Главная страница » С чем носить летние брюки?

С чем носить летние брюки?

by admin
С чем носить летние брюки?
Просто незаменимой деталью в гардеробчике каждой девушки являются летние брючки – и на работу, и на вечеринку можно смело надевать эту комофртную и стильную одежду. С помощью самых разнообразных фасонов, вполне возможно скрыть какие-то недостатки и умело выделить достоинства вашей шикарной фигуры.

Лучший материал для такой одежды

Брючки лучше выбирать для лета с минимальным процентом содержания синтетики. В год Лошади летом наиболее актуальными тканями будут атлас и роскошный, холодный шелк – именно теперь каждая представительница слабого пола сможет создать незабываемый, привлекательный образ. Кроме того, в 2014 году очень популярны натуральные ткани – изделия из хлопка и льна пользуются огромным спросом. Такие брючки максимально пропускают воздух, дают коже дышать, хотя они довольно быстро мнутся, делая внешний вид менее эстетичным.

Цветовая гамма и принты

Наиболее подходящий цвет для летней жаркой погоды – белый. Такой наряд подойдет всем девушкам, кроме полненьких, так как всем известно, что белый цвет полнит. В моде в этом году все оттенки синего, светло-бежевый и розовый, а также изумрудный цвет. Фантазия принтов умело дополнит летние модели – горошек, полоски или узоры, а может быть, геометрические фигуры разных размеров и цветов.

Фасоны и стиль

Настоящим спасением в жару станут комфортные модели свободного кроя из легенькой, тоненькой ткани. В этом сезоне довольно уместно будет надеть длинненькие, широкие брючки. В зависимости от вашей фигуры, вы сможете выбрать прямые или брюки-клеш, а может быть, классические варианты.

Обратите внимание на расположение линии талии – возможна средняя или высокая посадка брюк, а может быть, заниженная. Также есть модели с дополнительным акцентом на бедрах. Для того чтобы подчеркнуть красоту стройных и загорелых ножек, наденьте брючки с эффектными разрезами сбоку.

Для полненьких девушек более уместны просторные фасоны. Что касается обладательниц идеальной фигуры, то им стоит обратить внимание на узкие леггинсы. Также в этом случае уместны брючки-скинни или дудочки. Среди таких моделей тоже есть множество различных вариантов моделей – брючки классической длины или слегка укороченные.

Особенно популярны этим летом будут брючки с цветочными принтами. Довольно актуальны и капри, которые появились еще в шестидесятых годах двадцатого века и до сих пор остаются на пике популярности. А помните брюки-бананы? Их носили в восьмидесятых годах прошлого столетия. Так вот, теперь такие модели обрели современное воплощение – длина может быть традиционной либо немного укороченной.

Обратите внимание на восточный стиль – подобные модели помогут вам создать романтический и женственный образ. Классические либо укороченные брюки-шаровары придутся многим модницам по вкусу – особенно такие модели подойдут тем, у кого достаточно узкие бедра.

Кроме цветочного принта, летом будут популярны полоски и клеточки, горох – такие узоры вы можете смело использовать при выборе наряда. Летние узенькие брюки-дудочки визуально сделают ваши ножки более длинными и стройными. Наденьте леопардовые брюки-клеш, чтобы подчеркнуть свою бунтарскую натуру. Для создания романтичного образа идеально подойдут прямые штаны с цветочным принтом.

С чем носить летние брюки?

Можно совмещать разные узоры в одном ансамбле. Актуальны в этом сезоне брюки из таких тканей, как хлопок и лен, ситец и легкий трикотаж. Эти модели практичны и комфортны. На вечеринку уместно будет надеть шифоновые или шелковые, а может быть, роскошные атласные брючки.

Для того чтобы создать гармоничный образ, следует соблюдать важное правило: к пышному и яркому низу нужно подбирать спокойный и простой верх и наоборот.

Можно сочетать в ансамбле лаконичный низ с таким же верхом, но такой наряд будет очень строгим, даже скучноватым. Чтобы наряд не выглядел слишком броским, не надевайте в одном ансамбле замысловатые летние модели брючек и такие же кофточки.

К прямым и широким моделям идеально подойдут летние пиджачки.

Брюки-бананы уместно надевать со сдержанными футболками — Добавьте к ансамблю пиджачок с короткими рукавами. Такой же наряд можно сочетать с шароварами. Создать эффектный вечерний образ вы сможете, надев такие брюки с корсетом, также в этом случае уместно надеть топ-бюстье. К летним брюкам-дудочкам и леггинсам идеально подойдут объемные туники сложного покроя.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий