Главная страница » Светлые брюки — с чем носить?

Светлые брюки — с чем носить?

by admin
Светлые брюки - с чем носить?
По мнению многих представительниц слабого пола, брюки светлых оттенков непрактичны, а также не универсальны. Но на самом деле это далеко не так. Конечно, такую одежду следует аккуратно носить, за ней требуется тщательный уход. Но ведь именно такие модели могут идеально подчеркнуть красоту женских форм, сделать образ более привлекательным, максимально эффектным. Такую одежду выбирают уверенные в себе и раскованные женщины! Конечно, можно поспорить и об универсальности, ведь светлые оттенки гармонируют со всеми цветами. Такой наряд уместно надеть на какое-то мероприятие – выйдите в светлых брючках на улицу, отправьтесь на работу или на вечеринку, а может быть, на светский банкет. Что касается расцветок, то наиболее удачными в этом году станут белый и бежевый, молочный и бледно-розовый, а также светло-голубой и серый.

Особенности такого наряда

Светлые брюки притягивают к себе внимание, но здесь важно правильно выбрать фасон и крой, чтобы они идеально подходили к вашей фигуре. Такой достаточно капризный предмет женского гардероба нужно удачно сочетать с остальными элементами аксессуаров и другой одежды.

С чем носить светлые брюки?

Универсальные правила

1. Классические модели без декоративных элементов, оборок или вставок, а также без контрастных швов, следует носить с оригинальными топами, сложными по крою. Также уместно будет надеть такой наряд с блузкой. Поверх можно подобрать стильный пиджачок или кардиган. Если на самих брюках присутствует украшение, крой их нестандартный, то придумайте лаконичный и минималистичный верх.

2. К светлым брючкам из плотненькой ткани, например, вельвета или денима, шерсти или твида, подойдут любые кофточки.

3. Не надевайте теплые свитера и джемперы к светлым тонким брюкам. Здесь более уместны будут тоненькие блузочки и топики, легкие туники. Универсальным верхом в дополнение к таким моделям брючек станут укороченные жакетики из джинсовой ткани.

4. Идеальный ансамбль получится с яркими однотонными топами и блузками. Отличный ансамбль будет с объемным свитером черного, красного или зеленого, а может быть, желтого цвета, если вы наденете зауженные штаны белого цвета. Дополните образ подходящего по тону свитера, подобрав стильные туфли на каблучке и крупные белые украшения.

5. Отличным выбором для верха станет одежда розового, фиолетового или оранжевого, а может быть коричневого либо голубого оттенка – поэкспериментируйте с оригинальным кроем. Уместны будут оригинальные и эффектные декоративные элементы на блузочках и топах – рюши и оборки, броские застежки и декоративные пуговицы, орнаменты только приветствуются.

6. Хотите надеть в дополнение к белым брючкам разноцветный верх? Тогда соблюдайте главное правило: в узорах должен присутствовать белый тон.

7. С осторожностью следует надевать блузки пастельных тонов под светлые брючки – в таком сочетании оттенок может казаться грязноватым, даже изношенным.

Мы поговорили о том чем хороши светлые брюки, с чем носить их рассказали. Такие элемент гардероба – хорошее приобретение, не сомневайтесь!

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «С чем носить светлые брюки женские»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий