Главная страница » С чем носить, одеть кружевную юбку?

С чем носить, одеть кружевную юбку?

by admin
С чем носить, одеть кружевную юбку?
Изысканное и нежное, красивое кружево всегда будет актуальным. Такие наряды покоряют своей безупречной красотой, легкостью и очарованием. Кружевные юбки безумно красивы и очень практичны. Такую одежду можно надевать на все случаи жизни. Универсальная кружевная юбочка сочетается практически со всем – она словно хамелеон, идеально подстраивается под тот или иной образ. Но разговор о том с чем одеть кружевную юбку, все же будет не лишним.

С чем носить кружевную юбку?

1. Нарядно и элегантно такая одежда смотрится в сочетании с красивой блузочкой.

2. Для создания строгого и официального стиля, стоит подобрать в дополнение пиджачок.

3. Легкость и наивность ансамблю придаст футболочка.

4. Дерзко и соблазнительно такой наряд будет смотреться с кожаной курточкой.

5. Мини-юбочки выглядят более игриво, а длинные модели – утонченно.

6. Вы хотите создать элегантный стиль casual? Тогда в дополнение к нарядной юбочке из кружев подберите простую рубашку из легкой ткани – они должны контрастировать между собой по цвету. Обувь в этом случае может быть самой разнообразной – все зависит от ваших вкусов и предпочтений. Так, уместно обуть балетки или туфли на высоком каблуке или без него. Так как кружевная юбка выглядит довольно скромно, то можно дополнить образ украшениями и аксессуарами.

7. Для того чтобы создать нежный и романтичный, даже наивный образ, наденьте в дополнение рубашку или блузку нежных светлых оттенков, приближенных к тону юбки. Не стоит перегружать такой ансамбль аксессуарами. Яркие акценты тоже не нужны в этом случае – старайтесь не испортить легкость образа.

8. С рубашкой из денима можно создать довольно интересный и стильный ансамбль. Дополните наряд широким кожаным ремнем. Даже без аксессуаров вы будете выглядеть прекрасно в такой одежде.

9. Для прохладной осенней погоды или в начале весны уместно надеть свитер, который поможет создать довольно гармоничный комплект.

10. Очень интересным будет сочетание данного наряда со спортивным свитером.

11. Шикарно смотрится сочетание нежного кружева и грубой кожи – наденьте стильную кожаную курточку контрастного цвета, таким образом вы умело подчеркнете интересное сочетание фактур.

12. Для того чтобы создать элегантный осенний ансамбль, наденьте любимый плащик или пальтишко к юбочке из кружева – подбирайте ансамбль в одной тональности.

13. Узкая модель до колена отлично сочетается со строгим пиджаком – это выглядит строго и официально, при этом довольно соблазнительно, изысканно. Можно сменить строгий пиджачок чем-то более гламурным, и вы сразу же измените стиль.

14. Стильная юбочка может выглядеть женственно и солидно, и в то же время быть легкой, воздушной и слегка наивной.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий