Главная страница » Зеленое платье — с чем носить, с чем одеть зеленое платье?

Зеленое платье — с чем носить, с чем одеть зеленое платье?

by admin
Зеленое платье - с чем носить, с чем одеть зеленое платье?
Наряды в зеленой палитре оттенков выбирают незакомплексованные представительницы слабого пола, смелые и дерзкие. Подобная одежда притягивает взгляды и внимание, снимает усталость и напряжение. Платьичко в такой палитре тонов символизирует жизнь и веселье, юность. Но без достойного сопровождения даже данный наряд может стать скучным. Подобная одежда просто универсальна – надеть такое платье уместно на танцевальную площадку или в офис, а может быть на морское побережье. В зависимости от вашего настроения, можно выбрать изумрудный или лаймовый, а может быть, огуречный или травяной тон. О том с чем одеть зеленое платье, чтобы выглядеть лучше, поговорим с вами прямо сейчас.

Цветовая палитра

Существует очень много вариаций зелененького. Наиболее модными в этом сезоне являются:

— фисташковый;

— изумрудный;

— зеленое яблоко;

— хаки;

— свежая трава;

— темно-зеленый;

— морская волна;

— мятный.

Темно-зелененький оттенок прекрасно гармонирует с розовым и желтым, а также серым. Нежный фисташковый хорошо сочетается с темно-зеленым. Все оттеночки зеленого идеально сочетаются с белым и черным, а также серым.

Для смуглых красавиц отличным выбором станут расцветки весенней зелени и зелененького яблока. В этот список можно смело добавить цвет свежей травы.

Если у вас светлая кожа, то особо внимательно отнеситесь к выбору платья – неправильно подобранный оттенок зеленого может невыгодно подчеркнуть белизну кожи.

Прекрасным дополнением к такому наряду станут ровные, блеклые оттенки.

С чем носить зеленое платье?

1. Завершить образ помогут шарфы и бижутерия, а также браслеты зеленых оттеночков. Такие элементы позволят подобрать самые невероятные решения, чтобы создать оригинальный образ.

2. Отличным выбором станут серебристые или коричневые, а может быть стальные или серые аксессуары. Это могут быть туфельки или браслет, а может быть, сумочка. Для хрупкой стройной девушки отличным выбором станут длинные объемные сережки и широкий металлический браслет под серебро – так вы слегка утяжелите образ, при этом будете выглядеть еще привлекательнее.

3. Сделать образ ярким и смелым помогут красные аксессуары и туфли. Добавьте к наряду ожерелье и браслет, сережки и помаду красных оттеночков. Для романтичных натур можно заменить красный на малиновый.

4. Такой нейтральный цвет, как черный, поможет подчеркнуть серьезность натуры. Для того чтобы создать смелый образ, наденьте не только браслет, но и большое черное кольцо.

5. В дополнение к платью подберите темно-синюю кружевную накидочку, такие же туфельки и сумочку. Подобная расцветка идеально подойдет для креативных девушек.

6. Выбирайте сумочки, которые темнее или светлее платьичка на один — два тона. Такое сочетание очень популярно в этом году.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий