, то обратите внимание на ботинки со шнуровкой, хотя здесь будут уместны и элегантные туфельки-лодочки.

На пике моды остаются модели из трикотажа – они не позволят вашим ножкам замерзнуть в холодную погоду. Такие брючки выглядят довольно привлекательно и стильно, и к тому же, еще и очень-очень комфортны. Особенно красиво выглядят модели светлых тонов – бежевого, например. Наденьте такие брючки поверх сапог.

Полной противоположностью трикотажным моделям станут кожаные брюки – они максимально облегают фигуру. Такой наряд стоит сгладить, надев в дополнение одежду ярких, но при этом сдержанных тонов. К этим брючкам лучше всего надеть оригинальную курточку, обычную блузочку или рубашку, а может быть, жакет из хлопка.

Для самых смелых модниц лучшим выбором станут узенькие брюки из металлизированной ткани под золото или серебро, возможно, медь. Из обуви здесь подойдут замшевые ботильоны или сапоги. Кроме того, для создания ансамбля наденьте курточку из плащевки и простой свитер из трикотажа. Если ваши ноги не идеальны, то такие модели не стоит приобретать, так как все изъяны будут еще больше видны.

Выбираем обувь

Главное – это высокий каблук. Все дело в том, что узкие модели брючек способны визуально укорачивать ножки. Вы можете обуть классические лодочки или ботильоны, а может быть, высокие ботиночки на шнуровочке либо сапожки.

Повседневный стиль

Под темные модели брюк подбираем бежевый топ свободного кроя. Кроме того, дополнит ансамбль бойфренд-жакет – это вид пиджачка свободного покроя. На какую обувь стоит обратить внимание? Пусть это будут модели на плоском ходу – слиперы или мокасины, а может быть, балетки, которые просто идеально подходят для стиля casual.

С чем одеть узкие брюки, чтобы создать романтический образ?

Совершите настоящее превращение – наденьте удлиненный свитер к узеньким брючкам – полоски сделают образ современным. В дополнение идеально подойдет яркий шарфик, сумочка и бежевые туфельки-лодочки на каблучке – теперь ваши брюки будут выглядеть совершенно по-другому. Из украшений будут уместны браслет или сережки.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Как ушить широкие брюки в узкие?»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий