Главная страница » С чем носить розовое платье?

С чем носить розовое платье?

by admin
С чем носить розовое платье?
Фаворитом сезона весна-лето в этом году признан розовый цвет. И хотя он все чаще ассоциируется в Барби, для многих это не повод отказываться носить наряды такой расцветки. Летом невозможно обойтись без платьев – отличным выбором станет розовое платьице. Такой наряд создан для роскошных женщин, стильных и современных, уверенных в себе. Розовый является последним оттенком в ряду светлого красного оттенка – он несет в себе любовь и привязанность. Кроме того, этот оттенок более мягкий и не настолько агрессивный, как красный, при этом не менее активный.

Розовое платье. С чем носить?

1. В этом сезоне в моде сочетание золота с розовым цветом.

2. В дополнение к такому наряду необходимо правильно подобрать аксессуары. Так, к розовому прекрасно подойдут некрупные украшения из прозрачных камней. Если говорить об обуви, то отличным выбором станут серебристые или серые туфельки на каблуке. Кроме того, отлично сочетается с таким нарядом черная и сиреневая обувь.

3. С розовым платьичком идеально сочетается черный ремень – это уместное контрастное дополнение.

4. Создать нежный и женственный образ помогут модели легких тонов – подбирайте украшения в тон.

5. В качестве повседневной одежды прекрасно сочетаются светлые тона и простой покрой платья.

6. Для торжественного мероприятия лучше надеть коктейльный наряд, имеющий вид ажурного, воздушного или вечернего фасона.

Макияж

К такому оттенку платья подходит холодный макияж – для губ выбираем серебристый блеск, для век – серо-коричневые тени. Если же вы надеваете модели теплых тонов, то и макияж должен быть соответствующий – теплые оттенки коричневого при выборе теней, помада персикового цвета, а также золотистый блеск.

Не перебарщивайте с розовым – под такое платье не стоит подбирать того же оттенка румяна, тени и помаду. Лучше сделайте серебристый или золотистый, нейтральный макияж.

Розовое платьичко и цвет ваших волос

1. Для брюнеток такой наряд – прекрасная возможность подчеркнуть нежность и свежесть кожи.

2. Русоволосые девушки с помощью этого платья могут выразительно подчеркнуть красивый оттенок волос.

3. Розовое платье – идеальный выбор для блондинок.

Яркие оттенки модели лучше оставить для различных мероприятий. В этом случае идеальным выбором станет приглушенный цвет палевой розы, но важно умело подобрать подходящие аксессуары и украшения.

Что подходит к розовому?

1. Универсальным вариантом станет прозрачность – это относится к украшениям без ярко выраженного цвета. Прозрачные сережки или кулоны, а может быть, броши должны обязательно быть некрупными.

2. Что касается сумок, обуви и шарфиков, то лучшим выбором станут серые или серебристые, белые и черные. Для любителей экспериментировать, можно посоветовать сиреневый, но в этом случае необходимо правильно подобрать оттенок.

3. Светло-розовые модели уместно надеть с контрастными аксессуарами. Так, можно остановить выбор на темных поясах или ремешках, бантиках или других украшениях для волос. Что касается выбора сумочки, то она должна быть небольшой по размеру. Светло-розовый наряд прекрасно будет смотреться с клатчем и босоножками золотистой расцветки.

4. Вечерние варианты – палантины, а также накидки с блестящими нитями или другими вкраплениями. В этот список можно смело добавить мех и большие сережки, браслеты.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий