Главная страница » С чем носить красное платье? Сочетание

С чем носить красное платье? Сочетание

by admin
С чем носить красное платье? Сочетание
В год Лошади одним из самых модных платьев стало красное – его уместно надеть на вечеринку или в будни. Такой наряд для стильных, смелых и уверенных в себе представительниц слабого пола. Для правильного выбора оттенка красного, необходимо определить свой цветовой тип внешности. Так, для представительниц зимнего типа наиболее уместным будет алый цвет. Если вы относитесь к летнему типу, то обратите внимание на наряды винного оттенка красного. Что касается осеннего типа, то такие девушки могут смело надевать платья насыщенного кирпичного оттенка. Для представительниц весеннего типа больше всего подойдет мягкий светлый красно-оранжевый оттенок.

Каждая представительница слабого пола мечтает быть в центре внимания мужчин, хочет нравиться. Конечно, самый подходящий цвет для того, чтобы подчеркнуть свою бунтарскую натуру, которая сидит внутри каждой девушки, даже самой спокойной и покладистой – красный. Надев такой наряд, вы будете ловить на себе восхищенные взгляды, соблазнять и разбивать мужские сердца, души. Красный цвет символизирует пламя, платьице этого цвета сводит мужчин с ума и вызывает зависть у женщин. Данный цвет даёт понять что вы — сильная, энергичная, обворожительная натура. Подобный цвет не может быть не замеченным, на вас обязательно обратят внимание! Заявите о себе и будьте яркой, пусть мужчины не отводят от вас взгляды, а женщины нервно курят и завидуют вашему эпатажу. Но всё же, как с пламенем, так и с красным цветом нужно уметь обращаться, этот пламенный цвет страсти способен как вознести вас, так и сжечь, для того что бы этого не произошло, нужно найти ответ на вопрос:

С чем носить красное платье?

Главная задача подобного наряда – привлечь внимание, и одев его, вы не сможете остаться незамеченной, робость исчезнет, словно по мановению волшебной палочки.

Важно, чтобы этот наряд сидел на вашей фигуре идеально. Ведь, если девушке не будет хватать уверенности в себе, или платье будет сидеть не так, то из грозного орудия обворожительности оно может превратиться в тюрьму для вашей индивидуальности и шарма.

А знаете ли вы какое значение имеет правильный макияж под красное платье? Сочетание цветов макияжа и платья притягивает большое внимание к вашей персоне, оно должно идти к вашему лицу. Вот почему нужно избавиться от всех следов сонливости, робости и болезненности.

Серые, золотые коричневатые, а также серебристые тени лучше всего подойдут под платье всех оттенков красного. Цвет помады должен соответствовать тону платья – так вы добьетесь потрясающего эффекта, просто идеального.

Чтобы создать эпатажный образ, под красное платьице уместно надеть чулки и тёмные туфли, золотые украшения сделают ваш образ ещё утончённее.

Красный цвет великолепно гармонирует с чёрным, поэтому любые аксессуары чёрного цвета будут правильным выбором.

Обувь можно выбрать под цвет платьичка, конечно и аксессуары подобной расцветки будут к месту. Главное, чтобы оттенок аксессуаров не сливался с самим платьем. Однотонные вещи уже не в моде. Так же было бы неплохо добавить в ансамбль серебристую обувь и аксессуары из серебра – такое сочетание даст сногсшибательный эффект и придаст женственности вашему наряду.

Не стоит носить платье красных оттенков с однотонными или слишком яркими аксессуарами.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий