Главная страница » С чем носить зеленые брюки?

С чем носить зеленые брюки?

by admin
С чем носить зеленые брюки?
Если вы решили сделать повседневный образ более ярким, интересным, то в этом вам прекрасно помогут зеленые брюки. Этот цвет имеет довольно много интересных, неповторимых оттенков, благодаря чему вы всегда сможете составить очень привлекательный и модный ансамбль. Предпочтение модницы отдают изумрудному, мятному и оливковому оттенку брючек. Итак, вы выбрали зеленые брюки. С чем носить их? Здесь важно, чтобы такой наряд сочетался с другой одеждой. Кроме того, следует учитывать фасон изделия, а также материал, из которого оно изготовлено.

Фасоны такой одежды могут самыми разнообразными, даже неожиданными. Главное условие при выборе той или иной модели – она должна идеально сидеть на вашей фигуре. Довольно популярны узенькие брючки в обтяжку из денима.

С чем носить зеленые брюки — наиболее удачные сочетания:

1. Все оттенки зеленого прекрасно сочетаются с другими оттенками естественной цветовой гаммы.

2. Как более смелый вариант, можно попробовать сочетание зеленого с красным – выбор будет беспроигрышным, если правильно подобрать оттенки. Обратите внимание на глубокие тона, немного приглушенные.

3. Такой цвет будет идеально смотреться в ансамбле с розовым. Не выбирайте чересчур яркие модели – в дополнение к брючкам наденьте верх с примесью пепельно-сероватого оттенка.

Идеальные решения

1. Решившись на бирюзовый или салатовый низ, выбирайте в дополнение насыщенно-розовый верх.

2. Нежно-зеленые брючки идеально сочетаются с верхом пастельных розовых оттеночков.

3. Вы решили попробовать скомбинировать синий с зеленым? Тогда не выбирайте слишком темные тона — в таком варианте просто идеально будут смотреться голубой и лазурный, а также светло-бирюзовый оттеночек.

4. Чтобы сделать образ таинственным, даже интригующим, к брючкам стоит подобрать фиолетовую одежду глубоких темных тонов либо нежных фиалковых или ярко-сиреневых.

5. Отлично сочетаются зелененькие брючки с рыжим верхом.

6. Обратите внимание на монохромные комплекты с внушительным присутствием оттеночков зеленого. Такой ансамбль всегда будет смотреться свежо и элегантно, довольно оригинально. В такой одежде вы сможете пойти, куда захотите.

7. Классическое сочетание – с черным или белым. Так вы добьетесь строгости в образе и прекрасно впишитесь в рамки любого дресс-кода.

8. Уместны светлые серые оттенки в дополнение к бледно-зеленым брюкам.

Очень важно, чтобы данный цвет брюк не был основным в ансамбле. Обувь подбирайте под другие элементы комплекта.

Брючки под фигуру

1. Модели классического кроя помогут визуально удлинить ножки – в комплект к ним подберите элегантные туфельки на каблучке. Для офисного варианта наиболее удачны будут модели приглушенного зеленого оттенка, если же вы собираетесь на официальное мероприятие, то брючки должны быть оливкового или темно-изумрудного тона.

2. Для стройных и высоких представительниц слабого пола идеально подойдут брюки-скинни.

3. Если вы невысокого роста, то можно надеть брюки-бананы с обувью на каблучке. Также стильно будут смотреться укороченные модели зеленого цвета.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «С чем носить зеленые брюки женские»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий