Главная страница » Колготки-сетка. С чем носить женские колготки в сетку?

Колготки-сетка. С чем носить женские колготки в сетку?

by admin
Колготки-сетка. С чем носить женские колготки в сетку?
Очень часто представительницы слабого пола не надевают колготки в сетку, потому что боятся смотреться вульгарно. Но ведь на самом деле это настоящая палочка-выручалочка в жару, если без колготочек просто никак не обойтись. К тому же, они довольно практичные, редко рвутся. Да и починить их можно быстро и легко, после чего они будут смотреться как новые. Но мы не об этом… Колготки женские в сетку – это не вульгарно, если к ним правильно подобрать другую одежду. Выглядеть они тогда будут вполне эстетично и уместно.

Колготки-сетка. С чем носить женские колготки в сетку?

1. Модели в крупную сетку не стоит надевать тем, у кого форма ног не идеальная.

2. На работу лучше надеть колготочки в маленькую или среднюю сеточку. В дополнение к ним подойдет юбочка классического стиля длиной до колен или немного ниже. Слишком короткие юбки не подходят в этом случае, так как вы рискуете выглядеть не эстетично, загадочная сексуальность сменится открытой вульгарностью.

3. Следует соблюдать важное правило – размер сеточки зависит от строгости стиля одежды: чем строже, тем мельче сетка.

4. Не стоит злоупотреблять высотой каблука – если вы не собираетесь на романтическое свидание с продолжением, то лучше отказаться от высоких шпилек.

5. Отлично сочетаются такие колготочки с бриджами и капри.

6. Уместно надеть в дополнение джинсовое платье и юбочку. Здесь важно, чтобы платьице было строгого покроя – иначе вы рискуете переборщить в создании образа.

7. Из обуви подойдут модели одного цвета с колготками – так вы зрительно удлините ножки. Исключением здесь станет сочетание белых чулочек в сеточку с того же тона туфельками – белый, как известно, полнит.

8. Иногда на подиумах можно встретить сочетание колготочек в сеточку с босоножками с открытой пяткой и пальцами – для строго делового стиля такой наряд не подходит.

9. Допустима такая летняя обувь, как туфельки с открытой пяточкой – при этом пальцы ног должны быть обязательно закрытыми.

10. Вы можете надеть открытые босоножки и длинное платье.

11. К таким моделям чулок необходима сдержанная одежда – в противном случае вы можете переступить черту, которая разделяет эстетичность и вульгарность.

12. Отлично будет смотреться ансамбль с шортиками, но только в том случае, если у вас красивая фигура.

Черный цвет

Такие модели уместно дополнить юбкой до колен.

Телесные

Этот вариант более мягкий, здесь подойдет любая одежда, которую вы надеваете ежедневно.

Белые

Такие чулочки или колготки можно сочетать с белыми туфельками при условии, что ваши ножки худенькие. В противном случае наряд только добавит полноты.

При выборе той или иной модели обращайте обязательно внимание на силиконовую резиночку – она прекрасно заменяет пояс и подтяжки. Такая резинка может быть шириной до десяти сантиметров, хотя есть и узкие – до 3 сантиметров.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий