Главная страница » Коричневые босоножки — с чем носить?

Коричневые босоножки — с чем носить?

by admin
Коричневые босоножки - с чем носить?
Босоножки коричневых оттенков станут идеальным вариантом для нынешнего лета. Благодаря богатой палитре, такие расцветки позволяют создавать самые невероятные по стилю сочетания. Правильно подбирая наряд, вы сможете носить с этой обувью самые модные вещи нынешнего сезона. Подберите наряд в соответствии с вашим настроением, умело создайте определенный образ.

С чем носить коричневые босоножки женщине?

1. Как один из отличных вариантов, можно предложить сочетание этой обуви с одеждой белого либо бежевого оттенков. Вы хотите создать строгий образ, элегантный и стильный? Тогда используйте в комплекте светлые брючки, юбочку или рубашку.

2. Отправляясь в театр или ресторан на романтический ужин, наденьте платьице, обуйте босоножки и дополните образ кожаным ремешком – не забудьте взять с собой бежевый клатч, а на шею наденьте золотую цепочку с изящным кулоном.

3. Особенно популярны в этом сезоне платья и сарафанчики, а также туники с цветочными принтами – такие наряды будут прекрасно смотреться с босоножками коричневых оттенков. Для того чтобы создать гармонию в комплекте, добавьте оттенки синей палитры и розовый цвет – такой образ идеально подойдет для прогулки.

4. Если вы являетесь поклонницей анималистических принтов, то обязательно приобретите такую обувь – в дополнение наденьте наряд из ткани с имитацией шкуры леопарда или зебры.

5. Создать оригинальный образ поможет белый или бежевый пиджак в ансамбле с модными джинсами-скинни розового цвета. Конечно, оттенки вы можете варьировать – верх выбирайте в нейтральной гамме, а низ – в ярких тонах. Данный образ будет стильным и довольно интересным.

6. Если вы считаете, что черный плохо сочетается с коричневым, то напрасно – к таким босоножкам очень подойдет пышная коротенькая юбочка из черных кружев, так вы сделаете образ гармоничным, но здесь важно правильно подобрать аксессуары.

7. Наполните образ духом морских путешествий – босоножки оттенка латуни отлично будут сочетаться с платьицем экзотической расцветки, дополните образ большими солнцезащитными очками.

8. Табу – колготки к этим босоножкам. Такую обувь необходимо носить только на голую ногу.

9. Коричневый прекрасно сочетается с оливковым и золотистым, а также сине-зеленым и оранжевым. В этот список смело можно добавить сиреневый, светло-розовый, все оттенки бежевого. Также серый и цвет слоновой кости отлично подойдет к оттенкам коричневого. Кстати, довольно неожиданным, при этом чрезвычайно удачным станет сочетание теплого коричневого с бирюзовым.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий