Главная страница » Что носить, одеть с синим пиджаком?

Что носить, одеть с синим пиджаком?

by admin
Что носить, одеть с синим пиджаком?
Незаменимой частью гардероба современной женщины является стильный пиджак или блейзер. В год Лошади в моде яркие расцветки пиджачков, особенно популярен синий. Женские пиджаки синего цвета можно считать по праву классической одеждой, ведь к ней прекрасно подойдет серьезный гардероб — в дополнение к такой одежде уместно надеть строгое платье или стандартные брючки. Но все время ходить так пожалуй надоест, а потому придется подбирать что-то еще. Значит есть повод поговорить о том что одеть с синим пиджаком еще.

Сочетание синего пиджака с другой одеждой

Что носить с синим пиджаком?

1. Отлично сочетается такая расцветка со всеми оттенками белого. Особенно выигрышен вариант с кипенно-белыми или бежевыми брючками.

2. Черные вещи составят неплохую компанию такому наряду. Удачен тандем с узкими черненькими брюками или джинсами.

3. Если вы собрались на романтическую встречу, то наденьте ансамбль с юбкой в пол лимонного оттенка.

4. Отлично гармонирует синенький пиджачок с вещами красной палитры оттенков. Достаточно эффектно смотрится игра контрастов. Здесь важно не переборщить с красным – вполне достаточно добавить к основному наряду сумочку или туфельки в красных тонах.

5. Среди аксессуаров беспроигрышным вариантом будут украшения и сумочки жемчужно-молочной расцветки. Также в этот список можно добавить серебристый или серый, а может быть, золотистый оттеночки. Черные аксессуары также сочетаются с синеньким пиджаком. К яркому и насыщенному оттенку наряда следует подбирать максимально лаконичные по форме украшения в спокойных тонах. Помните: чем насыщеннее цвет пиджака, тем строже и проще должны быть аксессуары. Идеальным выбором станут жемчужные украшения.

6. Из обуви стоит обратить внимание на модели серебристых оттенков. Таким образом вы умело подчеркнете благородство и изысканность олицетворяющего мудрость и бесконечность синего цвета. Кроме того, уместна и обувь золотистых оттенков. Но здесь нужно быть очень внимательной – обувь должна быть именно золотистой, а не желтой. Стильно и сдержанно выглядит ансамбль с черными моделями обуви.

Такая яркая одежда, как пиджак в синей палитре, всегда оживит ваш гардероб, поможет выглядеть просто сногсшибательно. Самые неожиданные ансамбли вы сможете создать, надев такой наряд.

7. Смальтовый кожаный пиджачок будет довольно интересно смотреться в ансамбле с черно-синим платьем, ботильонами с металлическими заклепками и сумочкой в тон.

8. Если в вашем офисе не строгий дресс-код, то попробуйте надеть ультрамариновый наряд с черными шортами и классическими туфельками-лодочками. Обязательным условием в таком трио станет белый верх.

9. Если же на вашей работе вообще нет дресс-кода, то смело надевайте голубого цвета блузочку, а также белые шортики и синий пиджак. Такое игривое морское сочетание поднимет настроением не только вам, но и всем окружающим.

10. Смелое сочетание – алое платьичко под темно-синий пиджачок. В дополнение к такому наряду не забудьте взять ультрамариновый клатч.

11. Создать милый и нежный образ поможет розовое платьице и обувь на аккуратненьком каблучке – так вы вызовите у всех умиление.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий