Главная страница » С чем носить красные брюки?

С чем носить красные брюки?

by admin
С чем носить красные брюки?
Для того чтобы создать эффектный образ, стоит надеть одежду красного цвета – такое платье придает женственность, элегантность и роскошь. Не менее ярко и стильно смотрятся брюки красных оттенков.

С чем носить красные брюки?

Этот вопрос волнует многих, ведь не так уж и просто подобрать подходящий ансамбль к такой одежде.
1. Для того чтобы вы не казались вульгарной, достаточно разбавить красный тон другим, более спокойным цветом – например, черным или белым, а может быть, бежевым.

2. Узкие модели уместно носить с удлиненными туниками или просторными по крою блузочками. Также в этом случае можно надеть пиджачок или кардиган. Что касается бижутерии, то выбирайте объемные украшения. А в отношении обуви лучшим вариантом будут модели на высоком каблучке.

3. Широкие модели уместно дополнить строгим, деловым стилем: из обуви – туфли-лодочки, из верха – белая блузочка или укороченный пиджачок, а также одежда с рукавами три четверти. Главное условие – аксессуары и бижутерия должны быть в тон брючкам.

4. Не менее важна цветовая гамма, которая будет идеально сочетаться с красными лосинами и брючками. Обратите внимание на такие цвета, как черный и коричневый, изумрудный и песочный, а также бежевый и золотистый. Стильно и оригинально будет смотреться низ красных оттенков с бело-черным, полосатым верхом.

5. Классические модели отлично гармонируют с простыми блузочками рубашечного типа, а также прикрывающими талию жакетиками. Что касается обуви, то в этом случае выбирайте модели, соответствующие классическим традициям.

Джинсы красных оттенков

Такой наряд идеально сочетается со стильными футболочками или укороченным пиджачком. Также в этом случае можно надеть курточку и безрукавку. Что касается обуви, то обратите внимание на спортивный стиль.

Аксессуары к красным брючкам

Беспроигрышный вариант – украшения того же оттенка – красная сумочка или шейный платочек, а также крупные бусы или браслет удачно впишутся в общий ансамбль.

Кожаная одежда

Такие брючки должны быть узенькие либо укороченные. Идеальным дополнением станут рокерские косухи, а также массивные цепи. Также уместно к этому наряду надеть перчатки без пальцев.

Хотя подобный наряд можно надеть и с романтичной блузочкой или туникой – выбирайте изделия из тонкой ткани, с кружевной отделкой, бантами и оборками.

Кроме того, довольно эффектно будут смотреться с такими брючками лаконичные водолазочки или рубашки. Обувь должна быть обязательно на высоком каблуке.

При выборе одежды всегда помните о том, что любой наряд должен быть не только модным и стильным, но и идеально подходить к вашей фигуре – выбирайте то, что подчеркивает ваши достоинства и скрывает недостатки.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Красные брюки женские с чем носить»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий