Главная страница » С чем носить розовые женские туфли?

С чем носить розовые женские туфли?

by admin
С чем носить розовые женские туфли?
Розовый цвет помогает создать романтичный образ, где-то даже беззащитный и наивный, это цвет нежности и любви. Здесь приятно радует многообразие и разнообразие оттеночков — разделим их на холодные и теплые. Подбирать под такую расцветку вещи совсем не просто. Данный цвет неординарный, многогранный – его оттенки уместно использовать для создания самых разнообразных образов и стилей: нежного карамельного романтического, а может быть, спортивного, или даже делового стиля. Здесь самое главное – правильно выбрать идеально подходящий оттеночек. Очень популярен в год Лошади коралловый, который по сути является чем-то средним между такими рацветками, как розовый и красный. Такие туфли отлично сочетаются с джинсами и платьем, а также с офисным костюмчиком. Еще одним оригинальным и довольно интересным оттенком является яркий неоновый пинк – такая расцветка совершенно не подходит для делового офисного стиля, зато с ее помощью можно создать яркий кукольный образ, подобный наряд уместен для похода в клуб или на вечеринку. Яркий и сочный оттенок подойдет и блондинкам, и брюнеткам. Что касается шатенок, то для них лучше всего выбирать менее интенсивные оттеночки розового. Например, туфли розового цвета.

С чем носить розовые туфли?

1. Для офисного варианта будет уместен ансамбль из аккуратных нежно-розовых туфлей на высоком каблучке и серой юбочки-карандаша, а также белой блузочки и нескольких аксессуаров, например, розового шарфика или сумочки, а может быть, бус. Помните, что розовый создан не только для акцента – с его помощью можно умело разбавить однотонный скучный офисный дресс-код. В подобном наряде вы можете смело отправляться на обычную прогулку или даже на свидание.

2. Не увлекайтесь слишком цветом, хотя и в одиночном варианте розовый будет смотреться просто нелепо. Неплохим станет сочетание с бусами и черной сумочкой, а может быть, темно-серой или белоснежной.

3. Просто идеально сочетание с белым цветом – в таком наряде вы можете смело идти на прогулку или на романтическое свидание. Разбавить немного грубоватый сарафанчик поможет красивый аксессуар – добавит женственности вашему образу белоснежная или бежевая сумочка. Если вы считаете такой вариант бледным, то добавьте несколько черных деталей, например, сумочку и поясок. Так образ станет более солидным.

4. Розовый цвет всегда молодит женщину и освежает оттенок ее кожи. Такая расцветка прекрасно сочетается с теплыми оттеночками бежевого и молочного, кремового.

5. Стоит примерить декорированное платье белого тона – добавьте несколько ноток розового акцента и посмотрите на себя в зеркало. Вы увидите неординарность нежно-розового, его легкость и простор.

6. В год Лошади довольно популярны модные пастельные оттенки – отлично сочетаются воздушные и нежные, очаровательно-женственные расцветки с розовым. Здесь стоит упомянуть о сочетании с лиловым и желтым, голубым и зеленым, а также оранжевым.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий