Главная страница » С чем носить, одеть белые шорты (женские)?

С чем носить, одеть белые шорты (женские)?

by admin
С чем носить, одеть белые шорты (женские)?
Одной из самых популярных и любимых всегда остается белая одежда – хотя она у многих вызывает страх своей непрактичностью, но ведь такой наряд всегда облагораживает, освежает. Белый цвет – это чистая классика, легко сочетающаяся с самыми разнообразными стилями и расцветками. Самые необычные ансамбли и сочетания вы сможете создать с белыми шортиками, такими популярными в этом сезоне. Только здесь важно не забывать о том, что белый тон довольно коварен – он может добавить визуально объем, а значит, следует правильно подобрать модель в соответствии с вашей фигурой, чтобы не казаться полнее, чем вы есть. Потому и поговорим о том что одеть с белыми шортами.

С чем носить белые шорты?

1. Отличным будет сочетание с животными принтами – создать женственный, слегка дерзкий образ поможет леопардовая блузочка свободного кроя. Завершить ансамбль поможет обувь на высоком каблучке или танкетке.

2. Отлично сочетается данный низ с косухой – брутальность одной вещи идеально гармонирует с нежностью и изяществом другой. Здесь уместно надеть маечку, а из обуви остановите выбор на ботильонах или туфельках на высоком устойчивом каблуке.

3. Хорошим дополнением станет рубашка на пуговицах в клеточку или яркий цветок.

4. Превратите беленькие шортики в часть делового летнего костюма – наденьте юбку-шорты длиной немного выше колен с укороченным жакетиком в тон, под него подберите яркий контрастный топик. Уместны и цветные жакетики. Наиболее выигрышно будут смотреться такие расцветки, как черный и бежевый, а также коричневый и персиковый, синий и зеленый – такой жакет прекрасно дополнит белоснежный низ.

5. Создать морской стиль поможет полосатая майка-матроска – так можно пойти на прогулку или свидание, в магазин или на встречу с подругами. Из обуви лучше всего обуть белые балетки или босоножки на плоской подошве. Добавьте яркий аксессуар, который будет гармонировать с выбранным стилем – например, сережки в форме морской звезды или оригинальный браслет.

6. Шорты белые женские отлично смотрятся со свободной блузочкой. В этом случае наиболее выигрышно будет смотреться обувь на каблуке – обуйте туфли с открытым носом или босоножки. Не забудьте взять с собой изящную маленькую сумочку на длинном тоненьком ремешке или стильный клатч.

7. Идеальной компанией к беленьким шортикам станет простая приталенная рубашка.

8. Создайте Сафари-стиль – обуйте босоножки-гладиаторына плоской подошве, на руку наденьте крупные часы, наденьте приталенную блузочку оливкового цвета. Талию можно подчеркнуть с помощью темно-коричневого тоненького ремешка. Не забудьте надеть соответствующую стилю шляпу – в таком наряде можно смело отправляться на экскурсию за город.

9. Еще один прекрасный вариант – легкий джемпер с V-образным вырезом, украшенный геометрическим принтом, из обуви подойдут балетки или сланцы. Что касается сумки, то обратите внимание на текстильную вместительную модель.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий