Главная страница » С чем можно носить платье – футляр?

С чем можно носить платье – футляр?

by admin
С чем можно носить платье – футляр?
Еще в шестидесятых годах, во времена Первой Леди и иконы стиля Жаклин Кеннеди, в моду вошло удивительно красивое, стильное платье-футляр – с тех пор такая одежда занимает лидирующие позиции в рейтинге самых необходимых вещей в женском гардеробе. Несмотря на лаконичность кроя и серьезность, такой наряд привлекает внимание принтами и различными расцветками. В год Лошади популярна не только черная классика, но и оранжевые, бордовые и темно-синие, а также лиловые модели. Теперь можно встретить фасоны не только с круглой формой горловины, но и V-образным вырезом, а также драпировками. Постоянной и неизменной остается длина наряда – до колена. В сочетании с красивым стройным силуэтом подобная одежда всегда подчеркивает грацию, а также женственность.

Оригинальное платье-футляр. С чем можно носить платье – футляр?

1. Для офиса подойдет модель с модным поясом в сочетании с изящной обувью – лодочками, а также колготками в тон. Кроме того, здесь уместны сдавленные оттенки такого платья, однотонные или с выразительными принтами.

2. На вечеринку уместно надеть сочное платье-футляр с красочными принтами. Дополнит образ кружевная отделка, пайетки или круглые камни, а также стразы и разноцветная вышивка. Невероятно красиво выглядит кожаная модель с леопардовым принтом.

3. К нежному бежевому наряду с открытым лифом уместно надеть пиджачок в тон и туфельки на шпильке – так вы создадите элегантный образ для настоящей леди.

4. Отлично сочетается черное с красным – наденьте платье красных оттенков и добавьте черную верхнюю одежду. Из обуви отличным выбором станут черненькие туфельки. Не забудьте взять с собой клатч. Такой роскошный ансамбль поможет вам быть всегда в центре внимания.

5. Серая модель с кружевными вставками отлично сочетается с нарядным клатчем и блестящими босоножками.

6. Создайте романтический образ, надев платьице нейтральных оттенков – обтягивающая модель в мелкий горошек удачно будет смотреться с сережками-жемчужинками и обувью на шпильках.

7. Чтобы создать образ роковой красотки, достаточно надеть облегающее черненькое платьице, клатч красного цвета и накрасить губки алой помадой. На ногти нанесите лак в тон. Алое платье и черные аксессуары просто идеальны для создания данного образа. Вы решили свести с ума мужчину? Тогда смело выбирайте именно такое сочетание.

8. Ежедневно оставаться стильной, привлекательной и соблазнительной помогут принты на платье.

9. Для прогулок по зимнему городу отлично подойдет ансамбль из платья-футляра, теплого пальто длиной до колен и лаконичных ботильончиков на шпилечке или высоком каблучке.

10. Вы любите приключения и готовы сорваться в любой момент на другой конец света? Тогда вам обязательно придется по вкусу ультрамодное сочетание футлярчика с кожаной курточкой-косухой и удобными ботиночками или туфельками на танкетке – так вы будете оставаться женственными и стильными.

11. Для делового стиля уместно сочетать данную модель платья с женственным, слегка приталенным пиджаком и неброскими аксессуарами.

12. Наверняка, вам понравится такое сочетание, как футляр с высокими гольфами в тон и закрытыми ботинками или туфельками – также можно обуть высокие сапожки. Стройные девушки с помощью такого наряда могут умело подчеркнуть все достоинства своей фигуры – кстати, теперь ваши ножки будут визуально казаться еще длиннее.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «С чем носить платье футляр с рукавами»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий