Главная страница » Коралловые босоножки — с чем носить женщине?

Коралловые босоножки — с чем носить женщине?

by admin
Коралловые босоножки - с чем носить женщине?
Когда вы заходите в обувной магазин, первое, что бросается в глаза – это яркие модели. Как в одежде, так и в обуви, в год Лошади довольно популярным и модным является коралловый цвет – это нечто среднее между розовым и оранжевым тоном. Существует множество оттенков кораллового. Яркие и красивые босоножки в этом цвете вызывают довольно противоречивые чувства у представительниц слабого пола – с одной стороны, это яркий, шикарный оттенок, а с другой – подобная обувь подходит далеко не под каждый наряд. А значит, необходимо научиться правильно сочетать цвета в создаваемом образе.

С чем носить коралловые босоножки?

1. Чтобы подчеркнуть стиль, лучше надевать одежду в дополнение к такой обуви в других тонах, не нужно выбирать тот же цвет. Так, к моделям без каблучка отлично подойдет пастельного оттенка платьице. Кроме коротенького платья, можно предложить брюки-дудочки. Прекрасным сочетанием станет бежевый, желтый и коралловый – в таком наряде вы смело может отправиться в ресторан или в клуб, а может быть, на обычную прогулку, или даже на работу.

2. Если говорить о клубном варианте, то здесь уместно к моделям на высоком каблучке подобрать коротенькие черные шортики и блестящий топик. Сумочку можно выбрать какого-нибудь другого цвета. Что касается помады, лака и аксессуаров, то обратите внимание на контрастные оттеночки.

3. Вы хотите создать сочный и уникальный образ? В этом случае можно рискнуть – попробуйте сочетать непривычные оттеночки и вещи. Наденьте с яркими босоножками платье зеленого цвета, не забудьте взять с собой красивый клатч. Для того чтобы подчеркнуть такой самодостаточный цвет, добавьте в ансамбль шарфик яркой расцветки.

4. Уместно обуть такие босоножки с простыми джинсами – так вы сможете придать образу яркость, женственность.

5. Удачно сочетание серым, голубым оттеночками, цветами холодной гаммы.

6. Наденьте стильные босоножки с модной желтенькой или изумрудной юбочкой из шифона.

7. К коралловым оттенкам отлично подойдет белый, бежевый и коричневый. Наденьте бежевую юбочку под босоножки, а сверху – в тон обуви кофточку. Дополните образ сумочкой светло-коричневого цвета, на руку можно подобрать подходящий бежевый браслет.

8. Не перегружайте основным цветом обуви весь создаваемый образ – поэкспериментируйте, добавляя в ансамбль темно-синий или голубой, а может быть, салатовый оттенок – так вы получите более выразительный образ. Летом очень хорошо будет смотреться наряд с присутствием салатового оттенка.

9. Коралловая обувь прекрасно вписывается в любой классический образ и придает сочную, неповторимую изюминку.

10. Шикарно будет смотреться коралловое платье с добавлением стильных салатовых аксессуаров, например, сумочки или браслета, а также шарфика – такое сочетание с яркими босоножками сделает ваш образ неповторимым, ярким и незабываемым.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий