Главная страница » С чем носить бежевые босоножки женщине?

С чем носить бежевые босоножки женщине?

by admin
С чем носить бежевые босоножки женщине?
Бесспорным трендом сезона весна-лето 2014 является бежевый цвет. Босоножки такой расцветки универсальны и идеально сочетаются с любыми другими цветами и оттенками. Модели на каблучке, сливаясь с цветом кожи, визуально делают ваши ножки длиннее и стройнее. Такая обувь является фаворитом самых придирчивых и изысканных модниц.

Цветовая гамма

1. Босоножки телесного цвета – это и бежевые, и кремовые, карамельно-сливочные или светло-персиковые оттенки. Сюда же можно смело добавить кофе со сливками. Для того чтобы подчеркнуть красоту ножек, выбирайте оттенки, максимально сливающиеся с цветом вашей кожи. В дополнение к такой обуви идеально подойдут коротенькие платьица и юбочки, а также шортики.

2. Бежевая обувь прекрасно сочетается с абсолютно любыми расцветками. Хотите создать яркий образ? Тогда самое время обратить пристальное внимание на голубой, красный и зеленый.

3. Создать романтический образ помогут пастельные оттенки – выбирайте легкие, струящиеся ткани, спокойные принты и красивые узоры.

4. Этот сезон предлагает кислотные цвета – они будут очень модными в год Лошади. Но здесь есть проблема – не каждая поклонница такой расцветки способна правильно и гармонично сочетать вещи в подобной палитре. И здесь как нельзя кстати будут бежевые босоножки, которые не перегружают образ и не перетягивают внимание на себя, при этом максимально подчеркивают яркий и небанальный стиль.

С чем носить бежевые босоножки женщине?

1. Для создания элегантного образа дополните обувь легкими, струящимися, воздушными тканями – это может быть мини или макси-юбочка.

2. Экстравагантный образ сочетает в себе бежевый с кислотными расцветками.

3. Модели на шпильке прекрасно смотрятся с женственными зауженными брючками или с джинсами-скинни.

4. Наденьте такие босоножки с платьем – так вы создадите идеальный комплект.

5. Модели на платформе или танкетке будут прекрасно смотреться с таким дополнением, как легкий сарафанчик.

6. Лаковые босоножечки прекрасно гармонируют с нежно-розовой одеждой, а также жемчужными украшениями.

7. Насыщенный синий оттенок идеально дополнит эту обувь. Отличным дополнением к бежевому станет классический коричневый приглушенный цвет – чтобы образ не получился скучным, разбавьте его ярким акцентом – пояском или сумочкой, а также красными украшениями.

8. Обратите внимание на звериный принт – используя его в меру, можно добиться прекрасного, гармоничного образа.

9. Кожаная обувь подходит практически к любой одежде.

10. Замшевые босоножки будут идеально сочетаться с джинсовым нарядом.

11. Модели из текстиля – отличный вариант для летнего воздушного сарафанчика или легеньких шортиков. Также в этом случае уместны брючки-клеш.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий