Главная страница » Бежевое платье — с чем носить, с чем одеть бежевое платье?

Бежевое платье — с чем носить, с чем одеть бежевое платье?

by admin
Бежевое платье - с чем носить, с чем одеть бежевое платье?
Палитра бежевых оттенков всегда притягивает к себе внимание. Такие элегантные и изысканные наряды выбирают девушки с исключительным вкусом. В год Лошади платьички в бежевой палитре тонов и оттенков располагаются на вершине популярности. Такую одежду уместно надеть на любое мероприятие. Однако важно правильно сочетать бежевый цвет, и именно поэтому поговорим о том с чем одеть бежевое платье.

Выбираем свой тон

Из многообразия самых разных вариаций бежевого каждая представительница слабого пола должна подобрать идеально подходящий цвет.

1. Блондинкам со светлой кожей лучше остановить выбор на персиковых и нежно-розовых оттеночках.

2. Шатенки-смуглянки могут позволить себе надеть золотисто-коричневое платье.

3. Тем, у кого русые локоны, можно предложить сиреневые и серенькие оттеночки бежевого.

Украшения к платьичку

В зависимости от того, куда вы собираетесь идти, можно надеть совершенно разные украшения.

1. Собираясь на деловую встречу, дополните наряд аксессуарами — идеальны в этом случае темно-синий или серо-голубой оттеночки.

2. Для выхода в воскресный день уместны яркие украшения бирюзового или оранжевого, а может быть кораллового цвета.

3. Помните важное правило: наряд теплых тонов прекрасно сочетается с аксессуарами в теплых тонах. Если же вы надеваете платьичко холодного тона, то в том же тоне выбирайте и аксессуары. Кстати, это правило работает и в отношении других цветов.

4. Очень эффектно с этим нарядом будет смотреться пояс любой фактуры и ширины. Такой аксессуар может быть украшен стразами или бисером, также уместны кожаные или лаковые модели. Важно, чтобы пояс гармонично сочетался с туфельками и сумочкой. Следует соблюдать общее правило – к наряду с пышной юбочкой нужен широкий пояс. Если же вы надели облегающее платье, то поясок должен быть тонким.

Выбирая украшения, придерживайтесь еще одного правила: не совмещайте элегантные тонкие украшения с крупными и массивными.

С чем носить бежевое платье?

1. Если говорить о сумке, то к повседневному наряду лучше выбрать модель в коричневых тонах или яркого контрастного цвета. Что касается вечернего наряда, то в этом случае возьмите с собой элегантный клатч. К летнему бежевому сарафанчику идеально подойдет большая сумка с ярким принтом, также уместна соломенная модель.

Полезные советы

1. Никогда не надевайте все в бежевом тоне – так ваш образ будет блеклым и простым.

2. Не стоит приобретать бежевые платья из полиэстера или синтетики.

Не бойтесь экспериментировать – примеряйте наряд с различными дополнениями, стоя у зеркала. Ваш хороший вкус не подведет вас и поможет сделать правильный выбор. Надев такой наряд, вы будете выглядеть сногсшибательно.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий