Главная страница » С чем носить, одеть красные джинсы (женские)?

С чем носить, одеть красные джинсы (женские)?

by admin
С чем носить, одеть красные джинсы (женские)?
Не сходит с вершины популярности и в этом году красный яркий и насыщенный цвет. Такой расцветки джинсы – один из наиболее необходимых предметов а гардеробе модниц. Яркие ткани и необычные фактуры, нежные оттенки, женственность в сочетании со смелостью и сексуальностью в год Лошади на пике популярности. Самыми модными являются оранжевый и розовый, а также красный цвет джинсовых и обычных брючек – такой наряд станет стильным акцентом при создании любого образа. И насыщенные, и бледные, скромные оттенки красного можно смело назвать универсальными, ведь в различных ансамблях такие наряды подходят и для деловой встречи, и для романтического свидания, даже для похода по магазинам. Но важно не переусердствовать с таким выбором, а потому поговорим о том с чем одеть красные джинсы.

Фасоны

Самыми модными силуэтами являются узкие и обтягивающие модели. Новшеством этой весны станут джинсы с завышенной талией, хотя и с низкой посадкой брюки не сдают своих позиций, разделив на подиуме места с моделями прямого кроя и широкими, расклешенными от бедра джинсами.

Такой наряд может быть свободного кроя или облегающего, без лишнего декора – красный цвет сам по себе яркий и самодостаточный, он не требует акцентирования с помощью дополнительных элементов.

С чем носить красные джинсы (женские)?

1. Низ красных оттенков можно смело надевать с не слишком пестрыми рубашками и футболками. Отличным дополнением станут оригинальные подтяжки.

2. Модели с цветочным принтом будут также уместны в этом сезоне – в ансамбле женственный рисунок умело сочетается с ярким, насыщенным цветом.

3. Алые или малиновые, а может быть, розовые модели уместно надеть с верхом, который не будет перегружать образ.

4. Довольно смелым вариантом будет надеть под джинсы красных оттенков пеструю тунику с цветочным узорчиком.

5. Клетчатая красно-белая рубашка станет прекрасным дополнением к джинсам того же оттенка – добавьте в повседневный образ белый жакетик. В таком наряде можно отправляться в кафе с подружками или на прогулку в парке.

6. Самым традиционным сочетанием расцветок станут красный, черный и белый. Такой ансамбль никогда не теряет своей привлекательности и актуальности. Это классика – вы можете создавать самые необычные и оригинальные союзы силуэтов и фактур.

7. Стандартным вариантом станет ансамбль из белой строгой рубашки, алых джинсов и черных ботинок, также можно дополнить образ с помощью курточки – в таком наряде вы будете выглядеть просто безупречно. Оживить образ помогут такие аксессуары, как платок и браслет, ремешок или сумочка. Здесь очень важно соблюдать осторожность, не перебарщивать с украшениями.

8. Модно украшать джинсы красных оттенков вышивкой или аппликацией на растительную тематику. Кроме того, довольно популярны такие дополнительные элементы, как подвески и подтяжки, цепи и шнуры, а также броши.

9. Отличным дополнением к красным джинсам станет коричневый или черный, а может быть, серый верх.

10. Вы сможете добиться легкости и практичности, надев светлую легкую блузочку. Из обуви стоит обратить внимание на коричневые балетки в классическом стиле. Не забудьте надеть солнцезащитные очки в черной оправе.

Полезные рекомендации

1. При выборе подходящего верха к джинсам в красных оттенках следует правильно подбирать оттенки, то же касается и аксессуаров – они должны гармонично сочетаться со всем ансамблем.

2. Для этого наряда уместны такие расцветки, как сиреневато-красная и темно-синяя, а также оранжево-красная.

3. Идеальным выбором станет черный тон аксессуаров и других дополнительных элементов в наряде.

4. Палитра красок зависит от телосложения, а также от тона кожи – если она бледная, то лучше остановить выбор на темных оттенках красного, если же темная, то подойдут красно-оранжевые расцветки.

5. Всегда выбирайте ансамбль таким образом, чтобы красные джинсы притягивали к себе больше внимания, нежели верх – он не должен быть основным.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий